городская поликлиника № 119

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: женская консультация
Адрес: Москва, Бирюлёво Восточное, Ряжская улица, 13
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская поликлиника № 119

Правда клиентов о компании городская поликлиника № 119 (4)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
22:42 03.06.2016
Отрицательное впечатление
Пришла первый раз с внематочной на 4-й неделе, на что ничего не сделано и сказала - узи нет, идите в платную и приходите через 10 дней, пришлось в платную идти и искать врача. Платим налоги, а мед. услуг нет.
Анна
Город: Москва
16:51 21.05.2013
Отрицательное впечатление
Мне, как врачу, не нравится, ничего толком не говорит, как так можно к пациентам. Пришла с задержкой к ней. Сказано было вставать на учет и все. Не анализов, ничего. Ну не знаю.
Анастасия
Город: Москва
11:07 23.07.2011
Отрицательное впечатление
Я бы хотела написать отзыв о враче Оруджевой. Я пришла к ней вставать на учет по беременности, срок 5 недель. Мне было назначено узи, которое проводила этот \"замечательный\"" врач. На обследовании со мной была мама. Оруджева заметила отсутствие сердцебиения и начала шептаться с медсестрой, и громко говорить только фразу: \""я не знаю, как ей сказать\"", потом подошла к моей маме и начала рассказывать, как все ужасно. И это все у меня на глазах, она, наверное, хотела меня довести до нервного срыва. После обследования она должна была назначить контрольное узи и контроль хгч, чего не было сделано. Я сама попросила ее дать мне несколько направлений на хгч и сходила в другую клинику на узи. В итоге с развитием эмбриона было все в порядке. На 10 неделе у меня началось кровотечение, на приеме \""врача\"" она не стала меня осматривать, а просто прописала дюфастон и магне в6 (без назначения анализов на гормоны), не стала меня отправлять на сохранение (вызывать скорую), а только сказала фразу: \""если ты потеряешь ребенка, мне за это ничего не сделают, только поругают немного и все!\"". Так разве может хороший врач говорить???? На следующий день меня увезли с кровотечением и поставили замершую беременность на сроке 9 недель. После больницы я отнесла выписку к этому \""врачу\"", но у меня в карте до сих пор последняя запись: \""поставлена на учет, беременность 7 недель\""."
Галина
Город: Москва
22:10 14.01.2010
Отрицательное впечатление
Привет всем, кто интересуется ЖК данной поликлиники. Расскажу вам свою историю. Пришла я вставать на учет. Срок 8-9 недель. До этого лежала в 13 больнице на сохранении (тонус, угроза выкидыша) выписали с удовлетворительным состоянием и строгим постельным режимом, но в ЖК все равно нужно идти. В общем, отстояла я 4 часа в очереди, начал побаливать животик, дождавшись очереди наконец-то вздохнула, но. С самого начала обалдела от количества пациентов в кабинете одновременно 4. Одна на кресле, другая на кушетке, третья у врача, а я у М/С. Настолько все сумбурно и по шаблону! М/С меня оформила и тут доктор говорит - на кресло (несмотря на то, что у меня болит животик) я ей объясняю, что выписка из больницы есть и лучше бы не тормошить лишний раз! Это мимо ее ушей пролетело! Я села на кресло и 20 минут добродушный доктор меня морозил! Заполняя тем временем карту! Я в шоке, меня трясет. Больно было жутко! Мало того она еще мазки взяла! Еле слезла со слезами! В общем кто-то из пациентов тем временем влетел и говорит - Ты еще здесь работаешь? Собирай манатки! Иск в суд я уже подала! Девочки не ходите! Я еще только половину описала того, что там произошло!
Регионы присутствия
Похожие компании