городская поликлиника n 4

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Курчатова улица, 17, стр. 5
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская поликлиника n 4

Правда клиентов о компании городская поликлиника n 4 (3)
Сортировать:
Ирина Александровна
Город: Красноярск
06:47 04.03.2014
Отрицательное впечатление
Обратилась в январе к терапевту Дорофейчик с проблемами щитовидной железы. Были даны направления на кровь, необходимо сдать гормоны. 24.01.2014 сдала кровь, придя на прием 17.02.2014 узнала, что анализы не готовы, т. к. нет реактивов. попросила дать направление к эндокринологу, в ответ услышала: "Во-первых, нет направлений, во-вторых, без анализов вас не примут!" Следующий прием был 3.03.2014, анализы не готовы! Врач Дорофейчик объясняет "Реактивов так и нет, когда будут не знаю. Направление к эндокринологу дать не могу, т. к. на март их уже нет, а на апрель будут только 1 апреля" На мой логичный вопрос "Так сегодня первый рабочий день марта (обратилась 3.03.). Если направления на месяц вам дают в первый рабочий день, где они?" Ответ "у меня их было всего несколько штук, уже все выписала. Единственное чем могу помочь, так это дать вам направление в Городской эндокринологический центр, но примут вас там или нет без анализов не знаю". Спасибо и на этом, через две недели пойду в этот центр на прием. Почему спустя два месяца от начала нового года нет реактивов, нет квот в другие клиники? Как тогда можно пройти обследование у эндокринолога?!
Ahhita
Город: Красноярск
07:27 15.08.2013
Отрицательное впечатление
Обратилась к врачу инфекционисту. Она сказала, что нужно сделать УЗИ и она тогда назначит лечение. Я спросила, где мне делать УЗИ? Ответ был, в любой платной клинике, или у нас как выйдет специалист из отпуска -это через месяц. Считаю, что медицинская помощь не была оказана должным образом. Если нужно обследование УЗИ, то изыскивайте по квоте, в других больницах, но бесплатно и своевременно, осматривайте в ручную, если у вас одно УЗИ на весь Октябрьский район. А так, назначим лечение через месяц, когда оно нужно сейчас, это просто халатно. Очень хочется, что бы наша медицина была действительно доступна, но в это поликлинике это по-моему безнадежно.
Вдовенко Светлана Михайловна
Город: Красноярск
07:58 29.03.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня, 29 марта 2013 года в очередной раз потеряли карточку на 37 участке. Итог: до сих пор не выписаны лекарства после стационара, где я лежала до 21 февраля, а я инвалид 1 группы, без ноги (не хожу), а значит, сама я работникам данного медучреждения карточку найти не могу. Придумываются самые разные причины, только бы не выписывать жизненно важные лекарства.
Регионы присутствия
Похожие компании