импэкс клининг

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Импэкс-клининг
Телефон: +7 (495) 231-70-99
Адрес: Москва, Сокольнический вал, д.2А
Сайт: impexcl.ru
Написать отзыв про импэкс клининг

Правда клиентов о компании импэкс клининг (15)
Сортировать:
Яна
Город: Москва
14:31 25.05.2018
Отрицательное впечатление
Оговорённые условия по телефону - совершенно не те, на которые Вас берут. Во-первых, я проработала там несколько месяцев в отделе кадров и знаю кухню, зовут Яна. Вся проблема в том, что с первого дня чувствуется надменное и более того - рабское отношение к работникам, которым ЗП первый месяц не платят вообще, а потом - как себя покажешь, а не по договору. Руководитель отдела кадров может наорать матом при людях, может послать. Извините. Самые неадекватные личности - это директора. На всю компанию, которая состоит из 15-20 человек (а не то, что они пишут на сайте), адекватных только пару менеджеров. На всех людей ТРИ директора - Дмитрий Юрьевич Ушаков, Новосельцев и клоун Бирюков Дмитрий Юрьевич - совершенные самодуры, один хочет одного, другой - другого. Что-то не заладилось в компе, позвонила системному администратору Вяткину Виталию Витальевичу, пришел, что-то пробубнил, так и ничего и не заработало. ГОСПОДИ! Что за фирма? Ни денег, ни возможностей, НИ-ЧЕ-ГО! Яна
Елена
Город: Москва
13:09 14.03.2017
Отрицательное впечатление
К сожалению, не могу сказать ничего хорошего об этой компании. Руководитель производственного отдела дама себе на уме. Её работа заключается, собрать как можно больше штрафов и поиметь от этого прибыль. На объекты практически не выезжает. Все воспринимает со слов менеджера. Своим сыном уже замучила. К людям относится как к мусору. Директор Ушаков плохой. Компания не заслуживает внимания.
Ирина
Город: Москва
19:16 13.07.2014
Отрицательное впечатление
"Не чужие нашей земли разорители, а мы сами ее погубители" (Гермоген). Работают преимущественно трудовые мигранты из стран бывшего СНГ. Специалист по чистке ковролина, работая 6/1 (а фактически и 4/3) по 5-6 часов в день, получает з/п свыше 50 тыс. руб., покупают автомобили, отдыхают в Турции, а россияне в регионах, в селах, сидят без работы или работают за мизерную зар. плату, покупают телефоны (!) в кредит под 70%. Я звонила (в мае 2014г.), хотела помочь знакомому устроиться на работу, спрашивала россиян берут или только гастарбайтеры интересуют. Менеджер по персоналу Наталья, сказала, конечно, в первую очередь, мы же Москва (!), но в то же самое время оказалось, что для мужчин рабочих мест нет, все заняты гражданами Узбекистана, Украины, Молдавии…
Dina
Город: Москва
13:09 28.02.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день дамы и господа! Пишу Вам, чтоб знали и не приходили на собеседования в эту компанию! Я бывший сотрудник, который проработал там 2, 5 года) Ушла сама)))
========
Город: Москва
16:58 07.02.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемые сотрудники устраивающиеся на работу в "импэкс клининг", хорошо подумайте перед тем, как принять решение о трудоустройстве в эту компанию. Компания хоть и крупная, но творится там черт чего. Зар. плата серая, белая - минималка. Первую заработная плата увидите только через 2 мес. работы. Заработная плата постоянно задерживают, то 21 то 31 числа. Отпуск через 11 месяцев работы оплачивают тока 2 недели, а если не идешь в отпуск компенсацию не получишь и дни твои сгорят. Больничные не проводятся. Коллектив на 3, коммерческих директора все решает в этой фирме, ген. директор существует по-моему чисто номинально. Как ей угодно, все так и должны делать. Корпоративной культуры никакой, адаптации у сотрудников никакой. В отделе производства по большей части одни хамки деревенские работают. Айтишник, маркетолог и юрист пожалуй самые нормальные люди. Так что, хорошо подумайте, прежде чем туда устроится
*************
Город: Москва
12:24 27.11.2012
Отрицательное впечатление
Ужасный работодатель! Компания почти полностью черная! Руководство, как работника тебя ни во, что не ставит, (даже здоровается сквозь зубы) тоже самое касается и некоторых менеджеров, сложилось впечатление, что работаешь среди звезд. Зачем тогда менеджерами пришли? А директор по персоналу вообще ни о чем, он разговаривать-то умеет? А страдают сотрудники компании! Особенно отдел персонала (как рабы.) Бежать отсюда надо!
