ипопат

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пассажирские перевозки
Телефон: +7 (3412) 45-21-25
Адрес: Ижевск, ул.Буммашевская 5
Сайт: Ипопат.рф
Написать отзыв про ипопат

Правда клиентов о компании ипопат (26)
Сортировать:
Лариса
Город: Ижевск
09:34 11.04.2020
Отрицательное впечатление
Вчера,в 10.40 подошла к автобусу маршрута 40,стоящего у собора А.Невского.Т.к.не знаю,где его остановка,легонько постучала в стекло,у которого сидела кондуктор.Она жестом мне показала,что посадка в автобус дальше.Когда проходила вдоль автобуса,водитель не лень было открыть переднюю дверь и заорать на всю улицу,что я не дома и нечего тут кнопки нажимать!Никаких кнопок я не нажимала и вообще,лично к нему не обращалась!Потом кондуктор,после остановки возле ипподрома грубо ответила пожилой женщине с палочкой,которая едва смогла войти в автобус:“Не можете стоять-не садитесь в автобус”!У меня только один вопрос к ипопат-откуда набираете такое хамло?Автобус-что,их собственность?Они там -“дома”?Почему они считают нормой свое хамство?Не впервой с этим сталкиваюсь,просто достали уже эти автособаки!Автобус номер 506
Данил
Город: Ижевск
11:23 14.09.2019
Отрицательное впечатление
Ваш 28 автобус постоянно медлит ,ломается, почините их
Анастасия
Город: Ижевск
13:40 04.08.2019
Отрицательное впечатление
А я когда-то работала в ИПОПАТ, но это уже было лет 10 назад, а последние 6 лет работала на частном автобусе, всё хорошо, вот только лицензия закончилась и осталась я без работы.. ну и решила пойти снова в ИПОПАТ. Как раз их объявления пестрят везде и на остановках и на сайте и в группе вк. И представляете, ещё и не берут!!! Мне стало немного даже обидно, как так работать некому, а они ещё и не берут, а я согласна даже временно и с испытательным сроком, а они мне извините, но мы вас не примем..Я что-то не понимаю, они по какому принципу берут в кондуктора? Мне стало интересно по какой хоть причине не захотели принимать, отправила письмо с вопросом, и знаете что ответили? - ИПОПАТ вам не отказывал в приёме на работу, ваша кандидатура на рассмотрении. А рассматривают они до сих пор, вот уже 4 месяц! Ха-ха-ха)) Р.S. естественно, я уже нашла другую работу))
татьяна
Город: Ижевск
19:44 26.02.2019
Отрицательное впечатление
Прошу принять меры к кондуктору автобуса маршрута №25. Основание: 26.06 .2019г. я вошла на ост Механический завод в автобус маршрута №25. Достала из сумки проездной билет , держала его в одной руке ,другой держалась за поручень и ждала , когда подойдет кондуктор. Кондуктор , пробираясь через народ, хотя его не так уж и много было, сзади набросилась на меня , хамским , неприятным грубым голосом на весь автобус :" оплачивайте проезд, ишь отвернулась, привыкла ездить без билетов." я сначала даже не поняла , что это ко мне так обращаются.Повернулась, протянула проездной билет, посмотрела на кондуктора, впервые вижу эту женщину,и поняла что это было сказано в мой адрес.А она, продавая билет ,продолжала оскорблять меня. На это я ей ответила , что я её впервые вижу, у меня проездной на 2 вида , им пользуюсь уже лет 10, ежемесячно оплачиваю по 1500руб, предоплатой за целый месяц и какой мне резон что то экономить. Наоборот, ежемесячно у меня остаются 50-60поездок и сгорают. На что она махала руками и продолжала : "Вотяки... Поняв , что с ней бесполезно разговаривать , на остановке "ШЮЛ" подошла к водителю и попросила сказать номер автобуса. Водитель мне предложил выйти из автобуса и посмотреть на улице номер автобуса . Не выходя из автобуса ,я позвонила к диспетчеру ИПОПАТ, но там предложили перезвонить на следующий день. 27.02 я конечно позвоню к диспетчеру., но требую принять меры к таким неадекватным необразованным , не умеющим вести себя на рабочем месте рабочим. Как допускают в рейс ? это же явно или психически больная женщина или в нетрезвом состоянии могла так на весь автобус оскорблять ни в чем неповинных пассажиров. Даже если я не хотела оплачивать проезд , она не имеет право так разговаривать . Прошу разобраться и уведомить меня . Жду личного извинения за оскорбление и позор, который я испытала во время поездки и испорченное настроение. Отработав две смены , я уж точно не хотела разборок с кондуктором. прилагаю билет и фото автобуса.
Эркина Ирина
Город: Ижевск
12:55 03.10.2018
Отрицательное впечатление
Садишься в автобус на остановке Механизаторская никаких табличек что в парк либо на агзс нет, голосовых оповещений тоже. Через 2 остановки кондуктор объявляет о том что они едут до Московской, спрашиваешь почему раньше не оповестили об этом, кондуктор отвечает что не знала и деньги не возвращает. ТАК ПРОИЗОШЛО УЖЕ 2 РАЗА! Это просто кошмар! Не организованность и безответственность, таким образом пополняете свои карманы!
