горбачёв-фонд

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Международный фонд социально-экономических и политологических исследований
Адрес: Москва, Хорошёвский, Ленинградский проспект, 39, стр. 14
Сфера деятельности:
Написать отзыв про горбачёв-фонд

Правда клиентов о компании горбачёв-фонд (4)
Сортировать:
Молодкин Максим
Город: Москва
19:01 05.03.2017
Отрицательное впечатление
Каждый иуда найдет свою осину. Просто интересно, как вам живется, зная, что большинство граждан вашей Родины считают, что вы предатели. Каково это?
Михаил Смирнов
Город: Москва
15:23 29.10.2016
Отрицательное впечатление
Может хватит уже вспоминать человека, который либо по скудности ума, либо за штатовский откат развалил великую державу? Не пора ли предать этого 'героя' забвению?
Оксана
Город: Москва
01:28 20.10.2014
Отрицательное впечатление
Перенести, пожалуйста, свой фонд к себе домой - в Британию. Я так понимаю, что лучше всего вы умеете разваливать страны. Сделайте хоть какое-то доброе дело и пусть ваш фонд будет полезен по месту вашего нынешнего места жительства, а то государство ваших хозяев что-то слишком долго живет, а у вас солидный опыт в развале, уничтожении и предательстве народов. Может, стоит помочь им познать прелести голода, нищеты, войны, безработицы и наглядно показать что такое холодная зима?
Крымов Виталий
Город: Москва
21:53 02.03.2011
Отрицательное впечатление
Горбачёв сделал политическую карьеру засчёт Раисы Максимовны, своей жены. Без неё Горбачёв - бездарь. Он это понимает и он давно бы застрелился, если бы у него была ещё совесть. То, что произошло с перестройкой и т. п. могло произойти и при любом другом бездарном управлении государством. Можно много говорить о 'заслугах' Горбачёва, но он не заслуживает столь пристального внимания к себе. Как личность в истории он не состоялся, он обычный проходимец.
Регионы присутствия
Похожие компании