городская поликлиника № 3

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск г., Первомайский проспект, 28
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская поликлиника № 3

Правда клиентов о компании городская поликлиника № 3 (6)
Сортировать:
Анастасия
Город: Петрозаводск
13:53 23.05.2017
Отрицательное впечатление
Что это такое! Почему к окулисту записывают только через интернет, а если у меня денег нет, то как быть? Так еще запись только по пятницам.
Елена
Город: Петрозаводск
17:55 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Вечно нет номерков. К стоматологу надо стоять на улице с 6 утра. И то не достанешь, если кто-то пришел в 4. К специалистам только через терапевта запись, а к терапевту тоже попасть надо, на нашем участке Гелдыев к нему запись на 2 недели вперед. Для чего спрашивается электронная очередь? Короче в поликлинике, нет хорошего руководителя.
Олег
Город: Петрозаводск
13:27 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Пришел записаться на выписку рецептов к эндокринологу, по телефону дозвониться - это что-то из области фантастики. 701121, попробуйте. Мне в регистратуре ответили, что записать меня не могут и отправили к заведующей, которую тоже очень тяжело найти. Нашёл заведующею по фармакологии, которая даже не в курсе, как быть. Теперь вопрос, что делать мне. Завтра пойду, запишу на видео.
Виктор
Город: Петрозаводск
09:14 26.06.2015
Отрицательное впечатление
Попал на приём к стоматологу Тереньтьевой. Отвратительно лечит, правильней сказать Калечит. Постоянно куда-то спешит, нервничает. Ставила выпавшую пломбу, в итоге, поставила криво, испортила соседний зуб и поранила десну. Никому не советую.
Василий
Город: Петрозаводск
09:27 19.03.2015
Отрицательное впечатление
Я, Бойко Василий Алексеевич, зарегистрирован и проживаю по адресу: г. Петрозаводск, пр-кт Первомайский, д. 52, кв. 19. Мне необходимо записаться на прием к терапевту в поликлинику №3 для получения направления на анализы перед предстоящей операцией. Попытался записаться электронно, однако терапевт нашего участка №12 Кудрова Т. П. находится в отпуске, расписания других терапевтов сайт не выдает. Попытался дозвониться в регистратуру по номеру 74-08-90 - в течении часа никто не берет трубку или сбрасывают вызов. В настоящее время я не нахожусь на больничном, работаю на режимном предприятии, любое отлучение с работы требует документального оформления и не приветствуется. Каким образом в этом случае предполагается записаться на прием? Выражаю огромное недовольство по поводу недоработки электронной записи, при которой невозможно сменить специалиста в случае объективных причин и работникам регистратуры поликлиники №3.
БОГДАНОВА И.А.
Город: Петрозаводск
07:16 24.03.2014
Отрицательное впечатление
Как не было, так и нет, хотя заявлено полгода назад, что подключен сервис электронная регистратура. ( Вот и сижу по 2 часа, пытаясь дозвониться в регистратуру, чтобы узнать расписание приема.
Регионы присутствия
Похожие компании