Наталья
Город: Ижевск
22:50 08.06.2017
Отрицательное впечатление
8 июня, 7.15, 28 маршрут. В автобусе очень душно, все окна запотели (еще и печка работала). Попросила кондуктора открыть окно, т. к. дышать нечем. Она мне ответила хамски, идите к двери и дышите. Это при том, что народу битком. На работу доехала в отвратительном настроении с головной болью. Свой номер кондуктор почему-то скрывает! Пожилая женщина, а отношение к людям плохое!
Владимир
Город: Ижевск
17:35 31.05.2017
Отрицательное впечатление
Из Металлурга до концерна "Калашников", только с пересадками. Смешно. Хотя подобие бывшего 20 маршрута было бы актуально. Металлург-Станкострой-Набережная-МСК 14-Телегина-Металлург. Или руководство концерна не нуждается в работниках?
Ирина
Город: Ижевск
23:53 30.05.2017
Отрицательное впечатление
Возмущена поведением кондуктора Колединовой и водителя Иванова, 10 троллейбуса. Я села на остановке Метеор 30 мая в 23-18, в троллейбусе ехала пьяная компания, началась драка, на остановке они вышли и продолжили драться, водитель ждал пока они перестанут драться и сядут назад в троллейбус. Они продолжали вести себя неадекватно, того и гляди чей-нибудь кулак заедет кому-нибудь в лицо. На просьбу вызвать полицию кондуктор промолчала и никаких действий не предприняла. Объясните, пожалуйста, почему другие пассажиры должны терпеть это? Почему я должна ехать и бояться доеду ли я вообще живой до дома или нет? Такой стресс, никому не пожелаю испытать.
Полина Владимировна
Город: Ижевск
01:17 19.05.2017
Отрицательное впечатление
Вчера вечером мы с детьми (6 лет и 8 месяцев) возвращались домой на 21 автобусе с низкой платформой (без ступенек). На своей остановке мы стали выходить (готовились, естественно, заранее). Старшая дочь вышла, следом я с коляской. Но автобус остановился далеко от бортика, из-за чего возникли проблемы. Водитель не посчитал нужным посмотреть в зеркала, и закрыл двери. Коляску зажало, старшая дочь испугалась, я стала кричать и пыталась хоть как то остановить двери, чтобы смягчить удар. Несколько секунд двери были закрыты. Я видела ужас в глазах старшего ребенка. Когда двери открылись часть коляски просто провалилась между автобусом и бортиком. Достала я её с трудом, никто не помог (обращаю внимание, что кондуктор - мужчина и за этой картиной наблюдал со своего места, которое находилось как раз возле средних дверей, из которых мы и выходили. дата поездки 17.05.2017 время на билете 20:55 маршрут 21, служебный № 01758, выходили на остановке Лесхоз, сели на магазин Родина.
Катя
Город: Ижевск
07:21 15.05.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня автобус 11 очень был "бешеный" и в 7.06 у Спутника не подождал пассажиров из 36 автобуса, хотя остановились автобусы одновременно и были желающие пересесть в 11 маршрут. А ведь многие пересаживаются именно здесь и не очень комфортно потом ждать 10 мин следующий, тем более когда спешишь на работу. Зато потом на конечной этот "бешенный" постоял подольше.
Тукмачева Надежда Владимировна
Город: Ижевск
08:55 13.05.2017
Отрицательное впечатление
24 апреля 2017 г. в 7:25. кондуктор автобуса № 79. Выгнала мою дочь 12 лет, которая ехала в школу. Мы многодетная семья и у дочери был проездной, который годен до 28.02.2018 г. толком не посмотрев проездной, она ей сказала: "твой проездной просрочен, плати или выходи". Моя дочь вышла, спорить не стала, пошла домой расстроенной, так как на проезд денег у нее не было. Хорошо что, мой муж был дома и дал ей денег на проезд. Обычно мы ей даем на проезд, на всякий случай, но именно в этот день у нее не оказалось денег на проезд. 79-ый автобус ездит редко, ездим по времени, рассчитываем приезд автобуса, дорогу до школы. В итоге, моя дочь опоздала в школу и получила выговор от учителя. С 01.01.2017 г. вышел закон, что если у ребенка не оказалось денег на проезд, кондуктор не имеет право, выгонять ребенка из автобуса.
Гость
Город: Ижевск
20:47 22.03.2017
Отрицательное впечатление
Автобус 40, выезд ~21.30 от собора А. Невского, к сожалению, имена водителей написаны, кондуктора нет! Ходит в наушниках, ничего не слышит и хамит!
Марина
Город: Ижевск
11:41 11.11.2016
Отрицательное впечатление
Началось с того, что разом к остановке подъезжали два автобуса маршрута № 25 (остановка завод Нефтемаш, 09.05 утра). НО! Один автобус промчался мимо, не высадив пассажиров! Второй все же остановился, номер НА383. Но очень возмутила манера езды водителя: рывками и резкими торможениями. Не успел вцепиться в поручень - ты на грязном полу! При этом он курил за рулем и весь запах заходил в салон. Окончательно доконали его песни шансона, которые раздавались по всему автобусу.
