intimissimi

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: белье
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Металлургов улица, 87 (ТЦ Мега Екатеринбург)
Сайт: it.intimissimi.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про intimissimi

Правда клиентов о компании intimissimi (21)
Сортировать:
Yulia1307
Город: Краснодар
14:14 26.03.2017
Отрицательное впечатление
Очень люблю белье от intimissimi, оно невероятно удобно и в то же время красивое и сексуальное и, что немаловажно сравнительно недорогое. У меня несколько комплектов, все прекрасно сохраняют свой вид, даже после множества стирок. Здесь мне очень нравятся материалы и их сочетание в модели, прекрасно подобрана фурнитура. У комплектов очень телу кружево. Но чтобы найти свою модель приходится перемерить кучу белья, иногда не совпадают размеры, но это не очень критично. Часто у intimissimi чашечки на грудь причудливой формы. Меришь какой-нибудь бюстгалтер, а в нем грудь не держится или как-то странно "провисает". Но если найти свою модель, то можно потом очень долго радоваться! Белье по качеству отличное, а вот сервис и политика салонов мне не нравится. Дело в том, что в салонах представлен далеко не весь ассортимент магазина и навязчивые продавцы постоянно обязаны работать с покупателями, предлагая и советуя. Согласитесь, покупка белья – событие весьма интимное, например, я всегда знаю чего хочу и не нуждаюсь в подсказках. В общем, из-за навязчивых продавцов в салоны intimissimi захожу очень редко, скорее по настроению.
339860
Город: Ставрополь
08:47 31.08.2016
Отрицательное впечатление
Это безусловно прекрасное белье имеет один недостаток - вызывает дерматит. Никогда не сталкивалась с такими проблемами, поэтому впервые встретив такое, посчитала случайностью. Это был кружевной балконет. Спустя год купила бесшовный, результат тот же: после первого использования - покрасневшая грудь, зуд. НИ ОТ КАКОЙ ДРУГОЙ ОДЕЖДЫ ТАКОЕ НЕ БЫВАЕТ. Будьте осторожны при выборе белья Intimissimi!
Александра
Город: Екатеринбург
06:53 25.07.2016
Отрицательное впечатление
Очень жаль, что наши отношения закончились на такой негативной ноте. Довольно часто ранее я приобретала вещи в данном магазине набрав большое количество вещей на распродаже дома, когда срезав все этикетки я заметила тонкую прорезь на топе на следующий день я хотела вернуть, на, что они отказались, сказали, что вещь ношенная. Невооруженным взглядом понятно, что данное повреждение при носке изделия не поставить, на что мне ответили - надо смотреть, когда покупаете и не известно, как вы носите. Уже давно нет таких принципов, лишь бы не возвращать денег покупателю, очень не приятно, что маркетинговая политика данной компании не нацелена удерживать постоянных покупателей и так легко с ними расстается, при этом цена этого топа была чуть выше тысячи рублей, вопрос стоил ли конфликт этого, стоило настолько падать в глазах своих клиентов. Со своей стороны я конечно больше туда не ногой и всем расскажу, что в данной сети опасно покупать продукцию, так как теряешь не только деньги, время, а так же душевный комфорт.
Ирина
Город: Ярославль
13:33 20.06.2016
Отрицательное впечатление
19.06.16 посетила этот магазин, хотела потратить подарочный сертификат на 5 тысяч. Девушка-продавец сразу обратилась ко мне с вопросом, что я хочу купить. Я отказалась от ее помощи, потому, что хотела посмотреть ассортимент сама. Продавец оказалась недовольна моим ответом и в течение 3 минут еще раза 4 с нарастающим раздражением спрашивала, что же именно я хочу посмотреть и, что меня интересует. В итоге ее натиска я сказала, что хочу платье, а мне было сказано, что моих размеров нет в этом магазине, после чего я молча развернулась и ушла, а продавец с видом победителя продолжила лазать в компьютере. Я удивилась не только такой наглости, но и тому, что у меня уже есть вещи из этого магазина. Я несколько лет провожу тренинги по продажам, этот случай обязательно возьму в работу в качестве примера абсолютного отсутствия качества обслуживания, навязчивости, анти деликатности, полного отсутствия такта, незаинтересованности в покупателях. Я понимаю, что в продавцы сейчас все идут, кому не лень, но, все же, если магазин уважает себя и позиционирует себя как элитный бутик, настоящий бренд, то руководству надо тщательней выбирать персонал. В итоге, естественно, не только испорченное настроение и испорченное мнение о магазине, а также нежелание покупать эту марку, на что, магазину, судя по всему, все равно. Но вот на, что магазину не должно быть наплевать - это потеря потенциального платежеспособного клиента не только в моем лице, но и в лице всех моих знакомых, родственников и друзей, я обязательно расскажу им об этом отвратительном обслуживании.
