гостест

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр сертификации
Адрес: Москва, Академический, Профсоюзная улица, 3, оф. № 624
Сайт: gostest.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гостест

Правда клиентов о компании гостест (3)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
19:03 29.12.2015
Отрицательное впечатление
Что Вам обеспечено при работе с 'Гостест': долгосрочная переписка (более 3 месяцев), обусловленная непрофессиональными вопросами, объемный запрос документов для сертификации, а потом, когда деньги будут уплачены за сертификацию продукции, вдруг возникнет проблема в непонимании формулировки, причем всё видно из описания и фото даже дилетанту, а их эксперту ну никак невдомек. Потраченные деньги, нервы и время. Бесценное время, попадание на огромные проблемы с таможней Вам обеспечены, если свяжетесь с этой шарашкиной конторой.
Елена
Город: Москва
16:49 06.12.2013
Отрицательное впечатление
Что Вам обеспечено при работе с 'гостест': долгосрочная переписка, обусловленная непрофессиональными вопросами, объемный запрос документов для декларирования или сертификации, а потом, если вы запросите документы для договора с них - отсутствие обратной связи без каких-либо объяснений.
Галина
Город: Москва
13:57 10.07.2013
Отрицательное впечатление
Ужасная компания. Работать с ними по товару ввезенному из других стран невозможно, т.к. абсолютное незнание и нежелание работать с англоязычными документами! В наше время это огромный минус!
Регионы присутствия
Похожие компании