городская поликлиника № 3

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Мурманская область, Мурманск г., Карла Маркса улица, 52
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская поликлиника № 3

Правда клиентов о компании городская поликлиника № 3 (6)
Сортировать:
Nukia
Город: Мурманск
21:57 28.03.2017
Отрицательное впечатление
Пришлось обратиться к Ефименко что-то страшное это безобразный человек. Пациентов добивает и словами и незнаниями. Только позорит поликлинику.
Даргель Анна
Город: Мурманск
16:51 07.10.2016
Отрицательное впечатление
Я сломала ногу в двух местах, закрытый перелом. 28 августа 2016 посадили на больничный к врачу общей практики Валдаевой. 19 сентября 2016 сняли гипс, на ногу не встать, нога опухла, сбоку вылезла косточка, нога синюшная. Ходила на прием, меня отправили к физиотерапевту, которая выписала с 30 числа магнит 10 проц., потом лазер 10 процедур, потом массаж и лфк после всех процедур. Сегодня, 7.10.2016 года, пришла к врачу общей практики, она меня выписала сказала, что все ок у меня несмотря, что хожу на костыле с ортезом, обувь не одеть. Сказала пусть вам на работе предоставят легкий труд. Я сказала легкого труда нет и я не могу вступить на ногу, т. к. колит как иглой при наступлении полностью на ногу. Выписала все равно, т. к. сроки у них мобилизации в компьютере все кончились. А зажила нога или нет, никого не интересует и еще, что ВК травматолог яко бы меня осмотрел (хотя не осматривал ни разу). Я беру больничный, еду на Карла Маркса в 3 полтиннику к травматологу Павлову, кабинет 61. Стучу и захожу, последовало мне ЧЕГО НАДО??? Это врач!??? Когда показала, что нога синяя и на ногу вступить не могу. Он сказал это ерунда у вас, а не перелом, и будет болеть. А что кость вышла, это костная мозоль. Больничный у вас кончился, ходите на процедуры 30 дней. Я объясняю, что не могу, т. к. на работе нет легкого труда и как на костыле с ортезом ходить?? Сказал ваши проблемы, освободите кабинет. Мне пришлось на работе написать бумагу на увольнение, т. к. работать я не смогу пока нога в такой ситуации)) Помощи просить не у кого. За что получают они деньги. Я БУДУ ПИСАТЬ еще в здравотдел.
Валентина
Город: Мурманск
09:22 25.02.2015
Отрицательное впечатление
Сходила сегодня на УЗИ брюшной полости. Талон на 8.10, приняли первую меня в 8.20. Процедуру доктор провела очень быстро. Я встала и спросила тактично, не опущены ли у меня почки (нефроптоз ставят много лет), на что получила ответ: "Вы на себя в зеркало давно смотрели?" Как ушат помоев вылили на меня. В сентябре делали эндопротезирование коленного сустава и я похудела на 10 кг перед операцией. Не знаю, что напишут в заключении, но уж про то, что метеоризм однозначно напишут. Готовилась к процедуре очень хорошо. Пожаловалась зав. отделением, в ответ услышала про Никитину, что она получает постоянно замечания, что она (зав. отд.) с ней разговаривала на эту тему. Как доктор может так себя вести на приеме??? Такого хамства я еще не встречала.
Наталья
Город: Мурманск
15:31 28.01.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Очень жаль, что в такой хорошей поликлинике работает такой мерзкий врач-шизофреник! Со своими пациентами никак не работает, не разбирается в проблемах, грубит, орёт, оскорбляет, мораль издевается над больными. Всех пациентов за людей не считает! Не выполняет никаких обязанностей врача! Как можно так издеваться над больными! Что это за врач? Если не лечит, а унижает пациентов! Не умеет ничего объяснять и тем более в спокойном тоне!
Щерба елена
Город: Мурманск
09:50 02.10.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительная организация приема пациентов. После того как попадешь к врачу и получишь направления на обследования - необходимо помимо номерка получить статталон (возможно он необходим поликлинике, но пациенту уж точно он не нужен), отстояв очередную очередь в регистратуру. Так о нем не предупреждают и на кабинете (рентген - каб. 76) ничего отнес не сказано, то приходится стоять очередь дважды: 1 - с талончиком, 2 - после взятия стат талона, видимо это очень важный документ, так как без него категорически не принимают. А тон персонала такой, будто пациенты им по гроб жизни должны!
Глоткина Светлана Ивановна
Город: Мурманск
11:23 18.02.2014
Отрицательное впечатление
Я сменила место жительства и поликлинику, впечатление не из приятных, к специалистам узкого профиля не попасть. Я 30 декабря прошла флюорографию, за ответом приходила несколько раз, мне сказали, что результат отправили на Кильдинскую 17, а в двадцатых числах января позвонили и сказали, что по техническим причинам снимок не вышел, а еще гинеколог, взял анализ цитологию 12 декабря и до сих пор нет ответа. Я абсолютно не удивлюсь, что результат или анализ потеряли, и еще мне назначили лазер, прошла две процедуры и лазер сломался и мне говорят, нужно пойти опять к физиотерапевту, к которому я отстояла в очереди почти четыре часа и сделать назначение по новому, но уже не на лазер, т. к. его списали. Хотя эту процедуру просто могли заменить другой, чтобы не создавать лишних проблем, а не посылать людей заново стоять в живой очереди, даже не могут обеспечить нормальный доступ по времени или талону. Такого бардака я не видела, как в третьей поликлинике. Нога болит, а к ним даже обращаться не хочется. Жду результата цитологии, хотя бы сказали, когда он должен прийти, почему-то за деньги этот анализ делают за три рабочих дня.
Регионы присутствия
Похожие компании