городская поликлиника № 112

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: поликлиническое отделение № 41
Адрес: Санкт-Петербург г., Науки проспект, 71, к. 2
Сайт: p112.spb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская поликлиника № 112

Правда клиентов о компании городская поликлиника № 112 (3)
Сортировать:
Анна
Город: Санкт-Петербург
11:16 28.04.2016
Отрицательное впечатление
В данное время нахожусь на больничном. В регистратуру не дозвониться! За нужными талончиками приходиться каждый раз приходить в поликлинику с больной спиной. Вызвать врача на дом огромная проблема! Анна, тел.: 89213932083.
Юля
Город: Санкт-Петербург
09:08 15.09.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительное заведение - хамство, безразличие, бездействие полное. Сами ничего не объяснят, на вопросы не ответят. На все мои жалобы, во время беременности, один ответ - это нормально. Как потом выяснилось, нормальным это не было и хорошо, что хотя бы к сильно плачевным результатам не привело.
Анастасия
Город: Санкт-Петербург
10:52 22.02.2013
Отрицательное впечатление
Данный отзыв считайте обращением к главврачу поликлиники! Сегодня утром с температурой 38, 5 я пыталась попасть к терапевту (дозвониться и вызвать врача на дом нереально!). 1. Очередь в регистратуру - как в мавзолей. Уберите из регистратуры "черепаху Тортиллу" - она может и хорошая старушка, но абсолютно профнепригодна! Заводила мне карту - вбивала данные одним пальцем в ПК, потом забыла сохранить, радостно сообщила, что компутер завис, стала вбивать заново. Потом сообщила мне, что терапевт на моем участке принимает во второй половине дня. Я отказалась ждать или приезжать заново и попросила талон к действующему врачу. Талон распечатывали долго, потом перепутали номер кабинета, в котором врач принимает (на талоне стоял 308, с обрезанной цифрой 8, т. е. фактически 30, а устно "Черепаха" сказала мне 306). Потом до потери пульса (моего) оформляли первичную медкарту. 2. Через 35 минут в очереди перед кабинетом, медсестра взяла мою карту. И стала отчитывать меня перед всем коридором за то, что я не к своему врачу иду! Уважаемые работающие пенсионерки, я может и невысокого роста и молодо выгляжу, но мне уже 35 лет, и я даже в детстве не позволяла никому со мной разговаривать в таком тоне! Если уж я пришла в поликлинику, то точно не затем, чтобы провести там время и послушать лекцию о том, что надо идти к врачу своего участка! 3. Приема я не дождалась, записалась в клинику "Скандинавия", поеду вечером. Я понимаю, почему наша медицина "в загоне" - мои родственники врачи, друзья - тоже врачи. Я долгое время жила в Вологде - там замечательные врачи даже в районных поликлиниках. Но видимо, есть и неприятные исключения, - это поликлиника №41! Если Вам дороги Ваши нервы - не вздумайте туда обращаться, помощи не дождетесь, а негатива получите на несколько лет вперед!
Регионы присутствия
Похожие компании