импения окон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пластиковые окна
Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Новокуйбышевск г., Дзержинского улица, 18
Сайт: imperiyaok.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про импения окон

Правда клиентов о компании импения окон (4)
Сортировать:
Анна
Город: Павлово
12:08 07.08.2018
Отрицательное впечатление
Месяц ждём!каждый день кормят "завтраками", притом,что заказали без установки.до сих пор нет!!!не советую с ними связываться!отвратительно!!!!
Алсу
Город: Самара
07:32 25.07.2016
Отрицательное впечатление
Просто ужасная компания! Ошиблись с размерами на 7 см. Потом 4 дня ждали, когда они их заберут, хотя замерщик обещал, что заберут в этот же день. Уже неделю ждем когда привезут. Кормят обещаниями сегодня, завтра, теперь выяснилось, что разбили стеклопакет при транспортировке. В это трудно поверить, просто отговорки. И менеджер, Ольга Калиничева, хамка и грубиянка, вместо извинений, еще и нас обвинила в том, что мы врем, о том, что замерщик сказал, что в этот же день заберут. На вопрос, о том где находится вышестоящее начальство, сказала, что она там начальство. После такого хамского общения, мы выразили желание отказаться совсем от этих окон. О возврате она сказала не может быть и речи. На вопрос о возврате через суд, с ухмылкой сказала попробуйте, ничего у вас не получится. Книгу жалоб отказалась давать. Огромное желание обратиться в суд. Не советую эту проблемную компанию!
Денис
Город: Самара
17:25 24.11.2015
Отрицательное впечатление
Не люблю оставлять отрицательные отзывы, но не рекомендую эту компанию. То ли не тот лунный день был, то ли я неудачник, но косяки были по ВСЕЙ цепочке: При суммировании проемов ошиблись на 10 см - окно не влезло в проем. При производстве плашки, удерживающие стеклопакет выпячивались по очереди - одну забиваешь, другая вылезает. При доставке пробили нижнюю сэндвич-заглушку. Но обещали заменить. При монтаже высадили старый балкон без предварительного замера. В итоге, квартира стоит пустая и холодная 5 ночей, с заклеенным пленкой балконом, почти при отрицательной температуре. Молимся, чтобы батарея не промерзла и нас тупо не ограбили, потому что жить там сейчас не можем, а у нас грудной ребенок! Страшно представить, что бы было, если бы некуда было бы уехать. Выбирайте лидеров рынка, где пользуются калькулятором хотя бы на производстве, подписывайте документы только после осмотра и вам не придется терять нервы, время и безопасность вашего жилища.
Елена
Город: Самара
13:03 13.12.2014
Отрицательное впечатление
Я просто в шоке! Очень не довольна! Во-первых, нам привезли окно позже на неделю, во-вторых увеличили сумму на 1000 р. в связи с ростом доллара (могу понять, но очень неприятно.). И, в-третьих, что и стало последней каплей: монтаж по выходным они не делают, но могут договориться с монтажником, договорились на субботу. У нас маленький ребёнок (о чём я менеджера предупреждала) и на момент установки окна мне нужно было уйти, что я и сделала. Обещали прийти до обеда, не дождались, стали сами звонить, до менеджера с кем договаривались не дозвонились, нашли другие номера. Оказалось, что у монтажника какие-то семейные обстоятельства (я это могу понять! Но какого хрена нам не позвонили и не предупредили????), нам предложили перенести на воскресенье и это тоже неточно. Больше сюда не обращусь! И никому рекомендовать не буду уж точно!
Регионы присутствия
Похожие компании