Аноним 228
Город: Москва
02:48 22.11.2012
Отрицательное впечатление
Ну, что могу сказать, работаешь как проклятый и в субботу, и воскресение, говорят, давай ещё туда езжай (хотя работал в ночь, и ещё в день вызывают). Говорят об каком-то коэффициенте (1,1), приезжаешь на объект, там ведра дырявые, марли 1 м кв. на 100 кв. стекла. Стремянки 30-ти летние ржавые, и перемотаны ножки чем-то.
Бывший сотрудник
Город: Москва
12:56 15.08.2012
Отрицательное впечатление
Что в этой компании (не знаю, к сожалению какое теперь она носит очередное название, менялось оно у же раза 4-5, уходя от налогов) работают нелегалы СНГ с поддельными документами, есть "открытые" объекты, которые обслуживает данная организация, где легко все это проверить: БЦ Кругозор, БЦ Домников, ТЦ "Станем друзьями" на Семеновской и т. д.
Аноним
Город: Москва
17:57 25.05.2012
Отрицательное впечатление
Ужасная компания, что хотят, то и творят, сначала предлагают подработать выходные, говоря, что к зарплате добавят, и в итоге ничего. Мотивируют тем, что генеральный директор сказал надбавки не давать, уволились сотрудники, простые работяги, так они им просто отказались выплачивать деньги последние заработанные. Совет: обходить эту компанию стороной!
Гость
Город: Москва
20:08 31.01.2012
Отрицательное впечатление
Платят черную зарплату. Обманывают в выплатах зарплаты и премий. Плохо относятся к персоналу. Нарушают трудовой Кодекс РФ.
Гость
Город: Москва
20:08 31.01.2012
Отрицательное впечатление
В данной компании относятся плохо к сотрудникам, обманывают и в документах ставят печать другой организации.
Гость
Город: Москва
20:08 31.01.2012
Отрицательное впечатление
Сотрудники данной фирмы как слепые котята. Нет консультационной поддержки ни от менеджера, ведущего объекты, ни от представителей кадровой службы. Задержки в выплате заработанной платы. Нет даже регулярного обеспечения моющими средствами и уборочным инвентарем. Выплаты - по "серой" схеме.
Гость
Город: Москва
20:08 31.01.2012
Отрицательное впечатление
Очень плохое отношение к персоналу, нет контактов с менеджером, задерживают зарплату, вовремя не привозят химию еще и не полностью.
Фролова Оксана
Город: Москва
13:24 18.03.2011
Отрицательное впечатление
Бригадир (Надежда Сергеевна Горлевская) обьекта (КПМГ) не адекватно ведёт себя на работе, со своими подчиненными, общается только по настроению (если выспится, а спит она у приближенных к себе людей на этаже, но если люди ей что-то сделали вопреки или надоели, она тут же их увольняет), если настроение хорошее, то и химия будет и инвентарь, а если плохое, то не подходи, а потом получи выговор. Текучесть штата тоже должна была заинтересовать руководство. При хорошем бригадире и люди не бегают с места на место. Устаешь от хамского отношения со стороны бригадира (создается впечатление, что с психикой у этого человека не все в порядке). В коллективе психологически не здоровая обстановка, которую создала та же бригадир, разжигая конфликты между работниками. Считаю, что сплетни-это не приемлимо для бригадира. Берет новых работников, заранее зная, что уволит без предупреждения одного из старых (которые не в милость). И это не единичный случай. Вышестоящее руководство не принимает во внимание все жалобы и замечания, соответственно можно сделать выводы, что и их отношение к персоналу соответствующее.
Иванова Наталья
Город: Москва
23:13 29.11.2010
Отрицательное впечатление
Работать надо много, а платят мало, объем работы не соответствует по времени, чтобы ее выполнить.
Регионы присутствия
Похожие компании