бкг информаудитсервис

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: БКГ «Информаудитсервис»;ias;Банковско-консалтинговая группа "Информаудитсервис" (БКГ «ИАС»)
Телефон: +7 (495) 134-04-41
Адрес: 127015 г. Москва, ул. Новодмитровская, д.2, к.1
Сайт: i-ias.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бкг информаудитсервис

Правда клиентов о компании бкг информаудитсервис (9)
Сортировать:
Константин
23:22 10.01.2020
Отрицательное впечатление
С Информаудитсервис мы работали 2 года и они как говориться "начали за здравие, кончили за упакой". Сначала все было хорошо, старались выполняли свои функции, а потом это превратилось в постоянное "пинание" с нашей стороны. Постоянно приходилось просить и напоминать, то что они должны были делать. Объем выполняемой ими работы сократился в трое, три месяца мы пытались договориться снизить ежемесячную оплату, что бы она была равноценна объему выполняемых работ. В итоге мы приняли решение не пользоваться больше их услугами. Но на этом не закончилось, в последнем месяце работы из 20 рабочих дней Информаудитсервис делал что то всего первые 5 рабочих дней, но потребовали с нас оплатить полный месяц. Руководство даже на диалог не вышло. Просто подали в суд и еще и судебные издержки насчитали почти равные сумме месячной оплаты. Формально, по документам закон на их стороне, мы даже судиться не стали. Заплатили в три раза больше, чем получили "услуг". Не честно и не этично с их стороны.
sescunuecon1973
20:16 27.08.2019
Отрицательное впечатление
НЕклиенториентированность
В компании абсолютно нет индивидуального подхода, метут всех под одну гребенку. На любое отличное от их взглядов мнение реакция одна: «Это все неправда, мы лучше знаем, как делать». В итоге сплошное надувательство и отсутствие желаемого результата.
Василий
12:47 05.04.2019
Отрицательное впечатление
Ха-ха, фирма взяла земли в субаренду, кто арендатор, не говорит, где гарантия, что она не закроется и не пропадет? Нормальных данных нет, развод.
Алена
20:55 03.03.2019
Отрицательное впечатление
Удивительно непрофессиональная команда: проблемы со сроками, ошибки в расчетах, в документах. Должны были вести еще кадры, так на них вообще забили. Мы проходим кадровый аудит, они должны были подготовить документы, ждали-ждали, когда время подошло - напомнили им. Руководитель по имени Ильдар ответил: “Я в отпуске”. Как-то так.
Алена
Город: Москва
00:46 26.02.2019
Отрицательное впечатление
Удивительно непрофессиональная команда: проблемы со сроками, ошибки в расчетах, в документах. Должны были вести еще кадры, так на них вообще забили. Мы проходим кадровый аудит, они должны были подготовить документы, ждали-ждали, когда время подошло - напомнили им. Руководитель по имени Ильдар ответил: “Я в отпуске”. Как-то так.
Лев Евсеевич
22:17 06.10.2018
Отрицательное впечатление
Владею небольшой сетью магазинов. Знакомые посоветовали обратиться сюда, якобы настоящие мастера своего дела. С меня взяли большие деньги. Наобещали кучу всего. Но как выяснилось позже, меня просто кинули, как ребенка. Очень жалею!
Сергей Федорович
19:13 08.05.2018
Отрицательное впечатление
Замучили телефонными звонками. Искал фирму для выгодного вложения, позвонил в эту инвестиционную компанию, узнал их условия. Все изучил, показалось это неинтересным. Но теперь они уже больше года терроризируют меня своими звонками. раз в неделю звонит менеджер и предлагает мне какие-то акции, проекты, какие-то сделки. Уже даже звонил их руководству, просил удалить мой номер телефона из базы данных — и никакого результата. Просто какие-то заманухи, от которых я уже устал.
Егор
14:31 11.09.2017
Отрицательное впечатление
Обратил внимание на то, что это не компания, а не конвейер какой-то. Работаем с ними только 3 месяца, а специалисты-консультанты меняются чуть ли не каждую неделю. При этом их квалификация вызывает вопросы…
No name
17:22 02.11.2016
Отрицательное впечатление
Не рекомендую туда идти не только работать, но и быть клиентом этой компании: - соковыжималка, на Вас будут взваливать столько работы, что уйти вовремя для Вас это будет праздник. Работы будут валить на Вас столько, что хорошо ее делать у Вас не будет возможности, а значит у руководства всегда будет повод Вас уволить, оштрафовать, заставить Вас задержаться да еще в придачу и домой на удаленочку нагрузят. - к работникам относятся потребительски: заболеть, уйти в декрет, в отпуск - это целая трагедия, особенно для нас бухгалтеров, в период отчетности. За переработки, благодарности клиентов никаких премий и бонусов, зарплаты маленькие, постоянная текучка во всех отделах без исключения, бардак и хаос. - Все утверждения на собеседовании о карьерном росте - брехня, там в руководящем составе только свои. - Информаудитсервис и ООО ТФ Прайм - это одни и те же неадекватные, истеричные люди в руководстве, которые считают, что они пуп земли, а все остальные рабы. - Кидают сотрудников на зарплату при увольнении, иногда сотрудник может как ни в чем не бывало идти на работу, а его не пустят в офис (оказывается уволили). И вещички свои забрать не сможете, если кто-то из коллег не выручит. - Некоторые пробовали судиться, но работодатель считает, что он может всех и вся купить. - У них такое отношение кидальческое не только по отношению к сотрудникам, но и по отношению к клиентам - партнерам, как они называют некоторых на своем сайте, а сами их на деньги кидают.
Регионы присутствия
Похожие компании