институт экономики, управления и социальных отношений

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: повышение квалификации
Телефон: +7 (495) 223-70-80
Адрес: Москва, 1-ая ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 53
Сайт: seminar-inform.ru
Написать отзыв про институт экономики, управления и социальных отношений

Правда клиентов о компании институт экономики, управления и социальных отношений (10)
Сортировать:
Галина
Город: Москва
18:48 08.02.2020
Отрицательное впечатление
Зп не выплачивают, ссылаясь, что денег нет. Инстутитутом это назвать трудно, просто мелкая конторка. Коллектив с шестерками, которые докладывают рук-ву, кто что сказал и сделал.
Владимир
Город: Москва
16:46 21.06.2019
Отрицательное впечатление
Сложно выразить эмоции которые оставляет эта "оРГАНИЗАЦИЯ". Сделаю проще, раставлю баллы (от 1 до 5) по позициям: коллектив - 3 (некоторые особы весьма талантливо изгадили атмосферу в среде сотрудников. Лена, привет тебе.) Зарплата - 2 уверенная. З/п в черную. Выбор за Вами. Руководители - люди хорошие и отзывчивые....но.....по своим профессиональным качествам являют удачный симбиоз Незнайки и Гомера Симпсона. Это если коротко. Выбор за вами...
Яна
Город: Саратов
16:32 21.06.2019
Отрицательное впечатление
Если тебе наскучила работа в приличных компаниях, фирмах и учебных заведениях, если получение з/п согласно графику не приемлимо, а соблюдение труд.законодательства для тебя моветон, то ты обратился по адресу в "Институт экономики, управления и социальных отношений" В данной компании твоему внимаю будет предложен исчерпывающий перечень несоответствий должностным обязанностям на которые тебя брали. Букет хамства и лжи (как со стороны рук-ва, так и со стороны "коллег") изящно приправлен щедрой порцией некомпетентности и отсутствием представления об учебном процессе. Венчает всё это изобилие - руководство отд., основной задачей которого, вопреки декларируемым заявлениям, является забота о собственном седалище и благосостоянии. Не лишним будет отметить, что в данном "заведении" весьма приветствуются .....как-бы по корректнее выразиться?....неформальные связи с руководителем организации, о чем неоднозначно намекают "старшие товарищи". Удачи! Если вы экстремал, который проведение летнего отпуска в Афганистане считает скукой, а игру в русскую рулетку невинной забавой, то Вам сюдЫ! Не ошиблись адресом!
Елена
Город: Саратов
17:42 05.06.2019
Отрицательное впечатление
Имела печальный опыт работы в этой организации. Никогда до этого не писала отрицательные отзывы, но похоже в этот раз без него не обойтись. Очень сожалею, что поддалась на уговоры поработать у них. В высшей степени бесстыдные руководители попались. Своевременно з/п не выплачивали, переработку не учитывают, при увольнении сказали "забыть" о причитающейся зарплате. Очень печально, разочаровываться в людях которым поверила. Не взываю к их совести, а не хочу допустить, чтобы кто-то наступил на те же грабли, по которым прошлась и я.
Серго
Город: Красноярск
10:32 05.06.2019
Отрицательное впечатление
Ребятушки, эта шарага - ядерный развод на деньги. Держитесь подальше от тех кто рекомендует Вам "закопать Ваши денежки на поле Дураков". Денежного дерева не вырастет.))) Проверено!)))
Марина
Город: Москва
16:46 08.05.2019
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Хочу обратить внимание тех, кто устраивается работать в эту контору! При трудоустройстве озвучивают одну сумму окладной части , но по факту выплачивают вдвое меньше . Это не оговаривается ни на собеседовании, ни в первые дни работы. Просто в день выдачи заработной платы тебе говорят , что мы тебе выплатили авансом всю сумму и ничего не должны , якобы все считается по другой ставке. Вообщем деньги мне не выплатили. Обманщики и мошенники!!!
Дарья
Город: Москва
10:44 15.04.2019
Отрицательное впечатление
Столкнулись с Институтом в апреле 2017 года. Не могу ничего сказать по организации семинаров, но сотрудники этого Института - это просто кошмар! Ситуация в следующем: произвели им оплату семинара 11 апреля, но на следующий день было принято решение об отмене всех образовательных семинаров на этот год, поэтому 13 апреля им отправили заявление на возврат денежных средств. Договор заключить с ними не успели. В течении недели ответа нам не поступило. С тех пор мы им сами звонили раз в неделю, но все время один и тот же ответ: "Вы стоите в списке на возврат, я Вас вижу, ожидайте". и так 3 месяца продолжалось! Внятного ответа на вопрос "По какой причине не возвращаете нам средства?" добиться не можем! Такое отношение заставляет думать, что и сама компания невнятная и не профессиональная. Если они между собой не могут разобраться, где деньги и когда их можно вернуть, то какая речь может идти об организации полномасштабных мероприятий?! На данный момент деньги до сих пор не вернули, так еще имеют наглость звонить и просить, чтобы мы у них этот остаток реализовали с помощью семинаров! Просто слов нет!
Александр
Город: Саратов
12:23 15.06.2018
Отрицательное впечатление
3 года назад семинары проводились неплохие. Но месяц назад записались на семинар и оплатили его, в итоге, семинар не провели - деньги не вернули. Это просто мошенники!
Игорь
Город: Москва
21:42 22.05.2018
Отрицательное впечатление
Не ведитесь на уловки и уговоры Краткая статистика по этой горе конторе: Кредиторская задолженность этой организации к 2017 году составляла свыше 12 млн. рублей и ежегодно росла. Арбитражных дел о невыполнении обязательств и неосновательном обогащении только за последнее время накопилось почти 100 шт на общую сумму свыше 6 млн. рублей. За последний год АНО «ИЭУИСО» не выполнил взятые на себя обязательства еще перед 150 организациями на сумму свыше 4 млн. руб.
Анатолий
Город: Саратов
12:12 30.04.2018
Отрицательное впечатление
Обман во всём. Просто берут деньги за информацию, которая есть в свободном доступе в интернете. Нет обещанных специалистов, практической информации, которая действительно нужна и за которой едешь издалека для обучения, сертификаты - полный фейк.
Регионы присутствия
Похожие компании