государственный театр мюзик-холл спб

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Санкт-Петербург г., Александровский парк (Кронверкское), 4
Сайт: musichallspb.ru
Написать отзыв про государственный театр мюзик-холл спб

Правда клиентов о компании государственный театр мюзик-холл спб (3)
Сортировать:
Данила Осипов
Город: Санкт-Петербург
23:39 24.07.2013
Отрицательное впечатление
Неплохой клуб с огромным танцполом и большим числом посадочных мест. Есть бар, правда с безумными ценами. Вход дешёвый, поэтому в клубе постоянно трутся всякие опойные личности с уровнем интеллекта ниже 50 баллов.
Анатолий Миронидис
Город: Санкт-Петербург
21:28 27.06.2013
Отрицательное впечатление
А в отличии от театра Мастерская, здесь все более в усеченном формате! Маленький балкончик, вместимость зала маленькая! Свет неравномерно расположен! Да и еле-еле нашел этот театр по карте Питера! В общем, недоволен этим театром! Схожу лучше на Питерский Зенит!
Ольга Иванова
Город: Санкт-Петербург
21:26 27.06.2013
Отрицательное впечатление
Немножко запоздалый отзыв, посещали с детьми новогоднее представление "Морозко". В целом детям понравилось. Но столкнулись с некоторыми неприятными моментами: девушка, смотритель зала, мало того, что сама не ориентировалась в том, где расположены какие-либо места, но ещё зачем-то путала зрителей, отправляя их совершенно не туда. Пускали зрителей и выпускали во время представления, всё понятно, малыши устают, просятся выйти. Но когда несколько пап выходили курить за представление не один раз, мешая зрителям сразу многим рядом! На мой взгляд, нужно как-то это ограничить. Место культурное и хочется, придя туда, приобщить и научить детей культуре! Очень скромные сладкие подарки, несколько конфет были откровенно испорченными. Это крайне неприятно, ведь они для детей. Весьма "бросалось в глаза", что песни идут под фонограмму. В гардеробе почему-то была острая нехватка номерков, что создало массу проблем! Понравилось, что актёры выходили в зал. Отремонтированные уборные на каждом этаже.
Регионы присутствия
Похожие компании