гу мчс россии по городу москве

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: управление по ЗАО
Адрес: Москва, Крылатское, Осенняя улица, 21
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гу мчс россии по городу москве

Правда клиентов о компании гу мчс россии по городу москве (5)
Сортировать:
Герасимова Надежда Александровна
Город: Москва
10:55 11.10.2011
Отрицательное впечатление
Муж уволился со службы в апреле 2011 года, до сих пор не произвели расчет, так у нас ценят службу ветеранов в ЗАО МЧС. Проработав 34 года, не может получить то, что заработал. Очень за вас стыдно, не хотела писать, но никому нет до этого дела.
Светлана Горина
Город: Москва
22:07 11.06.2011
Отрицательное впечатление
Во время тушения общежития № 2 по ул. Сиреневый бульвар похищено много ноутбуков, мобильных телефонов, фотоаппараты, деньги, ценности, здание охранялось по периметру. Тогда кто же это мог быть?
Татьяна
Город: Москва
13:33 10.06.2011
Отрицательное впечатление
Хотелось бы оставить свой отзыв о нашей доблестной службе спасения. Вышла на вечернюю прогулку с 4-х месячным ребенком, а когда вернулись не смогли открыть тамбурную дверь, её заклинило. Начну с дозвона по номеру 911, меня в течении 7 минут переключали (если бы было что-то серьезное например нападение или человек умирал за это время уже помощь может и не понадобится), на 4-м соединении меня внимательно выслушали и сказали, что мчс этим не занимается и дали номер телефона какой-то непонятной компании, которая занимается вскрытием дверей (естественно не безвозмездно). Так чем у нас занимается МЧС, по телевидению показывают как они котят из вентиляции вытаскивают, двери вскрывают, а меня с малышом в 9 часов вечера отправили по номеру. Спасибо вам большое!
Виктория Тураева
Город: Москва
21:03 07.06.2011
Отрицательное впечатление
В штате МЧС России есть Ноженко Александр, у которого нет соответствующего образования, а работает он по поддельному диплому. Как это понять? Кто наглее - тот и впереди?
Хомицкий Марк Янович
Город: Москва
23:39 20.08.2010
Отрицательное впечатление
20 августа 2010 года по улице Озёрная в районе дома 21, обнаружил котёнка, упавшего в котлован для ремонта труб. Я обратился в службу спасения 112 и не дождался ответа оператора. В службе 010 (мчс) мне отказали в помощи ('мы не работаем с животными') и даже не могли дать информацию, куда можно обратиться! В справочной Москвы (009) меня соединили с негосударственной организацией 'помогающей' животным. Там мне объявили цену за выезд 'спасателя' - 4000 рублей! Я, студент и таких денег у меня нет, у котёнка, к сожалению, тоже. Вопрос: у нас в стране можно дождаться помощи бесплатно? В новостях довольно часто можно увидеть, как МЧС героически спасают животных, а на деле оказывается, что все это показуха? Глубина котлована около 4 метров, площадью примерно 6 кв. м. Нет ни одного предупреждающего знака! Совершенно не прочное ограждение. Следовательно, если туда упадёт человек, вероятно, всё что останется ему делать - это слушать музыку, ожидая ответа оператора спасательной службы.
Регионы присутствия
Похожие компании