глобус центр недвижимости

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: +7 (920) 665-74-95
Адрес: Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск г., Кловская улица, 8
Сайт: globushome.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про глобус центр недвижимости

Правда клиентов о компании глобус центр недвижимости (10)
Сортировать:
Екатерина
Город: Кострома
19:15 24.07.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день! Ужасная работа компании, по сути, отдали деньги за вашу работу и определённую квартиру, которая сдавалась после перевода денег минут 20. Не меньше 3х раз уточняли пожелания квартиры, и неделю, даже больше, высылали НЕ подходящие варианты. Горячая линия платная, дозвониться с первого раза нереально, спустили деньги на прослушку автоответчика. На просьбу прекратить присылать только варианты с авито, никакой реакции, с вашего "сайта", так ничего не увидели. Просили присылать номера людей с которыми вы сотрудничали или которые знают о вас, арендодатели говорят, что сдают сами и никого не знают. Прислали логин и пароль от вашего сайта, чб мы сами посмотрели варианты, но зайти не получалось. Оказывается, только через номер телефона можно зайти, зачем вводите в заблуждение логином? На просьбу перезвонить через определённое время, оператор отвечает "да, да, конечно" и не перезванивавет, только через сутки, если повезёт. Уже две недели происходит вся эта канитель. Если бы знали, что вы просто разводите людей, не обратились бы точно.
Сергей
Город: Ставрополь
10:05 18.07.2019
Отрицательное впечатление
Никогда! Никогда не связывайтесь!! Это мошенники!!!!
Олег Исаев
Город: Смоленск
18:42 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Агентство действует на обмане покупателей! Разводят как только можно. Не тратьте время на них. Обманывают во всём. Чуть не лишился квартиры с ними.
Ольга
Город: Смоленск
10:22 15.11.2016
Отрицательное впечатление
Никогда люди не связывайтесь с Агентством "Глобус", особенно с Воеводиной Еленой. Думает только о себе, договоры задатка делает неправильно, не объясняя ничего людям, какие там бывают тонкости, а потом в суде ещё требует деньги с потерпевшей стороны. Ими уже давно должна заняться прокуратура.
Мария
Город: Смоленск
14:18 15.08.2016
Отрицательное впечатление
Очень жалеем, что связались с этими горе-специалистами. Заботятся только о своем кошельке и ни за что не отвечают.
Любовь
Город: Смоленск
15:11 29.07.2016
Отрицательное впечатление
Похоже, с этим агентством я тоже влипла. По партнерской программе от Сбербанка остановилась на агентстве «Глобус». Показали они мне 6 квартир. Одна из которых, приглянулась. Так как времени особенно не было на выбор, поторопилась и внесла задаток. Задаток был оформлен как договор-поручение, где представитель «Глобуса» обязуется передать его продавцу. Так же выясняется, что договор-поручение о внесение задатка не будет иметь юридической силы для Сбербанка, так как оформлен не на продавца, и данных продавца в нем нет. Со мной подписали договор на оказание услуг, связанных с оформлением посреднических услуг. Сумма вознаграждения, которых 50 тысяч. Стоимость услуг Глобуса с персональной скидкой для клиентов Сбербанка в личном кабинете Парлайна заявлена на порядок ниже! После чего выясняется, что за квартирой числится большой долг по коммуналке, на который мне просто советуют закрыть глаза. Мол, не переживайте, ничего страшного, после сделки лицевой счет будет мой и по нему буду платить. Почитав отзывы людей, столкнувшихся с такой проблемой, (многих доставали судебные приставы, а компании поставщики услуг грозились отключить эти услуги), мне не хочется идти на определенные денежные риски. Агентство замолчало, на мои просьбы выслать правоустанавливающие документы на данную квартиру не реагируют. Хотя в договор входит пункт о предоставлении копий документов, запрашиваемых мною. Дальше я планирую обращаться к опытному юристу и в общество защиты прав потребителей. Продолжение следует. Всем советую не связываться с этим агентством. После показа квартир они навяжут услуги, которые затем не хотят выполнять.
Татьяна
Город: Смоленск
08:52 30.05.2016
Отрицательное впечатление
Ужасное агентство и такое же отношение к своим клиентам. В процессе покупки квартиры сами постоянно звонили в агентство и все узнавали. До риэлтора Елены не дозвониться, не отвечала и не перезванивала, о встрече предупреждала за час. Неважно, дела у тебя какие-то, или ты на работе. После покупки обнаружили долг за коммуналку в 7000, позвонили в агентство, сказала разберется и в течении 2 недель не отвечает на звонки. Худшее агентство, которое я встречала.
Елена
Город: Смоленск
14:43 13.01.2016
Отрицательное впечатление
Обманывают нас, дорогие покупатели, приходишь покупать по одной цене, а по факту квартира дороже оказывается. Риэлтор Демьянова Татьяна еще и нахамила, совершенно не умеет работать с людьми! Никому не советую это агентство!
Илья
Город: Смоленск
23:57 06.08.2015
Отрицательное впечатление
Ужасная контора! непонятно как работают! звонил, хотел купить квартиру, нахамили. сказали, что сегодня не работают, приходите завтра. Был будничный день
Анастасия
Город: Смоленск
16:23 04.08.2015
Отрицательное впечатление
Никогда не обращайтесь! Мы продавали кваритру, сначала они пытались заставить нас подписать некий "договор" на 10 т. р. - вознаграждение за то, что они будут искать нам покупателя, мы естественно отказались. Начался прессинг на тему "цена квартиры завышена, надо скинуть", мы поддались, нам нашли покупателя и тут же потребовали заплатить 50 т. р. для дальнейшей работы. На наше предложение заплатить когда сделка состоится и деньги от продажи поступят к, нам на счет, получили резкий отказ сопровождаемый фразой "людям доверять надо" (это сказала их юрист!), к слову о доверии - в их договоре нет ни слова о том, что они вернут нам наши 50т. р. в случае если сделка сорвется, однако мы должны будем вернуть покупателю залог в 2-м размере, вот такие чудеса! В итоге мы отказались подписывать сии договора, на, что нашему покупателю напели, что от сделки лучше отказаться, вот такое "порядочное" агентство!
Регионы присутствия
Похожие компании