госветинспекция приозерская

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, Приозерск г., Выборгская улица, 31
Сфера деятельности:
Написать отзыв про госветинспекция приозерская

Правда клиентов о компании госветинспекция приозерская (3)
Сортировать:
Светлана
Город: Выборг
22:53 04.05.2017
Отрицательное впечатление
Обратились в эту "клинику", ремонт кафеля везде, всё так внушало доверие, но на деле просто дикий ужас! Как они лечат? На молитвах что ли? Диагнозов не знают, все предположения, додумки, животному помочь так и не смогли! Вкололи какой-то чудо укол, сказали езжайте, все пройдет! Это из рода сказок конечно, в которые они верят! Без диагноза колоть уколы! Конечно, от этого укола нашему коту стало еще хуже! Ни ногой, ни мыслями туда НИКОГДА! Уберегите своих животных от смерти!
Анатолий
Город: Выборг
22:15 26.04.2013
Отрицательное впечатление
С собаки вытащили 7 клещей и 4 после вас! И не зделали ни одной вакцины! Если бы у вас сидели клещи более 1 суток, вы бы сдохли!
Марина
Город: Выборг
13:21 24.11.2012
Отрицательное впечатление
21.11.12 у меня перестал кушать котенок, на следующий день все было без изменений, он не пил не ел и все время лежал, я отпросилась с работы и повезла его в ветклинику Приозерска, я прождала врача до 15.00, хотя обед у них с 13.00 до 14.00, в 15.00 пришел мужчина в преклонном возрасте, немного глуховат и начал осмотр котенка, который даже на ногах толком стоять не мог, "врач" сказал, что я котенка не кормлю и заморила голодом, я почти умоляла чтобы он ввел, что нибудь котенку, чтобы ему полегчало, на, что он мне ответил, чтобы я его покормила. Мне пришлось уехать, в другую клинику я уже не успевала по времени, ночью котенок умер. По халатности врачей.
Регионы присутствия
Похожие компании