государственный исторический музей

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Тверской, Красная пл., 1
Сайт: shm.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про государственный исторический музей

Правда клиентов о компании государственный исторический музей (7)
Сортировать:
Павел
Город: Москва
19:13 14.02.2016
Отрицательное впечатление
Всё замечательно кроме коротко стриженой хамки продающей билеты. Нагло вымогает деньги! Вместо "семейного" билета продаёт билеты на взрослых и детей отдельно! Семейного билета так и не удалось добиться.
Ирина
Город: Москва
03:49 12.10.2015
Отрицательное впечатление
Более хамского отношения не встретишь, пожалуй, нигде больше по Москве. Справедливости ради, нахамила нам там только одна женщина, работник музея на входе. Неопрятного внешнего вида. Крайне неприятный человек.
Инна
Город: Москва
00:40 21.03.2013
Отрицательное впечатление
К завершению прогулки затянули меня в этот музей. Во-первых, билет мне продали по категории "школьники", хотя я уже институт заканчиваю, во-вторых, про фотосъемку при покупке билета ничего не сказали, хотя в руках был фотик и Ipad, кассирша все видела. Хожу себе тихонько по залам, фоткаю периодически, работники музея, которые встречались, слова не сказали про фото. И все было бы нормально, если б не одна женщина. Налетела, со словами "ваш билет на фотосъемку", говорю, как есть, что нет и не была поставлена в известность. Так на меня посыпалось вплоть до того, что я куркуль, зажала его оплатить и хожу на халяву фоткаю. С какого перепуга из-за тупизны работников должны страдать посетители? Она за свою жизнь не знает, что значит "не нарушать личное пространство". Мне лично не приятно когда в лицо лезут. В музее вовсе не понравилось, так еще и этот инцидент.
Татьяна
Город: Москва
19:43 16.01.2012
Отрицательное впечатление
Не знаю, может это мне так не повезло или это у них обычная практика, но вот ситуация была: мы пришли с ребенком на 1 занятие, а занятие так и не произошло. Вся группа проторчала в ожидании экскурсовода минут 40, и потом конечно люди разошлись, кто просто по музею самолично, а кто просто домой видимо поехал. Администратор даже и не подсуетилась, не стала искать экскурсовода, только приходила и просила ждать. В итоге деньги конечно вернули, но дети были в расстройстве, да еще и ждали столько. Но, что странно, такое бывало и с другими группами.
Sterzhen_46
Город: Москва
17:42 16.09.2011
Отрицательное впечатление
Ага сейчас, до 1.00 в 23.00 всех выгнали. Внимание вопрос: кто же ошибся? Ну и чтобы догнать до ста символов.
Sangryl
Город: Москва
17:41 16.09.2011
Отрицательное впечатление
Мне очень понравилась экспозиция ДОхристианской истории. На мой невзыскательный вкус - вполне богато. А потом вдруг история скомкалась, почему-то не хочется повторить прогулку.
Михаил
Город: Москва
17:40 16.09.2011
Отрицательное впечатление
Выставка, наверное, замечательная. Вчера, в воскресенье с семьей решили её посетить. Во второй половине дня (во время работы музея), предварительно ознакомившись со всеми доступными материалами по данной теме, приехали в Исторический. Дальше - облом. Висит табличка "Музей закрыт". Спросили у охраняющего милиционера, ответ: "Сегодня - мероприятие". И все. Правда здорово? В выходной день, после стольких анонсов. Две версии - либо кто-то от души гулял в подвале музея - ресторане "Боярский", либо для таких же вообще закрыли музей для частного осмотра.
Похожие компании