glasski

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8-499-713-70-73
Адрес: Москва, Солнцево, Волынская улица, 10
Сайт: glasskioptika.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про glasski

Правда клиентов о компании glasski (5)
Сортировать:
Мария
Город: Москва
21:03 18.11.2015
Отрицательное впечатление
Чеков они вообще не дают, так как в этих оптиках нет кассовых аппаратов.
Мария
Город: Москва
20:59 18.11.2015
Отрицательное впечатление
Открою секрет, что в этих оптиках нет никаких врачей! Здесь работают неквалифицированные граждане Украины! Оправы закупают у китайцев на Алтуфьево и ВВЦ! Оправы самые дешёвые, а накрутку делают 200%! При заказе линз не предоставляют конверты, хотя обязаны это делать, следовательно - это опять обман! Вы никогда не узнаете, что на самом деле вам поставили! Берегите своё здоровье, обходите эти "оптики" стороной! Вот их адреса: Glasski, Солнцевский б-р, д. 6, ул. Грицевца, д. 11, Химки, Московская, д. 10.
Генадий
Город: Москва
10:02 26.12.2014
Отрицательное впечатление
Согласен с негативными отзывами в адрес персонала. Ассортимент, как линз, так и оправ просто отличен. Но обслуживание, отношение я даже не могу объяснить какое: как-будто я не свои деньги плачу, а это они мне дают!??????? Я вчера терпел, терпел, но так и не стал оформлять заказ, если ещё парочка людей так поступят, может, это их научит уважать каждого покупателя, его потребности и его финансы (особенно). А пока покупателей они НЕНАВИДЯТ!
Марина
Город: Москва
11:02 25.12.2014
Отрицательное впечатление
Была у них на прошлой неделе, хуже компетентности, только отношение к клиентам, врачи не только не помогают, но ещё и заставляют чувствовать себя ущербной.
Татьяна
Город: Москва
19:33 28.11.2013
Отрицательное впечатление
Впервые обратилась в оптику, никогда ранее не носила очки, решилась. Обратилась в оптику рядом с домом по ул. Волынская, д. 12, очень долго подбирали линзу на правый глаз, задавала много вопросов специалисту, почему при наклоне головы идет задвоение предметов, почему полы кажутся ближе, как будто преломление, на что мне сотрудником был дан ответ, привыкнете. Заплатила не мало, сделали очки быстро, но в итоге ходить в них не могу, сосуды на правом глазу лопаются в течении 15-20 мин., комфортно в них себя не чувствую, решила обратится с данной проблемой к этому же специалисту, который выписывал мне рецепт, девушка отказала в повторной проверке зрения для устранения своей ошибки, сказала обратиться к другому специалисту. В итоге, очки лежат бесхозно на полке, испорченное настроение, плохое зрение и никакой веры в так называемых специалистов. Оставляю свои контакты. Тел.: (926)751-97-94, Татьяна.
Регионы присутствия
Похожие компании