государственный академический театр имени вахтангова

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Арбат, Арбат улица, 26
Написать отзыв про государственный академический театр имени вахтангова

Правда клиентов о компании государственный академический театр имени вахтангова (11)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
09:05 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Вчера были на спектакле "Безумный день или женитьба Фигаро". Мирзоев поставил ужас! Экспериментируйте в экспериментальных театрах. Зачем такую пахабщину ставить в именитых, классических???? Самое страшное, что люди в зале смеялись. Еле дождались антракта и ушли. Огромная благодарность Гуськову, Вележевой за то, что не "замарали" себя игрой в этом.
Наталья
Город: Москва
22:38 07.02.2013
Отрицательное впечатление
Актеры хорошие, но спектакль отвратный. Половина зала ушли после 1-ой части. Мы с мужем еле досидели. После окончания спектакля слышала много негативных отзывов. Жалею, что не почитала отзывы перед покупкой билетов. Были 3 февраля 2013 года. Постановка очень мрачная. Как - будто пришли на фильм ужасов. И психологически угнетает, никаких приятных впечатлений не осталось! Не советую!
Антонина Козепупкина
Город: Москва
23:11 11.10.2011
Отрицательное впечатление
Достаточно противный беспричинно понтовый театрик, актеры всегда (во всяком случае все разы моего посещения) не играли, а халтурили, халтурили и забывали текст. Постановки классические и притом обыкновенно второсортные, короче говоря, театр люблю, конкретно этот терпеть не могу.
Мира Соколова
Город: Москва
23:07 11.10.2011
Отрицательное впечатление
Терпеть не могу этот театр, абсолютно пакостное место. Персонал относится омерзительно, абсолютно неорганизованно, всякие камердинеры свысока и нехотя исполняют свои прямые обязанности, зато с наслаждением шикают за приход в джинсах или жевание жевачки. В плане репертуара все еще хуже.
Ирина Зарощинская
Город: Москва
23:06 11.10.2011
Отрицательное впечатление
Была там несколько лет назад. Смотрела пьесу по Вампилову. Вполне классически, хорошо. Но что они сделали с театром за последнее время, когда пришел новый худрук (забыла фамилию, литовец)? Этот репертуар ужасен. "Дядю Ваню" он ставил, явно забыв, что это Чехов. И еще не люблю Анну Дубровскую. В общем, в ближайшее время в этот театр не пойду.
Ольга Дивеева
Город: Москва
22:58 11.10.2011
Отрицательное впечатление
Была много раз в детстве на детских спектаклях - традиционной для театра "Принцессе Турандот" и на "Али-баба и 40 разбойников". Нравилось безумно! Потом в театре появились новые режиссеры, может, они и талантливые люди, но их прочтение традиционных пьес вроде "Дяди Вани" и "Сирано де Бержерак" ужасно. Труппа хорошая, много известных актеры, но постановки... Все переносится в современность, актеры кривляются. Уходила после первого действия - невозможно смотреть.
Елизавета Мигунова
Город: Москва
22:54 11.10.2011
Отрицательное впечатление
Театр Вахтангова находится прямо на самой, наверное, знаменитой улице в Москве, со странным, по мнению одного барда, названием Арбат. При входе в театр стоит памятник девушке в золотом, кажется, это принцесса Турандот, но не ручаюсь. Памятник с фонтанчиком. Слева от Принцессы небольшая галерея всех знаменитых актеров театра. На них тоже поглазеть стоит. Но вот спектакли там мне всегда попадались отвратительные. На свое 10-летие мы с родителями прили на какой-то неизвестный спектакль, где на сцене два актера уныло перебрасывались оскорбительными репликами. И во сколько не ходила я в этот театр, всегда я встречала мягко говоря хамоватых сотрудников театра и чудовищно халтурную игру актеров. Актеры все, мягко сказать, вышедшие из возраста своих персонажей лет эдак 20-30 назад. Короче, унылое впечатление.
Елена Калинина
Город: Москва
22:52 11.10.2011
Отрицательное впечатление
Театр неплохой и артисты отличные, но спектакль "Мадмуазель Нитуш" меня просто убил. Такое жизнерадостно и легкое произведение, а получилось всё тяжело и неправдоподобно. Л. Вележева никак не смотрится в роли Карины (на мой взгляд, она слишком серьёзная и думающая актриса, и роль кокетки ей совсем не подходит). Буду считать, что это просто неудачный театральный эксперимент.
Арина Ромашкина
Город: Москва
22:48 11.10.2011
Отрицательное впечатление
Актёры и игра на уровне, но места.. Если взять билет в партер, стоит здорово выложиться, а если берёшь более бюджетно, например, на балкон, то ничего не видно. Действительно, половину сцены видно совсем не было. Впечатление испорчено.
Вадим Ягодников
Город: Москва
22:47 11.10.2011
Отрицательное впечатление
Актёры, интерьер, расположение - всё на высоте, но лично для меня всё слишком серьёзно и скучно.
Елагин Владимир
Город: Москва
10:11 20.12.2010
Отрицательное впечатление
Смотрел спектакль 18.12.2010. Не понравилось. Как можно показывать Шекспира и при этом зачитывать вслух, со сцены, учебник по атомной физике США? Жесть. Актрису ставят чуть ли не "раком", чтобы ее полюбили. Поют немного, неплохо (единственный плюс). Но у некоторых актеров плохая дикция, плохо слышно в бельетаже. До этого смотрел в Моссовете "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" был в восторге. Вот куда буду ходить и в Сатирикон.
Регионы присутствия
Похожие компании