городская поликлиника № 4

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Щёлково г., Беляева улица, 35-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская поликлиника № 4

Правда клиентов о компании городская поликлиника № 4 (4)
Сортировать:
Елена
Город: Московская Область
17:04 12.07.2016
Отрицательное впечатление
Кто вообще там работает? Зачем эти, с позволения сказать "терапевты", работают с людьми? Лишить таких докторишек лицензий. Посадить в отдельный кабинет для выписки рецептов. Хотя, наверное и на этом "не пыльном" месте будут измываться над пациентами, пеняя на Министерство здравоохранения. Люди приходят выписывать рецепты по нескольку раз в неделю - требуют предварительно записываться. Если же человеку понадобилась консультация узкого специалиста, а талона не оказалось, Вас не запишут в лист ожидания по системе "от врача к врачу", Вас не запишут в тетрадочку - в очередь на талон, нет. Вам скажут приходить каждый день, чтобы узнать, не появились ли талоны? При этом требуют, чтобы Вы приходили с талоном. Вот так медики, чудо-медики! Просто издеваются. А впоследствии оказывается, что талоны для этого специалиста "открываются" один раз в неделю, в определенный день. Врач об это или не знает, или не хочет знать.
Катя
Город: Московская Область
12:35 06.11.2014
Отрицательное впечатление
Да, о пациентах думать некому. С УЗИ давно творится безобразие. Очередь ждешь месяц, некоторые 4 месяца, в оправдание одни отговорки. Раньше сам врач записывал на УЗИ по направлению от терапевта. Теперь терапевт записывает в журнальчике, это ты один раз пришел в поликлинику. Теперь надо ждать и прийти еще раз уже за талоном. И о чудо! Приходите вы (вас уже записали), а вам говорят: "Нет талонов!" Ждете еще час, когда на работе появится "главный" (Сорокина Г. Г.), который все знает, но почему-то до медперсонала не доводит информацию. И так, ждете. Приходит. Еще зависаете минут на 20 в ожидании и... нет талонов и не будет. Врач УЗИ взяла за свой счет 3 недели. ОБА-НА! Прекрасно! Вас никто никуда не перезаписывает, вам никто никогда не позвонит (хотя телефоны ваши есть в карте) и не предупредит об изменениях. И никакой "главный" не отвечает за свое бездействие. Ведь больных никто никуда не перенаправляет, т. к. нас нигде не принимают. И все равно всем, что у тебя полис и уже давнее назначение терапевта на обследование в виде УЗИ-диагностики. "Спасибо" вам большое, слуги народные, за "доброе, человеческое" отношение к людям и к выполнению своих обязанностей.
Пациент поликлиники -4
Город: Московская Область
15:49 03.10.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемая Сорокина Г. Г. не посылайтесь нас к врачам на Монино, у нас у всех есть страховые полисы, постарайтесь понять, на Монино ехать на электричку, не у всех есть машины, электрички ходят по расписанию, с 10 ч. до 13 ч. не ходят каждый день, и пешком от электрички больным тяжело ходит полчаса. Если вы не понимаете, мы все вынуждены обратится страховую компанию, так как вы не можете сделать нам лучше.
Татьяна
Город: Московская Область
17:10 13.06.2014
Отрицательное впечатление
Скорее это "минус", нежели "плюс". Значит отрицательных отзывов было больше. Зачем удалять мнение народа?
Регионы присутствия
Похожие компании