главная дорога

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телепрограмма
Адрес: Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 12
Сайт: doroga.ntv.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про главная дорога

Правда клиентов о компании главная дорога (20)
Сортировать:
Игорь
Город: Москва
11:43 11.03.2017
Отрицательное впечатление
Не компетентность в трактовке ПДД в Главной Дороге от 11.03.2017 г. Уважаемая редакция, зачем Вы вводите в заблуждения зрителей России? Прежде чем выдавать тему в эфир трактовку ситуации, изучите ПДД. В сюжете от 11.03.2017 г. Вы всей стране объясняли, что наехав на пакет с продуктами на стоянке возле магазина или сорвав пистолет на АЗС, водитель совершил ДТП и ему необходимо вызывать ГИБДД. Читайте ПДД, что такое ДТП. В правилах дорожного движения, привожу выписки из ПДД: 'Дорожно-транспортное происшествие' - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб'. А теперь, также из ПДД, что такое ДОРОГА: 'Дорога' - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии'. Так вот суть в том, что территория стоянки у магазина, как и многие другие места, не являются дорогой. А это всё также отражено в ПДД и называется это 'Прилегающая территория' и ПДД гласит так: 'Прилегающая территория' - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами ПДД 2017/2016'. Именно ТЕРРИТОРИЯ прилегающая к дороге, а не ДОРОГА и естественно под ДТП ситуации на этих территориях не подпадают. При этих случаях ГИБДД не приезжает по вызову, а отправляют к участковым инспекторам, которые и составляют протокол, но не нарушения ПДД. И статья АК - 'оставления места ДТП' - здесь не применяется. Поэтому, наверное, и в Вашем сюжете к месту наезда на пакет приехал экипаж полиции, а не инспектор ГИБДД. Я считал Вашу передачу компетентную в знаниях ПДД, а оказалось, что её готовят дилетанты. Но ведь её смотрят миллионы автовладельцев, которые Вам верят. Если Вы дорожите своим имиджем, сделайте опровержение и разъясните правдивую суть ситуации. В своей правоте я уверен, т. к. прошёл сам через эти ситуации и суд принял решения в соответствии с перечисленными пунктами ПДД.
Ибрагимов Камил
Город: Москва
11:51 05.03.2017
Отрицательное впечатление
С меня было получено дважды, за нарушение ПДД. И Суд подтвердил своим решением, что нарушения закона РФ в этом нет!
Сергей
Город: Москва
11:00 19.02.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Сегодня посмотрел сюжет Вашей передачи и меня очень обеспокоило отношение ведущего к выполнению своих обязанностей водителя, инвалида 1 группы. Объясню почему. 1. Откуда взялся хамский адвокат, который только грубил зрителя и всем присутствующим, не разъясняя фз-196 и КРФоАП, 2. Никто не задал вопрос водителю, кто ему выдал водительское удостоверение, если у него отсутствует одна рука, полностью. Почему никто удостоверение не аннулировал, т. к. это может привести к тяжелейшему происшествию. Как проходил мед. освидетельствование раз в 2 года, и какой врач допустил его к управлению. Как инвалид с одной рукой управляет ТС с тонированными стеклами, если в момент возникновения опасности не сможет не только принять меры, с одной рукой, но еще эту опасность и не увидит. 3. Никто не ответил на вопрос, это касается более ведущего, как доставлять в суд по ст. 19.3 КрфоАП 'Неповиновение', если водитель отказывается выходит из машины. Хотя прописано - в присутствии понятых инспектор предлагает прекратить противоправные действия и проследовать с ними и предупреждает, что против водителя в случае отказа будет применена физическая сила и спец. средства в служебном автомобиле к дежурному судье. ТС нарушителя остается на месте. 4. Я думал, что передача 'Главная дорога' показывает, как не надо поступать водителю при управлении ТС или пешеходу, а не наоборот. Искренне прошу Вас поднять эти вопросы в следующих передачах, вызвать любого сотрудника ГИБДД, а не адвоката, и поставить точки. И чтобы вся аудитория поняла, как себя надо вести на дорогах нашей страны. Заранее большое спасибо!
Владимир
Город: Москва
10:54 17.12.2016
Отрицательное впечатление
Достали уже своей рекламой, никто не покупает. Люди уже понимают, что чудес не бывает. И прочие рекламы разных машин. Половина передачи занимает. Смотреть стало невозможно.