Лилия
Город: Казань
14:14 02.03.2016
Отрицательное впечатление
Intimissimi производитель Италия, а вот качество хуже чем дешевый китай. Цвет моего шелкового топа вышел с первой стирки. причем одевала один раз. В магазине сказали иди делай за свой счет экспертизу. продают вот такого ужаснейшего качества одежду, а потом еще говорят иди сама доказывай. Больше ни шагу в этот магазин по адресу Проспект победы, д. 141. в Меге. и вам не советую. Причем топ стоил 2999 - не дешево.
Kamaleya
Город: Тверь
20:13 06.02.2016
Отрицательное впечатление
Обычно приобретаю белье в другом магазине, но недавно решилась на эксперимент и купила два комплекта белья в Intimissimi. Ассортимент большой, было из чего выбрать. Честно говоря, удовлетворение от покупки прошло очень быстро. К трусикам претензий нет. Сидят замечательно. Но. В первом комплекте бюстгальтер растянулся во все стороны буквально за неделю, приходится постоянно подтягивать лямочки, но это спасает не на долго, потому, что растянулось все. Стараюсь уже не надевать. Бюстгальтер от второго комплекта показал себя лучше. Сидит по-прежнему хорошо, но ткань пошла катышками. Их хотя бы состричь можно. В общем, решила больше не экспериментировать. Деньги потратила приличные, а радости не получила.
Любовь
Город: Ярославль
20:13 30.04.2015
Отрицательное впечатление
Пару лет назад купила в Интимиссими 2 комплекта белья. Была очень довольна: красивое, качество хорошее - всё подобрала компетентная продавец-консультант. С удовольствием и дальше бы носила, только размеры у меня изменились. Решила снова обратиться в этот магазин (в "Ярославском вернисаже"). Молоденькая девушка-продавец (без бэйджика) сразу начала предлагать мне модели, которые мне не нравились. Она все равно настояла, чтобы я померила, в итоге ничего не подошло (кроме одной модели, которую я подумывала приобрести). Крайне не понравилось, что продавец беспардонно открывала занавеску примерочной кабинки, хотела смотреть, как на мне сидит каждая модель, мое замечание прикрыть занавеску (с учетом, что в зале находился мужчина)продавец не восприняла должным образом. Если я говорила, что модель мне не подходит, она всегда спрашивала "Почему?". Да потому, что я знаю, что мне идёт, а, что - нет. Последней каплей моего терпения стала фраза: "Дайте мне посмотреть Ваше бельё, я пойму, что Вы носите и тогда, может быть, что-нибудь подберу" (!) Таких продавцов надо или долго учить или гнать. Пока продавцы будут нагло вваливаться в примерочную, навязчиво предлагать неподходящие тебе модели в этот магазин даже заходить не хочется, тем более что-либо покупать (к сожалению).
Ирина
Город: Тюмень
15:46 25.03.2015
Отрицательное впечатление
Ужасный магазин! Я приобрела подарочный сертификат, а человек, которому его подарили, не смог им воспользоваться! Причина - отсутствие чека. Странный и непрофессиональный подход к делу! Тогда бы сразу клали чек в упаковочную коробку, или хотя бы проговаривали это условие, когда я приобретала сертификат! Представляете, как мне не удобно перед человеком, которому я презентовала этот подарок?! Она уже точно не вернется туда вновь! И я тоже! Испортили хорошее мнение о магазине! Теперь, буду решать проблему эту через управляющую и отдел по защите прав потребителей. Ирина, тел.: 89324738077.
