глобус

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Московская область, Истринский район, Истра г., Панфилова улица, 51, стр. 46
Сайт: nouglobus.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про глобус

Правда клиентов о компании глобус (9)
Сортировать:
Мария.
Город: Истра
17:43 07.02.2016
Отрицательное впечатление
Доброго Вам дня! Могу рассказать свою историю, дабы огородить тех людей, которые хотят получить водительские права. Не делайте ошибку, если вам будут предлагать эту автошколу. 2 марта 2015 года нашла автошколу "Глобус". Первым делом, войдя в это здание, сразу была оговорена сумма денег и оплата, договор дали липовый, что после пришлось разговор вести, почему такая безответственность и печать отксерокопирована. Отдала сразу 25.000 и тут пошли мои ожидания. Училась редко, все сама, преподаватель всегда спешил куда-то, занятия проводились два раза в месяц. После просили еще 20 тысяч-на педали. Я не дала. Так меня шесть месяцев тянули и в итоге тишина. Даже теорию не закончили. Мое терпение лопнуло и 6 сентября я пришла поговорить, долго ли это будет продолжаться. На, что было отвечено истерикой и оскорблениями, дабы вы не грамотные и толку не будет, да еще так сделают, что ни в одну автошколу меня не примут. Теперь я учусь в очень хорошей автошколе, очень грамотные преподаватели и инструктора. А оттуда нужно бежать и не оглядываться. Прекрасного Вам дня!
Эд
Город: Истра
17:10 15.07.2013
Отрицательное впечатление
Во-первых, учился с сентября по февраль, взял 50 часов вождения из них где-то 38 откатал на площадке 2 по городу а ещё 10 часов (5 занятий) они сказали, что это вы должны были на тренажерах заниматься и это ваша проблема, что вы этого не знали, при это топливный сбор за эти тренажеры тоже взяли, видимо без бензина тренажер не работает. Во-вторых, поменял инструктора 4 за эти месяцы, бывало такое, что приходил туда на морозе, ждал, а инструктор видите ли забывал предупредить, что занятий не будет, ну или наученный опытом стал звонить за час до выхода, но они ведь тоже умные, приходя туда и никого не найдя получал ответ по телефону "ой срочные дела." Благо такое было всего пару тройку раз. Были месяцы когда было 1-2 занятия. И самое интересное это машины, последняя была вообще убитая с отваливающимся сидением водителя, которое после нескольких таких отвалов было подперто канистрой с водой. Инструктор, не знаю, мне понравился только последний, молодой парень, спокойно все объясняющий и смотрящий, что делаю, все другие либо уходили в другие машины, либо мирно спали рядом на сидении пассажира). Ну и 3, справку медицинскую, которую я оплатил ещё в августе 2012 года, я до сих пор, не получил, а уже 2013 год июль. Инструктора обещали позвонить месяц назад, все жду их честного звонка. А ну да, из положительного только прошла нормально теория, да и то, без обещанных уже после её прохождения тренажеров. А ну да и все таки посидел за рулем машины, хорошо освоил змейку и разворот, параллельную парковку тоже не плохо потому, что почти 40 часов торчал на площадке. Итог - бред, а не школа.
Эд
Город: Истра
12:54 01.07.2013
Отрицательное впечатление
Во первых, учился с сентября по февраль, взял 50 часов вождения из них где-то 38 откатал на площадке 2 по городу, а ещё 10 часов (5 занятий) они сказали, что это вы должны были на тренажерах заниматься и это ваша проблема, что вы этого не знали, при это топливный сбор за эти тренажеры тоже взяли, видимо без бензина тренажер не работает. Во вторых, поменял инструктора 4 за эти месяцы, бывало такое, что приходил туда на морозе, ждал а инструктор видите ли забывал предупредить что занятий не будет, ну или наученный опытом стал звонить за час до выхода, но они ведь тоже умные, приходя туда и никого не найдя получал ответ по телефону "ой срочные дела." Благо такое было всего пару тройку раз. Были месяцы когда было 1 -2 занятия и самое интересное это машины, последняя была вообще убитая с отваливающимся сидением водителя, которое после нескольких таких отвалов было подперто канистрой с водой. Инструктор, не знаю, мне понравился только последний, молодой парень, спокойно все объясняющий и смотрящий, что делаю, все другие либо уходили в другие машины, либо мирно спали рядом на сидении пассажира.) Ну и 3, справку медицинскую которую я оплатил ещё в августе 2012 года, я до сих пор не получил, а уже 2013 год июль. Инструктора обещали позвонить месяц назад, все жду их честного звонка. А ну да, из положительного только прошла нормально теория, да и то, без обещанных уже после её прохождения тренажеров. А ну да и все таки посидел за рулем машины, хорошо освоил змейку и разворот, параллельную парковку тоже не плохо потому, что почти 40 часов торчал на площадке Итог - бред, а не школа.
