хотлайн

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинская служба
Адрес: Москва, Даниловский, Автозаводская улица, 23, стр. 9
Сайт: 7802662.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про хотлайн

Правда клиентов о компании хотлайн (13)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
23:20 13.10.2014
Отрицательное впечатление
Ни в коем случае не доверяйте компании ООО 'Медицинская служба ХОТЛАЙН' перевозку больных - они не знают какая машина куда у них едет, даже за два часа до назначенного времени (хотя обещали сделать это за 3 часа до этого) не могут сказать номер машины для заказа пропуска. В довершение всего за 45 минут до назначенного времени диспетчер звонит и объявляет, что машина у них якобы сломалась и приехать они не могут. И это буквально через 3 минуты после разговора с исп. директором Кожиным Денисом Сергеевичем, который давал свои личные гарантии, что все под контролем и пройдет гладко. Худшего сервиса в Москве нет! Очень подозрительно выглядит и требование полностью расплатиться в момент погрузки больного в машину.
Игорь
Город: Москва
14:34 27.08.2014
Отрицательное впечатление
Никогда не обращайтесь в эту фирму, опоздание - 1 ч. 20 м., чеки на подъем больного не дают. Лучше обращайтесь в другую фирму.
Анастасия
Город: Москва
07:33 21.08.2014
Отрицательное впечатление
Молодые тупые врачишки, я думала, я меньше знаю! Оказалось, что все иначе! Директора, разберитесь с ними или к вам придет серьёзная проверка, которая объяснит, чем отличается бронхит от ангины! И разберитесь с диспетчерами, они у вас тормоза.
Жанна
Город: Москва
14:57 04.08.2014
Отрицательное впечатление
4.08 заказывали перевозку из больницы домой женщине после перелома шейки бедра. Приехали вовремя, погрузили, доставили как дрова быстро и оперативно. При расчете выписали чек на 5700, а наличные попросили 6100. Типа за подъем на лифте. Хотя подъем на этаж по лестнице денег стоит, а здесь лифт. Администрация разберитесь со своим персоналом. Подача в 14-00 гкб 17. Было бы на ком наживаться.
Алексей
Город: Москва
14:12 10.07.2014
Отрицательное впечатление
Плохо себя чувствовал, вызывал врача на след. день! Врач так и не приехал. А заявку вообще потеряли, еле нашли.
Ольга
Город: Москва
22:29 21.02.2014
Отрицательное впечатление
Вызывали к ребенку Лора из 'Хотлайна'. У ребенка неделю была высокая температура, сопли, кашель и еще боль в ухе прибавилась ночью. Вызов стоит 2450 р. дорого, но, что делать, к бесплатному лору в поликлинику не попадешь. Вызвала в 5 утра лора, приехал он в 9, хотя на сайте написано 'Круглосуточная помощь детского лора'. Посмотрел ребенку уши и все. Сказал капать софрадекс. Вот такая консультация стоила 2450 руб.! И то сказал, что лучше после выходных к своему лору обратиться, если будет идти что-то не так, чтоб тот поменял лечение. Мне пришлось его еще уговаривать, чтоб он посмотрел ребенку горло и нос! Он сказал мне на это: 'Это вы к своему педиатру обращайтесь.' Спрашивается, а за, что я сейчас плачу деньги?! Которые он, кстати, очень тщательно пересчитал, прежде чем уйти. Это единственное, что он сделал тщательно! Ужасный врач, никогда не буду больше пользоваться услугами этого центра и никому не советую! Деньги на ветер!
Вячеслав
Город: Москва
16:54 17.10.2013
Отрицательное впечатление
У меня была операция на позвоночнике ноги не двигаются о чем было сообщено оператору при заказе перевозке, заказал перевозку в компании Хотлайн из аэропорта до дома, когда стали выгружать носилки около дома, носилки вместе со мной упали на асфальт, как раз ударился местом операции на позвоночнике, после этого, когда стали пересаживать в кресло, кресло упало меня еле удержали, хорошо, что коло дома был «бомбила», кажется азербайджанец, который поймал коляску и помог меня в нее пересадить. Я сразу позвонил оператору в компанию Хотлайн, о случившимся, на, что был ответ: «Звоните завтра будем разбираться». Было коло 5 утра. Я перезвонил на следующий день и имел разговор с Денисом – заместителем генерального директора. О случившими он сообщил, что был форс мажор, носилки сломались во время того когда я ехал их аэропорта до дома, за 1, 5 часа! Интересно как они это выяснили? По поводу падения носилок, они не виноваты, с коляской, что я же не упал! Если будут какие-либо осложнения, вызывайте медэксертизу, и будете доказывать в суде, что это случилось из-за падения, а не осложнения после операции! И самое интересное, врач даже не осмотрел меня после падения! Просто спросил больно или нет! Фамилию имя и отчество бригады перевозившей меня так узнать не удалось, ответы были из компании только общие: «Бригада, которая Вас перевозила»! Никаких документов о фате перевозке выдано не было.
