городская поликлиника №2

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., 28-я Линия улица, 55
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская поликлиника №2

Правда клиентов о компании городская поликлиника №2 (3)
Сортировать:
Михаил
Город: Ростов-на-Дону
20:27 17.01.2016
Отрицательное впечатление
На сайте: https://www.gosuslugi-rostov.ru/sites/, 58 гор. поликлиника №2, Ростов - опция "Запись на прием" не работает! Зачем эта фикция! Записаться по интернету, в т. ч. через хваленый портал госуслуг нельзя!
Артем
Город: Ростов-на-Дону
17:20 03.02.2015
Отрицательное впечатление
В регистратуре работает исключительно пожилое хамло, которым давно пора на пенсию! Ждать не умеют, выслушать не считают нужным, обрывают на полуслове, пока не накричишь на них, за человека считать не будут! Врачи. Терапевт хороший, но очередь к нему как к президенту, пока сидишь, сдают потихоньку нервы. Хирург у них особо умный: уходит раньше на час положенного времени, к нему постоянная очередь. Пришел из-за боли в спине и шее, так он молча выписал направления на анализы и прописал какой-то порошок. Это ж каким надо быть гением хирургии, чтобы так лечить людей от болей в спине! В общем, до сих пор руки не дойдут написать на него жалобу. Обслуживание никакое, все врачи направляют на бессмысленные анализы постоянно, как-будто их только этому и обучили, толком никогда не помогают. В очереди на анализы особо умные пытаются пройти без очереди, типа "я тут с 6 утра" уже, просто покурить выходил. Хочешь-не хочешь - приходится выяснять отношения! В общем, мой совет - не пользуйтесь "услугами" этой "ветеринарки"! Я лично, теперь обслуживаюсь в поликлинике "Здоровье": хоть и платно, но зато людей меньше, врачи квалифицированные, лечение эффективно и нервы в порядке!
Мария
Город: Ростов-на-Дону
15:17 18.07.2014
Отрицательное впечатление
Работа регистратуры - ужасна! Табло расписания врачей не соответствует действительности! Я заранее, проходя мимо, зашла, посмотрела расписание и пришла в нужный день! Мед. регистратор грубо и надменно мне заявляет: "На табло не смотрите, меня слушайте". На мой вопрос почему у вас табло не соответствует, услышала следующий ответ: "это не моя обязанность." Далее разговор продолжать не видела смысла.
Регионы присутствия
Похожие компании