Александр
Город: Москва
10:50 13.08.2016
Отрицательное впечатление
Часто в вашей передаче произносят жаргонное название указателя поворота 'поворотник'. Режет слух! Может всё же лучше правильно называть на всю страну - УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА!?
Олег
Город: Москва
11:13 09.07.2016
Отрицательное впечатление
На первом о предохранителе клаксона. Вы считаете нас американской школой. У вас женщины работают и вы под них подстраиваетесь.
Евгений
Город: Москва
07:51 15.06.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Нельзя ли снимать сцены с Марией Лежневой скромнее? Это передача совсем не о ее теле. Или эта женщина не умеет себя подать иначе? С экрана это смотрится отвратительно. Только из-за этих сцен не хочется смотреть передачу.
Руслан
Город: Москва
00:49 31.05.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Я, гражданин РФ, по национальности дагестанец, проживаю в г. Сочи, не могу застраховать свой автомобиль так как не имею регистрацию в Сочи. В праве ли страховая компания отказывать мне, ведь я гр. России.
Виталий
Город: Москва
10:56 07.05.2016
Отрицательное впечатление
Показывайте новые выпуски, а не повторяйте одно и то же. Если нет информации, тогда закройте свою программу)!
Сергей
Город: Москва
13:19 05.03.2016
Отрицательное впечатление
В выпуске программы от 05.03.16 на 5-ой минуте показано нарушение ПДД кроссовером. С этой полосы выезд разрешен только под включенную стрелку и в правый ряд. Кроссовер-же, выехал не дождавшись включения стрелки и поехал прямо!? Мы еще не знаем, какой свет светофора был у ГАИшной машины, и был ли у них выключен спецсигнал.
Светлана
Город: Москва
10:36 21.02.2016
Отрицательное впечатление
Ведущий программы (не Федорцов) ведет программу очень напряженным голосом. Я психолог и понимаю, что это намеренно. Но кроме повышения давления у нервных водителей реакции не будет. Хочется выключить, хотя темы интересуют. Вывод??? Выключаю, а хотелось посмотреть. ( (
Владимир
Город: Москва
20:04 30.01.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Пишу вам с просьбой помочь разобраться в моей ситуации. Я купил 14.11.2014 года в г. Миасс, Челябинской обл. в салоне 'Владомир' автомобиль в автокредит с первоначальным взносом, остальную сумму за меня внёс банк 'Сетелем'. Платежи плачу в срок по графику. В г. Чебаркуль я попал в ДТП на новом автомобиле 30.12.2014 года. На место аварии выезжали сотрудники ДПС, авария зафиксирована документально. Я сообщил в страховую компанию 'Каско Компаньон'. Эту страховую нам предоставил банк 'Сетелем', который меня кредитовал. Меня отправили в г. Миасс на оценку ущерба автомобиля. После чего эти документы были отправлены в г. Челябинск в страховую компанию 'Каско Компаньон'. На еженедельные звонки в страховую я получал ответ: 'Перечислений денежных средств не было на мою машину.' Так тянулось время, в результате компания распалась, офис в г. Челябинск закрыли. На мой звонок мне в страховой сказали: 'Обращайтесь в г. Самара, документы передали туда.' Я обратился к юристу, сделали независимую экспертизу автомобиля, юрист отправлял в г. Самара претензию, но в ответ тишина. У меня закончилась страховка круговая 'Каска Компаньон' выплаты по ДТП я так и не получил, юрист направил документы в суд, жду решения суда. В договоре кредитном с 'Сетелем' банком прописано: 'При несвоевременном выполнении заёмщиком обязанности по заключению договора страхования копий документов Каско в силе в соответствии с ОУ кредитор вправе взыскать с заёмщика штраф в размере 10000 т. р. На мой звонок в г. Челябинск в офис 'Сетилем' банка я объяснил всю ситуацию. Мне сказали, что нужна претензия на 'Каско Компаньон' и заявление. В декабре 2015 года я приехал в Челябинск написал заявление, что выплаты страховки я не получил, другие страховые компании отказываются страховать мой автомобиль из-за не восстановления автомобиля страховой компании 'Каско Компаньон'. Мне стали на телефон приходить смс, потом звонки из 'Сетелем' банка напоминанием штрафа в размере 10000 т. р. за непредоставление новой круговой страховки. На днях пришло СМС о том что, у меня по кредиту была переплата 3000 т. р. их сняли за штраф и обязали оплатить оставшийся долг 6000 т. р. по штрафу. На мой звонок в Челябинск в 'Сетелем' мне сказали звонить в Москву в банк. Я позвонил, мне сказали, что разместить претензию, схему ДТП и заявление в их банк на их сайте, всё это я сделал. А деньги за штраф они сказали, что мне всё равно надо платить через суд я взыщу эти 10000 т. р. со страховой. Подскажите, пожалуйста, как быть мне в этой ситуации?
