городская стоматологическая поликлиника n 3

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Рязанская область, Рязань г., Черновицкая улица, 28
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская стоматологическая поликлиника n 3

Правда клиентов о компании городская стоматологическая поликлиника n 3 (3)
Сортировать:
Анастасия
Город: Рязань
09:31 30.11.2015
Отрицательное впечатление
Я просто в шоке! Люди, это ужас какой-то! Была у врача Никифоровой, это не врач, а монстр! Не ходите! Просто нет сострадания к человеку! Делала платную пломбу, во-первых у них цены как в частных кабинетах, во-вторых если бы отношение было нормальное, я бы глаза на это закрыла! Там какой-то садист в юбке сидит! Работает без перчаток! Кашляет в руку и тут же этой рукой мне в рот лезет! Не могу сказать плохо про всех врачей, но Никифорова-это страх божий! Дурдом какой-то! Лучше в частный схожу, цены такие же, а отношение в миллион раз лучше!
Наталья
Город: Рязань
09:18 29.11.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте всем! Начнем с того, что у нас ребенок 5 лет, мальчик, сильно болит зуб, выскочила пломба - записались к стоматологу Смирновой на платные услуги пришли у нас было время на 17-30. Вызвали в 18-00. Понятно, народу много ничего страшного. Зашли в кабинет, естественно, ребенок боится, рот не открывает, т. к. врач его не специально уколола острым инструментом. В конце концов врач Смирнова начинает нам грубить, что у нас идиотский ребенок, я ей объясняю, что это ребенок и его не заставишь открыть рот. Говорю вставьте ему лягушку - приспособление чтоб рот не закрывался. Смирнова продолжает грубить отвечает, что может только пальцы наши вставить в рот ребенку. Нет говорит лягушки у них. Закончилось все тем, что она не стала ничего делать и добавила, что наш ребенок даже на платные услуги не тянет. Сама я работаю медсестрой в Рязани обидно, что у нас есть такие врачи-детские!
Евгений
Город: Рязань
08:12 28.11.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительная поликлиника. Демешова, в назначенное время принимает других пациентов. Большинство персонала квалифицированы как зубной врач, а не стоматолог. Предлагают ставить платные пломбировочные материалы без чека.
Регионы присутствия
Похожие компании