городская поликлиника №1

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск г., Нефтяников улица, 9
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская поликлиника №1

Правда клиентов о компании городская поликлиника №1 (3)
Сортировать:
Задорожняя Татьяна Владимировна
Город: Нижневартовск
16:48 09.06.2016
Отрицательное впечатление
Пришла на первичный прием после вызова врача на дом. Меня отправили с талоном на другой участок в кабинет №413 к врачу Косаревой Т. Е. И медсестра, которая работает с ней на этом участке, задала мне такой вопрос: "Что вы к нам приперлись, если к вам на дом приходил совсем другой врач!?" Просто ужасно и стыдно за такое отношение к пациентам. Первый раз пришла в эту больницу, а осадок остался не из приятных. 09.06.2016 г.
Крис­тина Соко­лова
Город: Нижневартовск
21:02 01.12.2015
Отрицательное впечатление
Врач на приёме всё время отвлекалась на медсестру, ковырялась в бумажках, подшивала документы. Изредка отвлекалась на меня. Осмотр состоял в прослушивании стетоскопом и не более. ни осмотр горла, ни измерение температуры, ни сдача анализов НИЧЕГО врачу не понадобилось чтобы выписать назначение. Это был вторичный прием только первый был у дежурного терапевта, а этот у участкового. ОРВИ, Ларингит, и конъюнктивит не смутили врача на более конкретный осмотр. Назначение выписали на латинице, ничего не объяснили как и, что принимать. Пришлось в аптеке расспрашивать, что к чему относится (потому, что дома имеются некоторые медикаменты) создала недовольную очередь. Что скажешь муниципальные поликлиники, никто толком работать не хочет.
Максим
Город: Нижневартовск
21:58 28.11.2015
Отрицательное впечатление
Вчера вызывал врача на дом. С симптомами рвота, температура. Реально было плохо. По телефону записали все данные в том числе мой номер телефона. Врач не пришёл. Более того даже не позвонили и не предупредили. Завтра пойду разбираться! Прогул на работе мне не нужен.
Регионы присутствия
Похожие компании