hsr24

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин товаров из телемагазина
Адрес: Москва, Нижегородский, Смирновская улица, 4, стр. 2
Сайт: hsr24.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про hsr24

Правда клиентов о компании hsr24 (3)
Сортировать:
Biruza_e
00:58 26.05.2021
Отрицательное впечатление
17 мая 2021 г, я сделала заказ в интернет магазине HSR24 («Мой Мир»). И вот, что получилось:

Действия этих компаний полностью противоречат и нарушают Закон о защите прав потребителей.

То, каким образом, какими средствами производятся продажи некачественyого товара, а тем более, совершенно другого, не подтвержденного, являются мошеннической формой/схемой обогащения и обмана потребителей.

Доставили мне посылку курьером компании Topdelivery, в которой должно было находиться 2 шт. Нано краски для обуви (заказ № 4333153).

Товар с доставкой был оплачен курьеру банковской картой в сумме 1 189 рублей (получатель д/ср ООО «Интернет Логистика Москва Рос».

После вскрытия упаковки выяснилось, что в посылке находилась совершенно другая краска-ликвид (2 шт. ) для белой спортивной обуви другой фирмы SALTON. Я попробовала закрасить некоторые огрехи на своих кроссовках и поняла, что этот товар некачественный и даже близко не выполняет свою прямую функцию ((((.

Учитывая, что я запланировала обновить свою обувь, я вновь связалась с интернетом магазином и снова заказала 2 шт. Нано краски, заранее предупредив оператора о том, что мне нужна ИМЕННО НАНО краска, что фигурирует в ролике. Попутно я спросила производителя, нано краски, и оператор ответил, что Россия.

Я акцентировала внимание оператора, чтобы мне доставили не тот товар, как в первом заказе, что я подтверждала и оплачивала.

21 мая 2021 года мне была доставлена новая посылка (заказ № 210518-3306), я ее снова оплатила (1 189 рублей) по банковской карте тому же получателю, что и 17 мая 2021 г Согласно информации, указанной в квитанции, мне, как покупателю, запрещено вскрывать упаковку до выкупа заказа. Т. е. поставщик товара осознанно путем обмана не дает покупателю возможности выявить несоответствие товара, что дает мне право назвать эти действия мошенничеством.

После вскрытия упаковки я снова увидела ту же самую краску -ликвид, что мне была продана телемагазином «Мой Мир» по первому заказу.

Считаю, что интернет магазин HSR24 (компания Мой Мир) незаконно продают товар не соответствующего качества, прикрываясь роликами с товаром не только другого качества, но и вообще других фирм и других названий.

Вышеуказанные нарушения должны наказываться по закону за обман покупателей. И эти компании являются сообщниками в этой нечестной работе.

Я предложила интернет магазину забрать некачественный товар и обменять его на тот, который был в ролике и который я подтверждала. Однако со стороны оператора я не услышала даже ни одного слова извинения за предоставленные неудобства.

С таким подходом к работе мы, потребители, теряем веру в надежных, порядочных поставщиков. Мы тратим нервы на бессовестных людей, которые любым способом жаждут обогащения.

Elena
18:45 24.05.2021
Отрицательное впечатление
Я сделала заказ в интернет магазине «Мой Мир» (HSR24).Действия этой компании полностью противоречат и нарушают Закон о защите прав потребителей. То, каким образом, какими средствами производятся продажи некачественного товара, а тем более, совершенно другого, не подтвержденного, являются мошеннической формой/схемой обогащения и обмана потребителей.

Я заказала Нано краску для обуви (2 шт. в заказе), посмотрев ролик на ФБ.

Товар с доставкой был оплачен курьеру банковской картой. После вскрытия упаковки выяснилось, что в посылке находилась совершенно другая Краска-ликвид (2 шт.) для белой спортивной обуви другой фирмы SALTON. Я попробовала закрасить некоторые огрехи на своих кроссовках и поняла, что этот товар не качественный и даже близко не выполняет свою прямую функцию ((((.

Согласно информации, указанной в квитанции, мне, как покупателю, запрещено вскрывать упаковку до выкупа заказа. Т.е. поставщик товара осознанно путем обмана не дает покупателю возможности выявить несоответствие товара, что дает мне право назвать эти действия мошенничеством.



Считаю, что интернет магазин незаконно продает товар не соответствующего качества, прикрываясь роликами с товаром не только другого качества, но и вообще других фирм и других названий.



Вышеуказанные нарушения должны наказываться по закону за обман покупателей. И компаниям HSR24 и Мой Мир не место на рынке. Их нужно судить за регулярный обман покупателей.



Я предложила интернет магазину забрать некачественный товар и обменять его на тот, который был в ролике и который я подтверждала. Со стороны оператора я не услышала ни одного слова извинения за предоставленные неудобства. С таким подходом к работе мы, потребители, теряем веру в надежных, порядочных поставщиков. Мы тратим нервы на бессовестных людей, которые любым способом жаждут обогащения. Выбирайте другой интернет магазин, предварительно прочитав про него отзывы. Я этого не сделала, вот и поплатилась (((

NANO

Андрей
Город: Санкт-Петербург
09:03 06.03.2019
Отрицательное впечатление
Заказал комплект Зевс 18.02.2019 до сих пор заказ не доставлен. Клиентский отдел говорит отправлен, курьерская служба не получила. Всем наплевать. Телефоны руководства не дают. На сайте фирмы только хорошие отзывы т.к. не печатают. Рекомендую с этой фирмой не связываться. все равно подведут.
Регионы присутствия
Похожие компании