городская поликлиника n 4

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Максима Горького улица, 39
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская поликлиника n 4

Правда клиентов о компании городская поликлиника n 4 (3)
Сортировать:
Михаил
Город: Тюмень
06:53 29.11.2015
Отрицательное впечатление
Поликлиника мало отличается от остальных, и больше подходит для пенсионеров, которым нечем заняться, не с кем поругаться и прочее. Нормальные люди тут долго не выдержат и решат убежать, чтобы сберечь оставшееся здоровье. Просто невозможно нормально пройти врачей, сидят в очередях и сопливые, и кашляющие и просто нервно больные иногда, свихнуться можно пока очереди дождешься. И ведь врачи всякие, есть и те, что ничего толкового не скажут, а ты с работы отпрашивался, в регистратуре в очереди стоял и потом еще часа полтора в странном обществе.
Мария
Город: Тюмень
08:35 25.07.2013
Отрицательное впечатление
Есть регистратор Сычева, если тебе "повезло" и ты попал к ней со своими вопросами, считай, что тебе крупно не повезло. Ответы всегда нервные, а если что-то пытаешься еще и уточнить после невразумительного ее объяснения, то можно и на грубость нарваться. Характер и поведение этого человека полностью отвечает ее фамилии.
Светлана
Город: Тюмень
08:31 10.04.2013
Отрицательное впечатление
Я вызвала участкового врача на дом (Тихомирова Наталья Георгиевна) т. к. загрипповала, а на руках грудной ребенок. Врач пришла, послушала, посмотрела горло, сказала принимать Кагоцел. На мой вопрос, разрешен ли препарат при грудном вскармливании, она пожала плечами, и предложила другой препарат. Сказала полоскать горло, капать в нос, опять же, что разрешено в моем случае - пожимает плечами. И сказала, что ребенка я могу не кормить грудью, а цитирую "покормить чем-нибудь другим" (это двухмесячного кроху!). В общем хотела получить квалифицированную медицинскую помощь, а вышло, увы, как всегда. Время, проведенное врачом в моей квартире составило 6 минут, судите сами о качестве консультации.
Регионы присутствия
Похожие компании