Виталий
Город: Москва
10:01 11.11.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день, у нас имеется видео 2-х населенных пунктов, в которых знак 'главная дорога' около 100 штук, стоят буквально не через 20-30 метров, а то и на обоих сторонах. Когда едете в одну сторону, знак на вас смотрит и с правой стороны обочины и с левой. Знак смотрящий на забор и знак пешеходный пешеход для пешеходов, так как водители его не видят он к ним ребром.
Василий
Город: Москва
14:58 06.11.2015
Отрицательное впечатление
С удовольствием смотрю телеперадачу 'Главная дорога' на НТВ до одного из октябрьских выпусков, где использовался сюжет с Павлом Глобой (ДАВНО УМЕРШИМ!) и видео регистратора с датой от 2012 года.
Сергей
Город: Москва
10:48 17.10.2015
Отрицательное впечатление
Вопрос: Принимает ли Д. Ющенков перед началом съёмок передачи какие-либо препараты, или же ему зажимают какие-то части тела в тисках, что он вынужден орать всю передачу истошным голосом, слушать который невозможно более 1 минуты (начинает болеть голова). Почему нельзя говорить нормально, ведь передачу будет смотреть гораздо интереснее, а не переключать канал.
Виталий
Город: Москва
22:16 16.09.2015
Отрицательное впечатление
Прошу помощи от вашей программы, которая рекламировала присадку супротек, помощи, чтобы компания супротек оплатила мне ремонт двигателя. После её присадки двигатель моего автомобиля был поврежден!
Юлия
Город: Москва
11:21 16.08.2015
Отрицательное впечатление
Передача очень нравится, всегда старались ее смотреть, НО, что стало с ее достоинством?! Что за разврат в эфире?! Мало того, что в сегодняшней программе девушка в платье то вылезала, то залезала в машину, демонстрируя свои чулки! Так еще показали, что будет в следующей передаче! Я в ужасе! Девушки в белье моют машины! Их задницы и грудь сверкали чаще, чем все остальное! Извините, у меня сын 15-летний смотрит! Я думала эта передача несет другой смысл, а не показывает порнуху! Спасибо, больше нет смысла смотреть это!
Александр
Город: Москва
15:58 30.06.2015
Отрицательное впечатление
Смотрел раньше все передачи на нтв, но в последнее время их даже не интересно смотреть. В программе постоянно говорят не достоверные факты, например, про автобус на Новощукинской улице, или выпуск от 27 июня 2015 года показывают видео, как делает чувак машину рено сандеро, но видео, извините, почти 7 лет. Зачем? Очень разочаровался, кто не верит, посмотрите передачи в июне 2015 года и сравните с достоверной информацией!
Василий Красадымский
Город: Москва
08:45 22.06.2015
Отрицательное впечатление
Эфир от 20.06.2015 г. Конкурс - вопрос ответ, просто обескуражил. Это на сколько можно позволять себе трактовать текст ПДД из раздела 'как хочу'! Пожалуйста, откажитесь от ответа или этот ответ дайте, но аргументируйте!
Кудлаш Ольга
Город: Москва
20:06 09.06.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, я из Белоруссии, в апреле-месяце приехала в Москву купить автомобиль, обратилась в автосалон Автолегенда на Варшавском шоссе 87-б, приехав туда мне предложили автомобиль за 390 тысяч рублей, я согласилась, начали оформлять документы. Я подписала предварительный договор, отдала названную сумму, и тут мне говорят, что это только задаток, что я должна внести еще 80% от этой суммы и тогда я получу машину, но я отказалась и потребовала вернуть мой деньги назад, но в ответ получила отказ. После чего я написала заявление в территориальные органы, но мне пришел отказ в возбуждении уголовного дела, я не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста!
Регионы присутствия
Похожие компании