Вася
Город: Истра
12:55 10.04.2013
Отрицательное впечатление
Во-первых, я ждала пока меня пригласят обучаться в группу около 2 месяцев. До этого времени было вообще не дозвониться до этой школы. В результате обучения сменились 3 инструктора, потеряли карту водителя. Восстанавливали только по требованию и продолжительных звонках мною в течении месяца. В конце, до сих пор, ни одного раза мне не сообщили о том, что документы можно получить и никаких экзаменов.
Маруся
Город: Истра
21:18 05.12.2012
Отрицательное впечатление
Ничего не меняется, школа имеет 4 названия и одного директора. Авеню, она же Глобус, она же Мегаполис, она же Восток ралли. Кто нибудь уже подавал в суд или нет? Почему-то никто не отвечает и удаляются негативные отзывы. Пишите мне на почту: [email protected], ищу товарищей по несчастью. Внутренний экзамен никто не сдает и со всех по 5000 просят. Инструктора даже не знают в какое ГАИ отправляют, так как до ГАИ, похоже, никто не дошел. У них нет лицензии на обучение, но у них есть договор с другой автошколой, Восток ралли, это бывшая школа Мегаполис, которая обанкротилась, вроде, и ее заменили названием на Восток ралли, но даже банковские реквизиты не сменили. И этот договор у них лежит, как мне сказали, в центральном офисе, а когда туда приехала, то сказали, что лицензия у них лежит в архиве. Кто будет сдавать в архив документ, который необходимо предъявить по первому требованию?
Перс
Город: Истра
23:18 04.11.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня сдавали внутренний, из тучи людей его никто не сдал. Для повторной сдачи нужно сдать деньги за доп. занятия и пересдачу. Причем сдавать все снова - здорово, и если что не так - опять деньги. В целом, атмосфера нормальная, обучение неплохое (зависит от инструктора, но администрация автошколы постоянно врет и изворачивается). А правда - только в договоре, в котором написано, стоим должны и должны, они - ничего. Даже свидетельство вряд ли дадут.
Zara
Город: Истра
13:41 19.10.2012
Отрицательное впечатление
Преподаватели удовлетворительные, но с первой же сдачи практики специально заваливают всех! Никто не сдал, по крайней мере их тех, кто был в нашей группе. В интернете таких как мы еще больше. Как обнаружилось - шарашкина контора, так как нет лицензий, и не дают никаких свидетельство, что прошли курсы.
Саша
Город: Истра
17:15 23.09.2012
Отрицательное впечатление
Народ! Не совершайте ошибку, отвратительная школа! Ощущения такие, что открыли ее дилетанты-мажоры от нечего делать или просто со скуки. За все время, что я оплатил занятия и подписал договор, мне никто ни разу сам не звонил, я постоянно сам пытался дозвониться до них. Узнать когда у меня начнется вождение, когда теория и когда экзамен! Для купонщиков говорю сразу - никакой скидки нет! С вас сдерут топливные сборы и никто 100% не сдаст внутренний экзамен! Это не возможно, вас будут учить на раздолбаных машинах на конченной площадке (без разметки и столбиков) и с дистанцией в два раза больше, чем на экзамене! Лохотрон сплошной! Сразу попросят доплатить 5000, чтоб теперь уже нормально учиться!
Наталья
Город: Истра
20:30 01.09.2012
Отрицательное впечатление
Преподаватели меняются один за одним, теорию преподают плохо. Часто отменяют занятия, при этом заранее не предупреждают. По телефону хамят. По практике по занятиям тоже были накладки: на одно время и на одну машину по 2 человека. За первую же пересдачу требуют по 500 рублей.
Регионы присутствия
Похожие компании