градусы

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: алкогольная продукция
Адрес: Санкт-Петербург г., Луначарского проспект, 52
Сайт: gradusi.net
Сфера деятельности:
Написать отзыв про градусы

Правда клиентов о компании градусы (4)
Сортировать:
Лариса
Город: Санкт-Петербург
17:16 27.09.2019
Отрицательное впечатление
В магазине на Крыленко, ценник один а на кассе другая цена, грубые продавцы, отвратительное обслуживание, не знают своего ассортимента.. не пойду больше в этот магазин
Анна
Город: Санкт-Петербург
16:33 27.06.2019
Отрицательное впечатление
Сегодня зашла в магазин на Жени Егоровой . выбрала джин , подошла на кассу, мне сказали что у них переоценка и он дороже стоит. Хорошо.Я решила взять лучше вино.Та же история.При этом все ходят еле еле,приношу следующую бытылку и то же самое.Спрашиваю: -А вот это вино тоже дорохе.?( еще одну достаю но уже стою у полок с вином) мне говорят -Все смотреть надо и уходит курить на улицу. Кошмар.
758259
Город: Санкт-Петербург
20:28 21.10.2016
Отрицательное впечатление
Очень огорчились и испортили себе вечер, купили в магазине Градусы отвратительно нехорошую водку, муж не взял чек но продавец его помнит. Нам хамили, хотя мы и не думали ругаться, девушка продавец попробовала при нас и согласилась, что продукт плохой, мы хотели обменять покупку на более безопасную, нам сказали, что они вообще не знают, что к ним поступает и отказались показать сертификат и вызвали охрану! Охранники нас оскорбили без причины и обозвали, мы покинули магазин так как не хотели конфликта. вот и, что делать в такой ситуации? У нас больше нет желания приобретать продукцию в этой сети!
Ира
Город: Санкт-Петербург
21:42 28.06.2016
Отрицательное впечатление
На ценниках цены одни, по кассе другие. Выше, естественно. Утверждают, что это просто их ошибка…
Регионы присутствия
Похожие компании