гу мвд россии по городу москве

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: межрайонный отдел ГИБДД технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы № 5;отделение
Адрес: Москва, Северное Бутово, Академика Глушко улица, 13
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гу мвд россии по городу москве

Правда клиентов о компании гу мвд россии по городу москве (4)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
16:35 16.05.2016
Отрицательное впечатление
Ставили новую машину на учет. Приехали в в 17.30, запись через госуслуги была на 18:00. Записывались на неделю вперед. На первичное оформление документов вызвали ровно в указанной время, с осмотром на площадке тоже никаких загвоздок не было, далее следовало отметить талон в терминале на 3 этаже и ждать вызова. Когда отмечала талон, система показала, что передо мной 26! человек. В зале номер 5 было достаточно много народа, для граждан работало 2 инспектора. За 10 минут до конца рабочего дня, т. е. в 19:50, всем сидящим в зале было сказано, что рабочий день окончен и можете приходить завтра или в любой другой рабочий день. Пришлось в воскресенье вставать и ехать опять брать второй талон. Провела на 3 этаже еще час. Сотрудники работают ну очень медленно. Таким образом, вместо одного часа, про который написано на сайте ГИБДД, постановка на учет авто заняло 2 дня.
Наталья
Город: Москва
21:26 12.03.2016
Отрицательное впечатление
Есть мелочи, которые проще пропустить мимо ушей, а есть принципиальные моменты. 12.03.16 хотела аннулировать регистрацию на автомобиль, согласно договору купли-продажи. Приехала в назначенное время, и ждать пришлось всего 5 минут до вызова, в общем начиналось все очень позитивно. Но при подаче документов столкнулась с не совсем адекватным поведением сотрудницы Тимошенко С. В. принимавшей документы в 6-м окне. Эта дама была, видимо, уже чем-то не довольна (кстати, передо мной у неё не было посетителей, т. к. окошко открылось ровно в мое время, видимо, после перерыва). Негатив выражался в частности и в выражениях 'как все это надоело и т. д.', это когда талончик от сквозняка улетел под стол. Мне было сказано 'надо правильно подавать документы.' На все мои вопросы ответа я от неё не получила, зато получила много отрицательных эмоций. Больше не хотелось бы попасть к этому сотруднику.
Дмитрий
Город: Москва
10:19 27.04.2015
Отрицательное впечатление
Сразу хочу предупредить, что если надеетесь получить новые номера с 777 Вам здесь делать нечего. Выдаются номера вторичного использования. Номера выдали грязные один из них помят и поцарапан! На вопрос-как же так невнятное бормотание. Записывался через портал гос. услуг на удобное время и число. Вся процедура в том числе площадка осмотра заняла 1ч10м. Если бы не лезли блатные, думаю уложился в минут 30. http://avtotochki.ru/poi/view/635353520823/#reviews.
Кривецкая Татьяна Петровна
Город: Москва
02:17 06.01.2013
Отрицательное впечатление
Административное нарушение ПОС 77 ФА №1571702. Добрый день! 1). Я, Кривецкая Татьяна Петровна, 25.12.12 в 14:20 подъехала к магазину Эльдорадо. Стоянка возле магазина забита, дороги тоже. Парковаться негде абсолютно. Возле метро встать негде, там всегда водители кавказкой национальности день и ночь. Поэтому встала напротив Эльдорадо. 2). Знак 'Стоянка запрещена' наверно повесили специально напротив Эльдорадо, шел снег и его не видно было. Просто обидно. 3). Но может наведете порядок в Северном Бутово? 3.1. К поликлинике № 163 никогда не припарковаться. 3.2. Возле рынка 'Квадрат' никогда нет мест, там, что ночуют? 3.3. К Пятерочке напротив Эльдорадо не подъехать. 3.4. К Эльдорадо и аптеке нет мест. 3.5. К почте 117216 в рабочие дни не припарковаться. 3.6. Как стояли напротив Эльдорадо машины, так и стоят. 3.7. Круговое движение тоже на ремонте. 3.8. На тротуарах у вас стоят машины (по Грина). Считаю, что также надо учитывать сколько нарушений сделал водитель. У меня практически их за 12 лет нет. Выписали штраф на 3000 руб. Для меня ВАШ знак 'Стоянка и остановка запрещена', когда кругом все забито машинами из Подольска, Щербинки просто возмущает. Зачем он там? Кто бы объяснил? Вы его, наверно, специально установили, чтобы собирать штрафы. Машины там стоят постоянно. Считаю этот знак установлен во вред водителям. Сделайте парковочные места, чтобы можно было подъехать к Эльдорадо и особенно поликлинике №163. Я болела весь декабрь и с Грина 13 пешком ходила в мороз и гололед в поликлинику. Попробуйте сами подъехать там припарковаться! Хоть в 7 утра, хоть в 19 вечера. Больного человека не сможешь отвезти. Все это возмутительно. Спасибо за знак внимания к новому году, когда везде были одни машины. Вопрос: к кому могу обратиться, чтобы обжаловать административное правонарушение. Спасибо за ответ.
Регионы присутствия
Похожие компании