госпиталь имени бурденко

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: патолого-анатомическое отделение
Адрес: Москва, Басманный, Госпитальная пл., 3
Сайт: gvkg.ru
Написать отзыв про госпиталь имени бурденко

Правда клиентов о компании госпиталь имени бурденко (7)
Сортировать:
Махмутов Олег Николаевич
Город: Москва
16:00 30.11.2014
Отрицательное впечатление
Вот и дожили мы с Вами друзья однополчане! Вчера поехали в 6 филиал госпиталя Н. Н. Бурденко (начальник - Рожнов Ю. А. тел.: 8495371 408), к которому приписаны я и моя жена. Цель посещения - просьба о реабилитации меня, инвалида 3 группы, перенесшего острый инфаркт в ноябре с. г. При посещении кардиолога выяснилось, что все госпитали заняты! - Отказы в реабилитации не объясняют, а реклама и цены на реабилитацию - баснословны и на всех страницах интернета! (Это при условии медстрахования!) Кардиолог убеждает - нужно гулять не менее 3 часов в день и есть не менеее 0.5 кг. овощей и фруктов! Я задаю вопрос кардиологу МО РФ Масловой Г. А. Как же так получилось, что после службы более 20 лет, в звании полковника, я не имею возможности получить реабилитацию в военном госпитале!? Кардиолог звонит в отдел госпитализации (6 филиал Бурденко) Синениковой Л. В. Та ответа не даёт! Это что? А вот, что! Мне кажется, что и подтверждено огромной рекламой, мы никому не нужны! А госпитали уже превратились в коммерческие предприятия, делающие свой бизнес на гражданских состоятельных лицах! Позор! Позор ГВМ управлению! Позор начальнику ФГУ №2 ВКГ им. Бурденко МО РФ Мережкину А. М. Пока ещё дышу, сделаю всё возможное, чтобы эта информация дошла до всех уровней ГМУ МО! Включая СМИ! Далее - министр обороны и главнокомандующий! (Извините если, что не так!?) Прошу максимальный перепост.
Виталий Валентинович
Город: Москва
18:39 27.02.2014
Отрицательное впечатление
Месяц назад, в январе 2014 удалось попасть на прием к врачу-невропатологу. Спасибо. Назначили исследования, кое что прошел легко (рентген, кровь), а записаться на ЭХО в очередь получилось через месяц, аж на 27 февраля. Ладно, ждем, терпим. Наступил этот торжественный день. Кабинет на ремонте, врач будет только в понедельник. А исследование как, когда? Приходите на следующей неделе будут снова записывать в очередь. А почему не проинформировали пациентов? ТАК ВЫШЛО. (сестра 112 каб.) О записи 20-21 числа к специалистам отдельная история. Не успел во время в феврале - только на апрель. Но строго 20-21 марта. Сил больше нет. Иду в платную клинику проводить исследования. "МОЛОДЦЫ"! Чем хуже обслужим, тем меньше ИХ (пациентов) будет толкаться в коридорах.
Ирина
Город: Балашиха
12:23 04.06.2013
Отрицательное впечатление
Я лежала в отделении гнойной хирургии в Купавне. Делал операцию Степанюк Александр Витальевич. Это очень вежливый хирург-проктолог, но для того, чтобы быть хирургом, одной вежливости недостаточно! Я 5 месяцев мучилась с осложнениями после той экзекуции. Люди, прошу Вас, не надейтесь на русский - "Авось". Если есть проблема с прямой кишкой, обращайтесь в филиал 2 ФГКУ 3 ЦВКГ им. Вишневского МО РФ к Лежневой А. Г. ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Это подарок для всех, кто намучился от неквалифицированных действий таких проктологов, как Степанюк А. В. Пожалейте себя, свое здоровье! И учитесь на ошибках других людей! Крепкого здоровья всем!
Некрасов Михаил
Город: Балашиха
21:50 05.02.2013
Отрицательное впечатление
В 1998 году в данном госпитале в Химках находилась на излечении моя супруга - Некрасова Марина Петровна. Нач. Хирургического отделения ей сказал или лечение через постель, или чао. Она согласилась на лечение. Это я узнал спустя 15 лет. Хотел бы узнать фамилию этого начальника, а то жена не помнит, и увидеть его фото. Стоящий-то хоть мужик или, так себе. Буду благодарен тем, кто даст его координаты.
