glass 2000

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автостёкла
Телефон: +7 (495) 504-99-88 +7 (926) 909-74-68
Адрес: Москва, Печатники, Южнопортовая улица, 22, стр. 1 (ТВК 'Автомобили')
Сайт: glass2000.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про glass 2000

Правда клиентов о компании glass 2000 (5)
Сортировать:
Алексей
Город: Балашиха
10:41 19.07.2019
Отрицательное впечатление
Доброе утро, друзья! Возможно мой отзыв сэкономит ваше время и нервы. Вчера был сложный день, два раза тонировал машину. Первое место которое посетил был всем известный сервис по авто стёклам glass2000.ru по адресу: Московская область, Балашиха, квартал Западная Промзона, шоссе Энтузиастов, 1/2 Ранее уже тонировал там BMW 630i, но был не приятно удивлён качеством, как поклеили пленку, мелкая грязь присутствовала. Но думаю не буду ставить крест на этой компании, но вчера пригнал Porsche Panamera на тонировку стекол, увидел следующую картину. Мастер как унылый кусок говна, подготовил шаблоны тонировки, все как полагается, весь его грязный инструмент лежал на водительском сидении из алькантары, ничего на сидение постелено не было! Не думаю что владельцы автомобилей это оценят. Далее, когда машина была готова, выехал довольный, еду и смотрю, что между стеклом и тонировкой большое количество грязи, тут пришёл моему терпению конец, возвращаюсь к ним, и заметил, что ручка открывания двери изнутри цепляется за обшивку двери, в данном случая это карбон. Вызвонили мастера, он с ***вшими наездами начинает предъявлять, что мол все збс, я ничего не трогал и тонировка ***нная! Показываю ему косяки, на что он мне отвечает, сейчас я сниму тонировку и вам вернут деньги, ничего переклеивать я не буду. Как не будете, мне нужна выполнения работа за которую было заплачено и которую я ожидаю. Сервис никакой! Мастер никакой! »***нный» сервис господа. Никогда не порекомендую не друзьям не знакомым!!!
Ирина
Город: Москва
15:54 30.01.2019
Отрицательное впечатление
Хамы!!! Не умеющие делать свою работу!!! Обходите стороной эту шарагу! Потратите время и деньги! Меняла лобовое стекло , 1 проблема мастер элементарно забыл закрепить зеркало, пришлось возвращаться и объяснять, что я трачу своё время, в итоге не услышала даже извинений. Дальше страшнее!!! Отлетел молдинг лобового стекла разбился , второй висел кое как. К слову замена стекла 10.000, а молдинги, которые прилипили на сопли с работой стоят 20.0000!!! Галкин Максим Владимирович именующий себя Зам директора , видел авто подтвердил их вину, сказал что исправят. В итоге 2 месяца нервотрепки забыл и вовсе , о своих обязанностях руководства! А нахально отвечал надо было делать у официалов за нормальные деньги! Так, что делайте выводы господа! Крайнего вы не найдёте! Нахалы видят свою безнаказанность и плюют на своих клиентов! И не утруждайте ответом , по предыдущим видно, как хабалы себя ведёте!
Олег
Город: Балашиха
15:26 07.04.2018
Отрицательное впечатление
Записался на тонировку,по приезду к назначеному времени сидел ждал,из ремзоны доносились смех и гогот,итог просидел 45 мин.и уехал,такого обращения не уместно к клиентам
Степан
Город: Балашиха
15:05 07.04.2018
Отрицательное впечатление
Ужасная компания,с дилетантами и по завышенным ценам,не порекомендую никому и никогда,делают через одно место,время что по записи что по ремонту не соблюдают,работники приходят туда просто поболтать
Дмитрий
Город: Москва
17:42 07.11.2016
Отрицательное впечатление
Мало того, что ценник в два раза дороже на работы. Так и делают их некачественно. Гарантии нет. Общее впечатление как от гаража с таджиками. И Вопрос: зачем писать график работы, если его не соблюдаешь?
Регионы присутствия
Похожие компании