happybirthdays.ru

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: проведение праздников
Адрес: Москва, Зябликово, Ореховый бульвар, 22
Сайт: happybirthdays.ru
Написать отзыв про happybirthdays.ru

Правда клиентов о компании happybirthdays.ru (5)
Сортировать:
Надежда
Город: Москва
16:37 01.06.2014
Отрицательное впечатление
Внесла 100 % предоплаты в октябре по безналу за организацию мероприятия на новый год. Через две недели была вынуждена отказаться от задуманного и расторгнуть договор об оказании услуги. Согласно договору, компания обещала вернуть деньги в полном объеме. Антон Тарасов сообщил, что деньги уже потрачены и просил отсрочку до конца января. За это время он закрыл юридическое лицо, на счет которого были перечислены деньги, и возвращать 150000 отказался. Хотя не сразу)). Полгода рассказывал, что вернет деньги наличными, но постоянно ссылался на непредвиденные обстоятельства вроде открытия очередной сомнительной фирмы по организации свадеб, то магазина, то рождение ребенка. Кто хочет выступить спонсором Антона Тарасова, пользуетесь услугами фирмы и вносите деньги вперед.
Анна Егиянц
Город: Москва
18:55 07.04.2014
Отрицательное впечатление
Если хотите неорганизованных организаторов, которые испортят вам праздник, то вы обратились по адресу. И даже за эти деньги хочется получить праздник, а не бардак. Перед заказом мероприятия убедитесь, что ваши гости любят глупые шутки и подвыпивших аниматоров. Заказала день рождения на большую компанию. Праздник был испорчен, обещания не выполнены, а возвращать деньги Антон Тарасов отказался.
Ирина
Город: Москва
11:35 07.03.2014
Отрицательное впечатление
Столкнулась с данной организацией и была очень разочарована в проведении своего дня Рождения! Руководитель Антон, полностью неадекватная личность с дефектом речи! Так он еще и был ведущим! Ди Джей не понятной национальности корчил из себя профессионала! Не связывайтесь!
Мария
Город: Москва
00:42 26.09.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительные организаторы, работают не координируя заказчика, тайминг не дождешься, цены запупены. Антон вообще не организатор, много пафоса, мало дела. Чужие заслуги присваивает себе и незаконно размещает об этом информацию. Будьте бдительны, часть фотографий на его личной страничке в контакте и в группе не принадлежат его заслугам. Аниматоры от их компании приезжают в грязной одежде, все в пятнах, шоу балет - нереальный отстой, самое нормальное - это парень Dj. Остальное просто никакое.
Грицина Наталья
Город: Москва
19:37 02.11.2010
Отрицательное впечатление
Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте happybirthday.ru. Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки. 2)украшение зала - силуэты трупов на полу. 3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы. 4)услуги диджея - музыка в стиле гангста (джаз, блюз, в общем стиль Америки 20-40х годов). Когда собрались все гости, ведущий и аниматоры еще не приехали! Зал не был подготовлен. Ведущий отказывался проводить конкурсы, когда мы его об этом просили, объясняя это тем, что 'народ устанет от постоянных конкурсов'. Одного из аниматоров мы вообще не видели! Под конец вечеринки диджей включал музыку 90х: Шатунова, Руки Вверх, Вирус и тд. Из реквизитов были только шляпы и бабочки. Менеджер Антон отказался возвращать нам деньги. Обращаться в эту компанию не советуем!
Регионы присутствия
Похожие компании