агентство недвижимости империал

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: +7 (920) 820-11-66;+7 (920) 819-77-70
Адрес: Орел, ул. Комсомольская, д.66, 3-й этаж, офис 318
Сайт: imperial-orel.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про агентство недвижимости империал

Правда клиентов о компании агентство недвижимости империал (8)
Сортировать:
ЖЕНЯ
Город: Тамбов
12:24 22.03.2020
Отрицательное впечатление
Добрый день.Я собственник квартиры.Мне позвонили с агентства Империал и сказали у нас есть клиент на мою квартиру.Я говорю хорошо приезжайте.При просмотре моей квартиры Юля агент сказала,а можно я сделаю фото для клиента и отправлю ему .Конечно можно.Юля сделала фото моей квартиры и все.После этого она назначила мне еще встречу под видом что ее клиент хочет ее посмотреть.Хорошо конечно приезжайте.После показа квартиры было понятно что данный мужчина ее знакомый который выдает себя за клиента.Этим агентство показывает что у них есть клиент и они так хорошо работают.Но суть в том что когда мы вышли на улицу Юля при якобы своем клиенте мне заявляет ,а давайте я все таки выложу вашу квартиру на сайты.Я конечно была в шоке.От того что ты только что показала мою квартиру якобы клиенту и он стоит рядом с нами и слушает весь наш разговор.И человек еще даже не дал ответ покупает он или нет.Я отказала и сказала что не нужно ее выкладывать на сайты.В итоге я вижу свою квартиру на сайтах.Когда позвонила Юли и спросила почему вы без моего разрешения выставили мою квартиру.услышала в ответ.Что моя начальница сказала да она у вас такая дорогая вы ее год продавать будете.Данное агентство просто неприлично высказалось об моей квартире и просто наглым и обманным способом сделали фото квартиры.Дорогие собственники недвижимости.Не видитесь на эту удочку типо у нас есть клиент.Они отнимаю ваше время и обманывают в наглую вас.Им главное добыть фото и без разрешения продавать вашу квартиру.Это не законно и светит статьей.Надеюсь после моего обращения на вас в суд вы закроетесь.
Екатерина
Город: Иркутск
08:13 11.01.2019
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток. Хочу предупредить всех и сказать, что не стоит обращаться в риэлторское агенство «Империал». Работают не добросовестно! Условия договора не соблюдают! Я с ними заключила договор, и сразу объяснила в подробностях, что и где я ищу. В итоге они мне предоставили 5 вариантов и НИ ОДИН из них мне не подошёл(такое ощущение, что они не проверяют и не разговаривают с собственниками о квартирах, и сами не знают, что предлагают). В этот же день я сообщила, что мне ничего не подошло в агенство(когда сама прозвонила все варианты и сама все выяснила у собственников), но результатов не было. Далее я пыталась выйти с ними на связь, но «риэлтор»- Алексей, с которым я работала, «кормил» меня обещаниями всё найти и во всем разобраться, а после и вовсе стал игнорировать. Отвратительное отношение к клиентам, низкое качество работы! Не обращайтесь в агенство «Империал», только потеряете деньги, время и нервы. Всем удачи)
Александр
Город: Иркутск
11:43 19.06.2018
Отрицательное впечатление
Уважаемые соискатели жилья в Иркутске! Не обращайтесь в эту фирму шарлатанов! Мало того, что это не риелторская компания, а просто информатор, которые не только не выезжают с Вами на предполагаемые адреса вселения, но и не соблюдают пункты своих договоров. Я, как независимый эксперт "продегустировал" их продукцию, и она, к большому сожалению, себя не оправдала. При моем обращении к ним, создалась очередь, из недовольных граждан. Не ловитесь на уловки тех, кто носит имя "ШАРЛОТАН"! Дзержинского 25, офис 409
Максим
Город: Иркутск
18:02 30.05.2018
Отрицательное впечатление
Хочу оставить отзыв об агентстве недвижимости Империал в Иркутске, хозяйкой которого является ИП Яскина Елена Анатольевна. Это агентство построено на том , чтобы обманывать людей. Как работает их схема: С начало они находят объявления от собственников жилья о продаже или аренде жилого помещения в интернете на известных бесплатных сайтах, после этого обзванивают их и предлагают свои услуги в помощи аренды и продажи , после меняют контакты и сумму , ну а потом предлагают клиентам от лица своего агентства данные жилые помещения с учетом своей комиссии. А когда вы окажетесь их клиентами , они будут уверять вас , в том что в самый короткий срок найдут нужное для вас жилье без всяких усилий ! Это вранье!!! Данное якобы агентство возьмет с вас комиссию 3500т.р. и более, перед тем как окажет свою помощь, после этого они просто дадут вам несколько адресов с номерами телефонов собственников жилья в том районе , которое более удобно для вас и на этом все... Дальше вы обзваниваете и договариваетесь сами! Если вдруг вам не подошли данные помещения и вы захотите связаться с данным агентством с просьбой помочь , они с начало не будут брать долгое время трубку, потом будут грубить и кормить обещаниями , а в итоге скажут что они просто операторы и скидывают вам варианты помещений, когда они есть в наличии ,но в итоге не будут брать трубку и ничего скидывать соответственно не станут!!! Скажу так - это просто мошенники ! Совет - нужно по искать нормальных риелторов по отзывам людей, которые уже сталкивались с данной проблемой.
Аноним
Город: Тамбов
19:41 19.05.2017
Отрицательное впечатление
Хотим предостеречь всех людей, которые хотят обратиться в это агентство. При обращении с вами заключается договор, вы озвучиваете свои требования и пожелания, вносите 2000 рублей. Вас заверяют, что с вами работают до полного заселения, что у них имеется постоянно обновляемая база арендодателей, обещают постоянно сбрасывать варианты в вайбер и звонить, на самом деле просто ищут объявления на авито и из рук в руки, дают номер телефона, звоните и договаривайтесь, но ни звонков, ни сообщений от них нет, если только сам им звонишь, но не факт, что они будут искать и звонить. Обещают перезвонить и не перезванивают, трубки не снимают. Наш договор заключен до конца мая, последний раз с нами связывались 5 мая через смс, а дальше - тишина. Вот так там работают и обманывают людей. Поберегите свои деньги, время и нервы, обходите стороной это агентство с громким и пафосным названием! Не видитесь на этот развод!
Ольга
Город: Тамбов
00:18 09.12.2016
Отрицательное впечатление
Никогда больше не обратимся к ним! Взяли 2500, а в итоге не дали ни одного варианта. При попытке им позвонить, услышали много "хорошего" о себе. В общем, мы в шоке! Никогда не обращайтесь к ним и не ведитесь на дешевые квартиры!
Julia
Город: Тамбов
12:20 08.12.2016
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Агентство недвижимости с "громким" названием "Империал" - обманывает. Cначала они заключают договор о найме жилья, сразу берут деньги с клиента, затем звонят только 2 раза за весь месяц и то, если сам позвонишь и напомнишь о себе. Не платите им деньги, лучше ищите сами по газетам и объявлениям в инете.
Ирина Викторовна Смолякова
Город: Тамбов
18:32 25.11.2016
Отрицательное впечатление
Имела неосторожность и обратилась в эту контору, товарищи - это тихий ужас. Квартиру искали, искали, да так и не нашли. Постоянно грубили. Телефоны после оплаты их договора не отвечали. Никогда к ним не обращайтесь!
Регионы присутствия
Похожие компании