городская поликлиника n 3

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Энергетиков улица, 14
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская поликлиника n 3

Правда клиентов о компании городская поликлиника n 3 (3)
Сортировать:
Алеся
Город: Сургут
13:22 01.12.2015
Отрицательное впечатление
Поликлиника ужасная. Нет бахил, нет одноразовых пелёнок. В каждом кабинете заставляют разуваться. В кабинетах грязно. Регистратура действительно похожа на архивную какую-то. На 3 этаже, в диагностическом отделении, аппараты старые, то трещит там всё у них, то замыкает! Кругом все сотрудники грубят, никто ничего не знает. Карты и анализы постоянно теряют! Отзывы вообще кто-то читает здесь или нет?! Примите меры!
Эля
Город: Сургут
00:45 28.11.2015
Отрицательное впечатление
Специалисты в кабинете флюорографии просто настоящие грубиянки. Никогда больше не пойду в эту поликлинику. В связи с тем, что на Геологов не работает аппарат, всех направляют на Энергетиков, а эти грубиянки, несмотря на очередь, закрывают кабинет и уходят, не думая о том, что люди в очереди сидят по 1, 5 часа. Написали жалобу, на, что нам ответили, что когда у них был сломан аппарат, то на Геологов точно так же относились к людям. Неужели их совсем не наказывают за такое отношение к людям? Слов нет, просто ужас какой-то!
Лагода Лариса Борисовна
Город: Сургут
13:10 07.02.2014
Отрицательное впечатление
Как ваша поликлиника осуществляет патронаж новорожденных? Дочь родила 27 января. 29 выписали из род. дома. Патронажная сестра посещала новорожденного 30 и 31 января. Сегодня уже 7 февраля, патронаж не осуществляется, у дочери второй день температура 39, вчера вызвали скорую помощь. Сегодня должен был прийти терапевт смотреть воспаленную грудь. Хотелось бы знать, чем руководствуется здравоохранение, когда оставляет женщину "первородку" без квалифицированной помощи?
Регионы присутствия
Похожие компании