groupon russia

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: скидочные купоны
Адрес: Москва, Таганский, Александра Солженицына улица, 23-А
Сайт: groupon.ru
Написать отзыв про groupon russia

Правда клиентов о компании groupon russia (4)
Сортировать:
Настя
Город: Москва
10:45 06.11.2015
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение к своим партнерам. Деньги платить не хотят. Сотрудники абсолютно бестактны и некомпетентны. Никаких положительных моментов я не вижу в это компании. Такое же отношение и к самим клиентам.
Анна
Город: Москва
00:21 15.12.2013
Отрицательное впечатление
Не однократно приобретала купоны на услуги и как правило была разочарована. Последняя ситуация меня вообще крайне возмутила. Купив курс из 12 процедур, пройдя 4, и придя на пятую, на двери салона - партнера Групон увидела бумажку с надписью 'закрыто'. Телефоны выключены, сайт заблокирован. В Групоне сообщили, что салон переезжает и в течении двух недель возобновит работу. Прошло 1,5 месяца. Теперь уже Групон игнорирует вопросы с моей стороны. Первый раз встречаю такое непрофессиональное поведение!
Борис
Город: Москва
04:32 06.06.2013
Отрицательное впечатление
Я: 22.2 мною был оплачен заказ. Написано было, что можно воспользоваться до 20.4.13. Почему срок изменился до 4.4.13? Никаких дополнительный объявлений о сроке переноса даты я ни от Группона ни от NetPrint’а не получал. (Все доки имеются - отправьте мне вменяемый адрес эл. почты, я тут же пришлю вам скрины). Полагаю, что деньги должны быть возвращены. Групон: По данной акции 25 февраля сроки действия акции были сокращены, в связи с чем была сделана массовая рассылка всем Клиентам, которые приобрели купон. Также изменения информации были внесены в Ваши купоны в личном кабинете, на нашем сайте и на сайте Партнера. Нам очень жаль, что Вы не успели воспользоваться данной акцией. К сожалению, воспользоваться купонами на данный момент не предоставляется возможным также как и возврат денежных средств. Я: Как я уже писал, никаких дополнительный объявлений о сроке переноса даты я ни от Групона ни.. не получал. Пришлите мне копию того письма, пожалуйста, где, как вы уверяете, 'была сделана массовая рассылка всем Клиентам, которые приобрели купон'. К тому же за несколько (7) дней до истечения срока действия купона, вы предупреждаете об этом – опять же, письма не было. Если было – предоставьте копию и этого письма. Групон: В настоящее время данный вопрос решается на уровне руководства. Как только будет принято решения, мы обязательно о нем уведомим. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для возврата средств за купон мы просим написать официальную претензию и отправить её на адрес компании Групон: Вы получите официальный ответ на Ваш фактический адрес по возврату денежных средств Я написал претензию, приложил доки, и. тишина. Когда опять шла акция от этого же Партнера, я написал в комментах: 'ОСТОРОЖНО!.. -Групон могут сдвинуть сроки акций, как, например, у меня с 20.4 на 4.4, и никто не сообщит, пока вы не захотите воспользоваться - а.. вам ответит, что сроки уже прошли. А Групон будет уверять, что всех купивших скидку он предупредил, но копии предупреждающего письма вам так и не вышлет. И деньги не вернут'. Коммент был виден только мне. С другого ящика, естественно, нет.
Вера Савинская
Город: Москва
10:05 11.04.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день. В чем дело? Хочется спросить, умерли все, что ли??? Телефон (единственный номер) - не отвечает. То есть, отвечает, говорит сам с собой. Безуспешно пытаюсь набрать, как советует голос, 9. Пять попыток - результат 0. Письмо, вчера, с вопросом писала - без ответа, тоже. А, поводом, послужило молчание продавца, который, якобы, проверяет свою почту ежедневно. Хотела попросить помощи купонатора, да он, видно, сам еще не проснулся. В чем дело, ребята? Это уже не первое приобретение через ваш сайт и все было почти безупречно. Вы что, поменяли команду? Прошу, найдите мое письмо (т. к. в открытом письме излагать частные нюансы не хочется) или просто свяжитесь со мной. С надеждой, на то, что глас вопиющего, все же будет услышан.
Регионы присутствия
Похожие компании