городская поликлиника № 1

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ярославская область, Рыбинск г., Зои Космодемьянской улица, 2-А
Сайт: rgp1.zdrav76.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская поликлиника № 1

Правда клиентов о компании городская поликлиника № 1 (4)
Сортировать:
Ирина
Город: Рыбинск
18:52 01.12.2015
Отрицательное впечатление
Полностью согласна с Еленой. По месту жительства приходится вызывать врача терапевта из поликлиники на Зое Космодемьянской, дозвониться до регистратуры просто НЕВОЗМОЖНО! На данную процедуру уходит от 2-х до 4-х часов с интервалом звонков 10-15 мин. Если температура ниже 38, 5, то вызов не принимают, говорят идите сами. Пробовали, приходили, не принимают, отправляют по месту работы в 6-ю поликлинику, там слава богу, удивляются, но принимают. Такое отношение на Зое Космодемьянской к вызовам постоянно.
Любовь
Город: Рыбинск
19:59 28.05.2014
Отрицательное впечатление
У моей бабули случилось несчастье - воспаление коленного сустава. Вызвала на дом терапевта (Камышева) из поликлиники на Зое, та посмотрела и сказала идти на анализы и ренген, хотя боль была такая, что невозможно было ходить. Сделали все, направление к хирургу она не дала, так как сказала, что ей это не надо????? После всего сказала к ней подойти. Но талон в регистратуре был только на 18 июня. Вопрос, и что же делать??? Ждать?? Направление в больницу НЕ ДАЛА, мол, нечего там делать, боль в колене усилилась. Вызвала повторно ее же - она сказала, что надо сходить к ревматологу. Причем в эту поликлиннику не попасть, запись очень большая, только платно. Но боль то никуда не уходит и становится только хуже и только после звонка зав. поликлиникой и скандала с ними (пригрозила написать в департамент) терапевт еще раз пришла и дала направление в больницу. Так что, из всего можно сделать вывод, что надо знать свои права и не бояться их отстаивать, так как наше здоровье только в наших с вами руках. А больше оно никому не нужно, сколько не прибавляй им зарплату.
Жарова Светлана Николаевна
Город: Рыбинск
12:19 17.05.2013
Отрицательное впечатление
С некоторого времени проживаю в Рыбинске. Настало время обратиться к врачу (терапевту). Обратилась по месту проживания. Взяла талончик из терминала и очень удивилась. Оказывается в день приёма, я ещё должна и очередь отстоять за медицинской картой. Хотя в талончике чётко прописано: "Ваша карта уже у врача. Обращаться в регистратуру не надо!" Хорошо, отстояла очередь, взяла карту и наконец то попала к врачу (правда только через час после назначенного времени, например:назначено было на 10.00, попала - в 11.00), но дальше ещё анекдотичнее. После приёма, врач назначает мне повторный визит, я жду когда же мне дадут тот заветный талончик на повторный приём, но нет, оказывается его надо брать из терминала. Дело в том, что взяв талончик из терминала, раньше, чем через месяц, к врачу не попадёшь. Что б попасть на первый приём, мне также пришлось прождать месяц. А болезнь то она не будет ждать, она развивается и набирает силу. После такого приёма, я задумалась, а стоит ли мне вообще прикрепляться к данной поликлинике, с такими темпами я быстрее протяну ноги, чем вылечусь.
Елена
Город: Рыбинск
08:19 06.02.2013
Отрицательное впечатление
Никогда не дозвонишься, а дозвонился считай чудо! Стоишь по пол часа, регистраторы вообще работать не хотят, я сама работала регистратором, но такого отношения к работе не позволяла как эти.
Регионы присутствия
Похожие компании