Альбина
Город: Ростов-на-Дону
11:03 26.10.2014
Отрицательное впечатление
Бельё - моя слабость, и бельё Intimissimi действительно достойно всяческих похвал. А вот магазинчик как-то не очень. На сайте увидела волшебную штучку: бюстгальтер-корсет Lady Macrame, и решила, что он обязательно мне нужен. Поэтому в субботу рванула в "Горизонт", чтобы непременно примерить эту прелесть. К тому же, мне нравится линейка Tiziana, и хотелось купить тёмно-синий комплект в кружеве. Ну и так осмотреться, ведь, обычно, из салонов нижнего белья я с пустыми руками уйти не в силах. Консультант выдала мне корсет, "тициану" и ещё пару заинтересовавших вещей. Вот незадача: корсет мне хотелось бежевый, а моего размера был чёрный, но ничего, пока я буду в примерочной, мне пообещали отыскать нужный цвет. Примеряю, вроде бы, бельё село хорошо. Тут заглядывает консультант, и я говорю ей, что сидит как надо, но нельзя ли другого цвета? Хорошо-хорошо. Ладно, примеряю ещё три комплекта, принимаю решение о покупке. Никого нет. Снова надеваю корсет. Жду продавца. Тишина. Интересно, про меня забыли, что ли? Я ведь долго занимаю примерочную, неужели она не понадобилась? Одеваюсь, собираю вещи и выхожу. "Моего" консультанта нет, обращаюсь к другой девушке: так, мол, и так - хочу купить, но нужен бежевый цвет. А в ответ слышу: его сейчас меряют. Не верю своим ушам, это, что такое вот сейчас было? Ну почему бы не сказать сразу: извините, сейчас нет возможности и всё такое? В других салонах других сетей персонал, вероятно, больше заинтересован в покупателях, поэтому я избалована: если нет нужного, у меня, как правило, спрашивали контакты, и, когда товар появлялся, сообщали об этом. И уж точно меня впервые в жизни полчаса "мариновали" в одиночестве в примерочной. Молча возвращаю всё консультанту, даже "Тициану", которую собиралась купить однозначно. Фу такими быть, честное слово.
Елена
Город: Аксай
10:59 26.10.2014
Отрицательное впечатление
Обращаюсь к руководителям магазина, а, что за странная политика с подарочными картами. Подарочная карта принимается к расчету только при наличии чека! Что за глупость! Верните в таком случае деньги! Прошу срочно мне ответить.
Мисс
Город: Краснодар
00:08 27.09.2014
Отрицательное впечатление
Очень люблю этот магазин! Модели прекрасные, цены тоже хорошие, но вот если кто-то собирается пойти работать туда, то не советую. Проработала там три месяца и ушла, так как ужасно тяжело на ногах целый день + отношение руководства ужасное, тебя просто не воспринимают никак. Они даже не знают как тебя зовут. Персонал часто меняется. Покупать советую, работать-нет!
Саша
Город: Ярославль
22:35 21.05.2014
Отрицательное впечатление
А меня Intimissimi немножко разочаровал: буквально через неделю после покупки очаровательные кружевные трусики стали расползаться (от бокового шва), а у бюстика вылезла косточка. Но те несколько дней, что я носила этот комплект, чувствовала себя вполне комфортно, бельё действительно удобное. Надеюсь, что такое у этой марки бывает не всегда и обязательно куплю ещё какой-нибудь комплект, чтобы сделать окончательный вывод.
Женя
Город: Казань
22:19 21.05.2014
Отрицательное впечатление
Цены, конечно, не особенно соответствуют качеству, белье быстро теряет свой внешний вид, вот единственное белье, которым я довольна, это флоранж, долго не теряет внешний вид и ассортимент есть.
Женя
Город: Казань
21:50 21.05.2014
Отрицательное впечатление
Вообще не впечатлил, очень маленький выбор, не сравнить с Москвой. Часто захожу, но каждый раз разочаровываюсь, не думаю, что они долго протянут с таким скучным ассортиментом.
Саша
Город: Казань
21:06 15.04.2014
Отрицательное впечатление
Мы с сестрой зашли, чтобы подобрать себе по паре комплектов хорошего белья. Сестра довольно быстро подобрала себе простенький, но красивый бюстгальтер, а т. к. там проходила акция, то она смогла взять себе два таких всего за 2000 руб. Со мной же всё было сложней, на размер 80С не подходил ни один. И дело не в отсутствии нужного размера, а в том как чудовищно они сидели. Я уже в примерочной поняла, что не смогу в нем ходить: слишком много мест, где бюстгальтеры уже надавливают до красноты, ужаснейшие бретельки (материал похож на вокзальные полиэтиленовые огромные сумки - я не шучу!), немилосердно впиваются в кожу, жутко колются. Плох оказался и материал, неприятный, кожа потом чешется. ИТОГ: Короче, перемерив все, что на меня подходила, не преувеличиваю, у меня терпения на это хватило, я ушла вся красная и с зудящей кожей, а бюстгальтеры, купленные моей сестрой, потеряли товарный вид уже спустя месяц, тогда же из них и повылазили косточки.