Елена
Город: Москва
17:05 07.10.2013
Отрицательное впечатление
Врача вызывала дважды, ни разу даже температуру не померяли. Была в офисе: еле нашла, обшарпанная железная дверь без таблички! Целый час переделывали справку, в которой сами же ошиблись! Ужас!
Татьяна Михайловна
Город: Москва
19:56 28.11.2012
Отрицательное впечатление
24 ноября 2012 года, в субботу, у дочери, возраст 31 год, очень сильно болело ухо, боль была нестерпимая, диспетчеру было сказано, что болит очень сильно и из уха что-то течет, попросила как можно быстрее вызвать ЛОР врача. Вызов был где-то в 19 часов для Красной Ольги в Строгино, на ул. марш. Катукова дом 24, корп. 5, кв. 27. Доктор приехал в 20.40. В течении 5 минут было определено, что ухо чистое, розовое, на вопрос' не лопнула ли у меня барабанная перепонка? ' был получен ответ, что все чисто и речи об этом даже не может идти, просто у вас воспаление от ссадины, наверное вы палочкой повредили, дочь сказала, что у меня 2 дня адская боль и помогает только Салпадеин. Ничего капайте, как и капали и пейте обезболивающие. И получив 2150 руб, покинул больную. В ночь опять была нестерпимая боль. И при появлении нас в районной пол-ке, к ЛОР врачу, врач была в шоке. Она нам сообщила, что барабанная перепонка лопнула и гноя полное ухо, нарушился слух, теперь, после того как мы надеялись на платную скорую помощь, нам предстоит долгое лечение. А женщина - мать двоих малолетних детей и все обязанности легли на меня, на маму. Доктора Хотлайн, вам не кажется, что прежде чем ехать на вызов надо не сомневаться в своей квалификации, а не просто приехать, посмотреть и взять деньги. То, что у вас хорошие и оснащенные машины, это не говорит о том, что вы помогаете людям. Очень хотелось бы от фирмы получить возврат этих денег, но мы люди не жадные и можем их вам пожертвовать. И очень хотелось бы получить ответ? Фамилия доктора неразборчиво, но если надо квитанция дома. Спасибо.
Саша Анохин
Город: Москва
16:44 08.04.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемые читатели, посмотрите на чем ездят директора Хотлайн, а как одеты врачи и водители - как бомжи и доходяги.
Наталья
Город: Москва
12:21 16.09.2011
Отрицательное впечатление
Два раза пользовалась услугами этой компании, навязанной страховщиком, видимо придется менять страховщика (МСК). Один раз вызов был сделан в 9.00 к ребенку с температурой 39. Врач приехал после 20.00 после ругани с диспетчером, когда у ребенка уже была темп.40 и в результате, спустя сутки, пришлось вызывать скорую, диагноз был абсолютно противоположный и лечение, естественно, тоже. Абсолютно непрофессиональные врачи в обоих случаях, отсутствие элементарных приборов для проверки носа, горла и т. д., которые у нормальных врачей всегда есть, а не деревянная палочка в вечернее время и без подсветки. Второй вызов тоже был выполнен после 21.00. Два дня болезни насмарку, потому, что лекарства удалось купить только на 3-й день и то не те, что он выписал, а после обследования на 3-й день в пол-ке. Врачи приезжают на личном автотранспорте, в процессе езды вынесут Вам весь мозг по телефону непрерывными звонками, как проехать, где свернуть, вплоть до того, а какой номер Вашей квартиры и какой этаж, хотя диспетчер заявку составляет достаточно подробно. Ощущение, что после основной работы, врачи занимаются вечерней халтурой, если это вообще врачи, т. к. в обоих случаях врач звонил после 19.00 и уточнял необходимость своего приезда и адрес! Если Вам дороги Ваши дети хорошо подумайте, прежде чем обратиться в компанию ХОТ ЛАЙН!
Ден
Город: Москва
22:56 07.09.2011
Отрицательное впечатление
Барыги. Все только за деньги. 8000 р. за вызов. Можно в аэропорт съездить, зато без пробок. На здоровье бабло делают.
Алексей Ефимов
Город: Москва
15:32 09.12.2009
Отрицательное впечатление
Некомпетентные врачи, некорректные рекомендации по лечению, никому не советую.
Регионы присутствия
Похожие компании