городская поликлиника № 114

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Санкт-Петербург г., Школьная улица (Чёрная речка), 116, к. 1
Сайт: p114.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская поликлиника № 114

Правда клиентов о компании городская поликлиника № 114 (3)
Сортировать:
Милана
Город: Санкт-Петербург
20:14 16.09.2015
Отрицательное впечатление
Не была в поликлинике много лет и была расстроена сменой терапевта. Раньше была Гулич, нормальный врач, выходила от нее всегда с планом лечения. В этот раз оказалось у нас на участке теперь Магомедова. Первым делом укорила меня, что я поздно пришла - за полчаса до окончания приема! Я пришла с кашлем и болью за грудиной. Температура скачет 37-37, 4 уже три дня. Врач дала градусник, забрала через 5 минут со словами, что "нет температуры и оснований для больничного", и дает больничный только из-за моей беременности. Не смотрела горло, не слушала легкие, анализы не назначила. Диагноз - не поставила (!) На вопрос - "как лечиться?" - "народными средствами, вам ничего нельзя". Какими - она не знает (!) Сказала прийти здоровой через 4 дня. Будет выписывать. Разве это врач?
Ирина
Город: Санкт-Петербург
22:05 13.09.2015
Отрицательное впечатление
Хочется выразить общее впечатление. Номерки не достать, огромная поликлиника, принимать пациентов не хотят, видимо ждут, что пойдут за деньги. Врачи не компетентны, диагноз поставить не могут. Даже рентгенография казалось бы, там то должно быть все в порядке. А нет и тут бардак. А еще хочется сказать, что дорогие врачи анализы это наша собственность, так как мы платим с наших омс. И не давать нам анализы, карточки амбулаторные вы не имеете право. ПС почему нет номерков, записаться по инету не возможно, через регистратуру тоже. Это как так????? Буду обращаться в здрав, это не серьезно.
Борис
Город: Санкт-Петербург
00:53 12.09.2015
Отрицательное впечатление
Детская поликлиника 114 на Школьной. Второй раз приходится обращаться за помощью врачей в это учреждение. Второй раз сталкиваемся с "работой на отвалите". приходит участковый ставит "диагноз"двухлетнему ребенку и все…Врачей не интересует дальнейшая судьба их пациента., что с ним и как он?Был бы взрослый не говорил бы, но это же дети. Моя бабушка-педиатр детский с многолетним стажем. Раньше детей не бросали, участковый узнавал о здоровье ребенка каждые два дня, не приходом так звонком. Здесь-тишина! Мало того, что в первый раз диагноз в годик был поставлен НЕВЕРНЫЙ, так снова полная безответственность и не желание просто честно делать свою работу!Господа вы (намерено пишу с маленькой буквы "В"), врачи!Заканчивали мед. академии. И если вы не умеете, или вам не нравятся ваши маленькие зп или, что там еще уходите! Не тратьте свое время на больных детей и не губите их здоровье еще сильнее!Все ваши отписки ОРВИ, ОРЗ и грипп понятны и так -без ваших приходов. Возможно найдутся более честные и ответственные люди, которые не работают на половину, тем более, когда разговор идет о здоровье детей! Хочется уже не первый раз прийти и устроить разнос по полной, силы и связи для этого, поверьте есть. Нет пока, что желания пачкаться, но всему рано или поздно может прийти конец.
Регионы присутствия
Похожие компании