green-go

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотранспортная компания
Адрес: Санкт-Петербург г., Красноармейская 4-я улица, 11
Сайт: busvspb.com
Написать отзыв про green-go

Правда клиентов о компании green-go (5)
Сортировать:
Пассажир
Город: Санкт-Петербург
17:54 17.10.2019
Отрицательное впечатление
Заказала автобус в Лаппеенранту в аэропорт на 11.10 и обратно 18.10. В день отъезда сайт перестал работать. Информацию о поездке и номер водителя выслали только после того, как связалась с ними сама. Трубку никто не брал, но на СМС ответили. В назначенное время (1:30) никто не приехал, а номер "водителя" был отключен. К счастью, я поняла еще днем, что что-то не так и забронировала автобус в другом месте, иначе поездка бы сорвалась.
Сергей
Город: Санкт-Петербург
13:52 07.07.2019
Отрицательное впечатление
Приобрели билеты в Хельсинки с выездом в 23 часа. В итоге, прождали в Спб до 2-х, ночи, так как оператор Перевозчика Green-Go просила подождать в связи с задержкой автобуса. В итоге, никто не приехал и пришлось добираться другим способом. Такая же история при выезде из Хельсинки - автобус просто не приехал. Деньги не вернули
Александра
Город: Санкт-Петербург
17:24 22.05.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания. Кинули на трансфер ночью в другой стране без связи и денег, при том, что аэропорт закрылся в 23:00! При этом извиняться даже НЕ ПЫТАЛИСЬ. Деньги тоже НЕ ВЕРНУЛИ ПОЧТИ ЗА МЕСЯЦ! Кормят завтраками. БУдьте осторожны и не ведитесь на купленные отзывы.
Наталья
Город: Санкт-Петербург
11:50 22.09.2014
Отрицательное впечатление
Я заказывала трансфер из аэропорта Лаппеенранты до адреса, что и было обещано компанией Green-Go. В результате, забрав 6 пассажиров в аэропорту с рейса из Жироны, автобус отправился не к ближайшему пограничному пункту Брусничное, а куда-то за Иматру, забрать еще 2-х пассажиров из отеля. При этом нас даже не предупредили! В результате, мы потеряли больше часа времени, катаясь по территории Финляндии! Вот это сервис по-русски! Считаю это неуважением к своим клиентам. Больше в эту компанию обращаться не буду и вам не советую!
Екатерина
Город: Санкт-Петербург
14:27 16.09.2013
Отрицательное впечатление
Я даже уже и не знаю, ругать или хвалит эту компанию. Плюс будет один, но жирный - мы доехали до Питера живыми. Из минусов: - Задержка прибытия машины на нашу точку посадки на 3 часа! - Еще + 2 часа кружений по Финляндии (Эспоо и еще что-то на юг) с целью добрать оставшихся пассажиров (тех, кто был в салоне, о таких крюках не предупреждали)! - Откровенно СПЯЩИЙ на трассе водитель (он сам это сказал, когда его попросили не ехать под 120 км. там, где на указатели стояло 40, мол, буду ехать 40 - усну окончательно! - Да и вообще градус неадеквата от водителя зашкаливал - то не отвечал на вопросы, то разражался бранью так, что были поползновения попросить его освидетельствования на таможне! - Ну и средняя скорость порядка 120 и попытки обгона по встречке на трассе прямо перед фурами (пару раз в сантиметры не зацепились), достойны отдельного упоминания. В салоне никто не спал - все молились. Если не верите - спросите любого, кто ехал 15-го в ночь из Хельсинки, все подтвердят. Никогда в жизни больше не поеду этой компанией - шкура дороже.
Регионы присутствия
Похожие компании