Ковалева Наталья Константиновна
Город: Пушкино
15:03 13.12.2011
Отрицательное впечатление
Мы из г. Сергиев-Посад приехали 12.12.2011 с мамой (она 1935 г. р., пенсионерка) пройти платное амбулаторное обследование компьют. томографии легких. Отношение к нам как к клиентам - пофигительское. Под кабинетом КТ просидели 1,5 часа, ждали описание. За это время в кабинете побывало 2 сотрудника мед. персонала, решали они там свои вопросы. А еще сотрудник бухгалтерии, выписывавший нам квитанцию об оплате, выписал филькину грамоту (т. е. квитанцию без опознавательных знаков лечащего учреждения, без печати, либо штампа). Напрашивается вопрос - куда идут эти деньги (себе в карман), если они не проходят по кассовому чеку или приходному ордеру учреждения? Заранее об этом нас никто не предупреждал, с нами вопрос об оплате не обговаривал (как и в каком виде это будет оформлено). В общем, отношение к клиентам, тем более платных услуг, отвратительное!!!
Ловцова Елена Анатольевна
Город: Москва
17:09 14.09.2011
Отрицательное впечатление
Мою маму (вдову военнослужащего) дважды довели в этом медцентре до инфаркта. Первый раз невропатолог, за 1 день до госпитализации, сказала, что это ей не нужно и мама на следующий день угодила в реанимацию. И сейчас, назначалась масса ненужных обследований, хотя, картину прединфарктного состояния может отличить даже студент-медик. Итог - мама в реанимации с инфарктом. Квалификация врачей ниже плинтуса!
Франтова Елена Александровна
Город: Москва
18:10 19.03.2010
Отрицательное впечатление
К невропатологу Жирновой Г. И. мой отец, Франтов Александр Николаевич, обратился с жалобой на боли в спине (имеется договор страховой группы "СОГАЗ"). Произвели обследование, выявили - позвоночную грыжу размером в 6,5 мм. Состояние с каждым днем ухудшалось. В течении 3-х недель Жирнова Г. И. держала его на больничном листе, назначая каждый раз разные обследования, лекарства и т. д. 15 марта 2010 г. на приеме у Жирновой Г. И. отец потерял сознание от боли и упал в коридоре здания 12 ЛДЦ. Несмотря на это Жирнова Г. И. приняла его в порядке общей очереди. 16 марта, при посещении процедур массажа, отец опять упал. 17 марта пошел на прием к Жирновой Г. И., рассказав ей о дикой боли, о потере сознания и попросил её о госпитализации, на что врач-неврапатолог сказала ему придти на прием в пятницу 19 марта. 19 марта мы пошли на прием к Жирновой Г. И. Начало приема врача по расписанию 8-00, пришла врач к 8-10 и сказа подождать, ждали до 8-25, сами попросились войти в кабинет, после чего, по моей настоятельной просьбе, врач начала готовить документы на госпитализацию. Готовила она их 2 часа. В течении 1-ого часа мой отец лежал в коридоре на банкеточке (была сильная, невыносимая боль в спине), после чего врач из кабинета №10 посоветовала Жирновой Г. И. пригласить больного лечь на кушетку в её кабинет. По привозе отца в больницу, врачи очень удивились, почему его не госпитализировали раньше? Довели до такого ухудшения состояния? Я считаю, врача Жиронову Г. И. не квалифицированным работником, не ответственным и не внимательным врачом. Я и мой папа очень не довольны обслуживанием 12 ЛДЦ, обращаться за помощью в Ваш диагностический центр больше нет желания. Я буду звонить врачу-куратору и менеджеру страховой группы "СОГАЗ" с жалобой на врача Жирнову Г. И. Прошу принять меры к врачу - Жирновой Г. И. Прошу прислать Ваш ответ по принятым мерам к врачу Жирновой Г. И. на мою эл. почту.
Регионы присутствия
Похожие компании