круизная компания инфофлот

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: круизная компания
Телефон: 8 (800) 777-47-83
Адрес: Москва, Басманный, Мясницкая улица, 40, стр. 1, оф. № 116
Сайт: infoflot.com
Написать отзыв про круизная компания инфофлот

Правда клиентов о компании круизная компания инфофлот (3)
Сортировать:
Виталий
Город: Москва
14:06 24.04.2017
Отрицательное впечатление
Ориентировочно 27-30.03.17 г. славная компания 'ИНФОФЛОТ' выставила на своем сайте круиз на теплоходе 'Князь Владимир', 31.03.17 г. я решил задать несколько вопросов по каютам, схеме теплохода с целью выбора каюты для приобретения круиза. Вежливая девушка Александра сказала, что ответить сейчас не может, но все выяснит и обязательно перезвонит. Не дождавшись звонка, я кое что домыслил сам и позвонил снова 10.04.17 г. в 'Славную Компанию ИФОФЛОТ', ответила вежливая девушка Любовь, я наученный горьким опытом прошлого общения в одно ухо влетело в другое вылетело или по принципу 'Ваш звонок очень важен для нас - ждите ответа', попросил соединить с человеком способным проконсультировать по теплоходу 'Князь Владимир'. Тут же получил ответ: 'Я Вас слушаю'. На все вопросы получил ответ не знаю, а кроме этого ответ, что реклама на сайте 'просто реклама' и никакие круизы на 'Князь Владимир' не продаются. На моё стойкое желание что-либо выяснить, был получен ответ: с руководством не соединяем, встретиться с руководством нельзя, как только будут открыты продажи мне обязательно, лично Любовь перезвонит и вообще она занята, у неё люди (а я видимо приходится домысливать 'телефонный робот'). Нынче 24.04.17 г. по моим 'разведданным' продажи точно открыты с 17.04.17 г., а может и ранее. Жду звонка, а на самом деле 'у моря погоды', видимо Любовь да и весь 'ИНФОФЛОТ' занят, увы.
Виктор
Город: Москва
11:23 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Компания заключала агентские соглашения с откровенными жуликами компаниями 'Турфлот', 'Отдохни' и т. д. Против этих компаний множество судебных дел. Но Инфофлот пытается делать вид, что он здесь не причем. Позитив тут однотипный, а негативные отзывы здесь просто блокируют. Выводы очевидны.
Мария
Город: Москва
16:12 05.08.2016
Отрицательное впечатление
НЕТ отрицательных отзывов - потому, что их не размещают! Дали крайне негативный отзыв о т/х 'Солнечный город' не опубликовали! Так, что отдыхайте и наслаждайтесь!
Регионы присутствия
Похожие компании