городские окна

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 968-38-66
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, д.73
Сайт: gor-okna.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городские окна

Правда клиентов о компании городские окна (6)
Сортировать:
Гавшин Михаил
Город: Глазов
16:43 10.07.2018
Отрицательное впечатление
Заказал 1 окно в компании "Городские окна" офис в Глазове, ул.Глинки д.2 18.06.2018г. На вопрос менеджеру о готовности был озвучен срок 2 недели. Долго, ну да ладно. Звоню через две недели, тот же менеджер по голосу, не могут найти мою заявку вообще, хотя я оплатил в день заказа. Перезваниваю через час, менеджер нехотя заявляет: - Ладно, сделаем и привезём через неделю. Озвучив срок 10.07.2018. после 17.00. Никто не перезванивает, телефон не отвечает. Итог: прошло 23 дня, я всё ещё со старым окном. Вопрос: сколько дней нужно фирме "Городские окна" на изготовление одного окна?
Евгений
Город: Москва
19:50 31.07.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Прочитал много отзывов. Впечатление было двояко. По телефону огласили самую низкую цену 40 т. р за окна. Все рассказали по телефону. Вызвали. Опоздал на пол часа. Пришел. Сразу сказал, что цена будет примерно 60 т. р. попросили посчитать, т. к. время деньги. Заикнулись про другие окна. Замерщик встал на дыбы. Начал собираться уходить. Я помог закрыть его тетрадку и открыл выходную дверь. Услышал, что он теряет время. В ответ ему сказано, что если они по телефону говорили бы правильную цену, то и не он бы не потерял время. В ответ ничего мне не сказали потому, что нечего было. Я закрыл дверь. Негатива выше крыши. Пиши на эмоциях. Только ушел. Рассчитано на лохов и развод. Не рекомендую. Готов подтвердить каждое свое слово. Всем удачи. 31.07.2014 г., 19-45.
LeoNik
Город: Москва
15:34 28.09.2013
Отрицательное впечатление
Обман/Лохотрон/Черкизон По телефону посчитали одно, пришел человек и замену 2-х окон посчитал на 56 тысяч. Только зря время потеряли, да и образцов не привез. не советую..
Мария
Город: Москва
18:17 21.05.2013
Отрицательное впечатление
Обратилась в компанию 13.05.2013 по вопросу ремонта окна, всю неделю переносили дату приезда, накануне НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛИ, я сама их разыскивала, часто контактный телефон был недоступен. В итоге, так и не приехали. Потеряла неделю, нервные клетки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому.
Артем
Город: Москва
12:38 03.10.2012
Отрицательное впечатление
Хотел поменять окна в квартире, решил обратиться в эту компанию, о чем в дальнейшем пожалел. Позвонил, сказал, что хочу поменять окна, на что мне сказали, что замерщик сможет приехать только на следующей неделе, ладно подождем. Прошла неделя, решил позвонить и поинтересоваться когда все-таки приедет замерщик, на что мне сказали, что они там еще какие-то графики не составляли и ничего непонятно когда и что, и если хотите быстрее, то ищите в другом месте. В итоге потерял две недели времени и остались только неприятные ощущения к этой компании. Такое отношение к клиентам не делает лицо компании. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Татьяна
Город: Москва
22:47 22.05.2011
Отрицательное впечатление
Связались с компанией "Городские московские окна", забрели на сайт (http://gormosokna.ru/). Вроде приличная контора. Позвонили. Нас интересовало утепление балконной двери. Договорились, что приедет мастер и оговорили заранее стоимость. Сказали все параметры двери. Ждем. Приехал. В его документах числится утепление одной двери по стоимости двух (вместо оговоренных двух ранее). Звоним в контору, где нам сообщают, что стоимость указана верно, а то, что нам говорили до этого и то, что указано у них на сайте, не имеет значения! Более того, когда мы поинтересовались про гарантии, нам ответили, что выдают бумажку без печати и подписи, т. е. если что, эта бумажка не будет иметь юридической силы. Делайте выводы. Мы, конечно же, отказались от услуг такой конторы. И еще больше настораживает отсутствие каких-либо негативных отзывов в интернете. Задумайтесь прежде, чем связываться.
Регионы присутствия
Похожие компании