городская поликлиника

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Калужская область, Калуга г., Московская улица, 247
Сайт: gp-kaluga.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская поликлиника

Правда клиентов о компании городская поликлиника (5)
Сортировать:
Елена
Город: Калуга
15:20 27.04.2016
Отрицательное впечатление
От гинеколога Сенькиной моя дочь вышла в слезах. Я, как мать, очень переживаю и боюсь, что она ей навредила. Нанесла не только психологическую, но и физическую травму! Знаю, что многие люди с нашего участка обращаются к платному врачу, чтобы получить помощь и избежать неприятностей! Теперь я убедилась окончательно в её человеческих и профессиональных качествах.
Ирина
Город: Калуга
13:24 03.10.2013
Отрицательное впечатление
В регистратуре хамят, что бы не спросил! По телефону к врачам записаться нельзя (почему не понимаю). Во всех поликлиниках можно! Я больная должна приехать записаться, потом уехать и опять приезжать уже на прием, бред какой-то.
Марина
Город: Калуга
19:05 05.04.2013
Отрицательное впечатление
Мной сегодня был написан отзыв о работе врача филиала поликлиники №6, Ефрешине. Однако, зайдя на сайт, я обнаружила, что фамилия Ефрешин исчезла из моего отзыва. В результате, мой отзыв потерял какой-либо смысл. Прошу выяснить, кто лишил меня моего конституционного права на свободу слова.
Марина
Город: Калуга
13:30 05.04.2013
Отрицательное впечатление
Я, Пуцко Марина Николаевна, проживаю: ул. Московская, 321-45, территориально отношусь к филиалу поликлиники АО Кадви, расположенному на Ул. Звездной, 6. Во всех отношениях этот филиал был очень необходим нашему, Богом забытому микрорайону. К тому же в филиале работали врачи от Бога, такие как Аристархов, Гаврилова и все бы было хорошо, если бы нам не поставили нового лечащего врача. За все время пребывания его в этой должности, я ни разу не получила от него полезного назначения. Всякий раз, начиная у него лечение, приходилось его заканчивать у другого врача. Это видно по моей больничной карте. Наш дом территориально не относится к обслуживанию врача Гавриловой, да она и так на своих плечах несет львиную долю всей работы. Поэтому в случае болезни приходится заниматься самолечением. Так, в октябре 2012 г. долечилась до того, что была госпитализирована с воспалением легких в 4-ю городскую больницу. Сейчас я опять болею, вызывала скорую помощь, мне настоятельно рекомендовали обратиться к лечащему врачу. А лечащий врач, который лечит методом тыка, т. е. сегодня он выписывает одни дорогущие лекарства, а на завтра, если вчерашнее назначение не помогло, выпишет новые. Вот, что делать в моей ситуации. Наверное гроб пора покупать?
Елена
Город: Калуга
10:20 14.03.2013
Отрицательное впечатление
Пришла на приём к хирургу, отстояла полчаса в регистратуру, причём, это всё с болью и температурой. Женщина в окне мне сообщает, врач с 13.00, хорошо. Дайте мне талон, мы даём талоны по факту - это по какому факту? По факту прихода врача. Это, что за бред. То есть мне вернуться домой, а живу я в центре, а потом возвращаться назад. Опять стоять очередь. И я уверенна, мне скажут, а талонов на сегодня нет. Причём, это дама чувствует себя всемогущей. Она грубит всем, причём не одна, а в дуэте со своей напарницей. Такие две милашки в белых халатах.
Регионы присутствия
Похожие компании