Ирина
Город: Ярославль
21:02 15.04.2014
Отрицательное впечатление
Просто тотально провальное качество нижнего белья перекрывает все охи-ахи! Я уверена, что где-то там, в Италии, Германии и проч., можно купить просто потрясающе красивые и высококачественные комплекты этого же производителя. Просто по иронии судьбы к нам в Россию, милые дамы, свозят белье позорного качество производства, кажется, Тайвань (серьезно, мелким шрифтом, посмотрите на этикетке).
Юлия
Город: Ставрополь
23:14 29.01.2014
Отрицательное впечатление
Мне подарили сертификат, коробку я выкинула, по карте меня обслуживать отказались, в итоге 3000 рублей отправлены в помойку, я первый раз сталкиваюсь с таким.
Натали
Город: Ростов-на-Дону
23:08 29.01.2014
Отрицательное впечатление
Про качество обслуживания ничего плохого сказать не могу. А вот качество белья очень посредственное. Сшито аккуратно, но оно совершенно неудобное. Купила только потому, что мне срочно нужен был белый бюстгальтер. Ношу крайне редко и с неохотой. Буду искать замену в другой фирме. Трусики тоже смотрелись очень мило, но носить их категорически неудобно. Больше никогда не куплю.
Александра
Город: Екатеринбург
15:38 27.01.2014
Отрицательное впечатление
Это просто ужасно! Я столько раз давала шанс этой марке из-за дизайна нижнего белья! Но дальше красивых рюшечек они не уехали. Это действительно просто кошмар! Всё рвется, отваливается и тупо расходится по швам! Белье живет до первой стирки!
Лена
Город: Ставрополь
14:22 27.12.2013
Отрицательное впечатление
Красивая реклама с приятной романтической песенкой, потрясающий фильм-короткометражка с участием красавицы Моники Белуччи. И все это для того, чтобы представить нам, представительницам прекрасного пола, новую марку нижнего белья "Intimissimi". И все бы ничего, и торговых точек уже много, и (вроде бы) на вид красиво. Но, увы! Просто тотально провальное качество нижнего белья перекрывает все охи-ахи! Я уверена, что где-то там, в Италии, Германии и проч. можно купить просто потрясающе красивые и высококачественные комплекты этого же производителя. Просто по иронии судьбы к нам в Россию, милые дамы, свозят белье позорного качества производства, кажется Тайвань (серьезно, мелким шрифтом, посмотрите на этикетке).
Сергей
Город: Екатеринбург
11:18 26.12.2013
Отрицательное впечатление
Не связывайтесь с брендом в России. Это франчайзинг очень низкого качества. Отношение к клиенту любезное до тех пор, пока у вас не возникли проблемы с товаром. История одной покупки в Интимиссими на Соколе в Метрополисе. Приобрел комплект в магазине для супруги (это не нижнее белье, а штаны с кофточкой, извините не силен в названиях). Девушка в зале очень долго искала размер М, я даже успел сходить попить кофе. В результате нашла, Упаковала и с милой улыбкой попрощалась. Я спешил, поэтому просто расплатился и ушел. Каково же было наше удивление, когда через два дня, когда я делал подарок жене, в пакете оказался размер S. Что делать, супруга сама пошла менять, поскольку решила на всякий случай померить. Размера М не оказалось (подозреваю, что и в первый день его не было), но ее заверили, что у них скоро будет поступление и ей обязательно позвонят и предложат подъехать, она решила не сдавать. Так же заверили, что несмотря на то, что к тому две недели уже пройдет, никаких проблем не будет. Прошло недели три, никаких разумеется, звонков. По телефону пытались прозвониться неделю! Никто просто не берет трубку. Супруга снова поехала. И, что же ей там сказали? Правильно, ничего не знаем, это ваши проблемы, размера нет, возврат делать не будем, поскольку две недели с покупки прошло. Общались последний раз с Евгенией. Разумеется после серьезного предупреждения о предстоящих проблемах с законом о защите прав потребителя и т. п. через час нервотрепки им пришлось вернуть деньги. Но если бы не настояли, то так и остались бы с ненужным товаром и дважды обманутыми. На пушечный выстрел не подойду к этому бренду в РФ и вам не советую.
Похожие компании