Борис
Город: Ижевск
19:49 20.09.2016
Отрицательное впечатление
Утро. Остановка "Архитектора Берша". Очень часто интервал движения 20 минут. 19.09.16. Остановка "Щорса" в сторону автозавода - ожидание автобуса с 17.10 до 17.25. 20.09.16. остановка "М. Петрова" в сторону автозавода - ожидание 30 минут. Обязать контрольную службу, кроме проверки оплаты проезда, проверять ритмичность движения.
Маша
Город: Ижевск
20:51 06.07.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня 06 июля 2016 г. села на автобус маршрут №40 (отправка с собора Невского в 18:10) попался отвратительный хам, водитель автобуса. Когда я стала выходить, попросила открыть переднюю дверь. Он открыл дверь, а потом как начал орать, оскорблять. В общем, псих. С такими страшно даже ездить по одной дороге. Отвратительный тип.
Дмитрий
Город: Ижевск
12:11 20.05.2016
Отрицательное впечатление
Сел на конечной остановке 19 автобуса (1 ркб) дал кондуктору 20 рублей (10 мелочью 1 и 2 рубля), на что получил ответ от нее "да пошел ты на..." при других пассажирах!) я переспросил о конечном пункте моей отправки, на, что кондуктор мне ответила, что она не магазин мелочь такую принимать.)))))) Время 12:45 20.05.2016, фото кондуктора прилагается! Я спросил номер жетона, но кондуктор сказала, что ничего не скажет!
Елизавета
Город: Ижевск
22:19 13.07.2015
Отрицательное впечатление
Не перестаю удивляться нашим менталитетом! Хамство женщины-кондуктора зашкаливает. Сегодня, в 20:00, автобус маршрута № 21, который ехал в парк на Гагарина, с кондуктором произошел инцидент. Зайдя в почти пустой автобус, я заняла пустое место. Кондуктор, развалившись на своем кондукторском месте, крикнула мне: "Подошла сюда!". Я, проигнорировав такое хамство, не стала сразу бежать к ней, она вновь крикнула мне: "Быстро, подошла ко мне!". Я, удивившись, подошла к ней, ответив ей вежливо: "Это ваша работа, почему вы так со мной разговариваете". Она начала мне читать морали, что я должна делать, когда захожу в автобус, опять же в грубой форме. Протянув ей 20 рублей, сдачи она мне не сдаёт. Казалось бы, 3 рубля сдачи мелочь, мне не жалко, но сам факт, как она мне ответила! Сдачи у меня нет и не будет! Мне это совсем не понравилось. Я в ответ не сдержавшись сказала, что буду жаловаться. После этого меня чуть ли, грубо говоря, не выпиннули из автобуса со словами: "Заранее девушка готовьтесь к выходу, до автопарка мы вас не повезем!". Ну вот, настроение было испорчено. Интересно, чем я ей не угодила?! Али может у неё день не задался? Или домой так сильно хотела?
Андрей
Город: Ижевск
18:59 09.04.2015
Отрицательное впечатление
Прошу проведите воспитательную беседу с водителем 28 маршрута, гос номер кА 295 18рус. Первая буква возможно другая, в соцсетях Ижевска это видео есть.
Аноним
Город: Ижевск
09:22 31.01.2015
Отрицательное впечатление
Все ругаем водителей, кондукторов, мне тоже иногда хочется, но сначала надо бы посмотреть со стороны на себя. Пассажиры - никто никому и места не уступит, будь это ребенок, пожилой человек, а может человеку просто плохо. А на днях девушка молодая, симпатичная помогла бабушке сойти с автобуса. Я в шоке и нет слов. Так, что оглянитесь сначала на себя и приведите расшатанные нервы в нормы, а потом критикуйте кого душе угодно.
Надежда
Город: Ижевск
13:33 29.06.2014
Отрицательное впечатление
Вопрос: почему расписание автобуса № 356 постоянно меняется, неужели нельзя сделать одно постоянное расписание на летний период, народ возмущен, автобусы переполнены. Необходимо решать вопрос о коммерческом платном автобусе, таким образом разгрузится городской маршрут. Спасибо, если дадите ответ!
Любовь
Город: Ижевск
12:37 29.10.2013
Отрицательное впечатление
На маршруте №22 такое ощущение, что работают водители, которые в своё время возили дрова. О пассажирах отсутствует забота, резкие торможения и повороты. 29 октября в 12.00 на отрезке ост. Южная автостанция до ост. Чугуевского так агрессивно водитель управлял автобусом, что в итоге молодой человек просто улетел с задней площадки! Очень надеюсь, что с ним всё в порядке.
Гузалия
Город: Ижевск
10:16 25.10.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я живу в районе 3-й гор. больницы. Извините, но меня нет слов из нормативной лексики, которыми можно было бы выразить отношение к работе автобусов 7 маршрута. Мы ждем каждый день автобус по 30 мин. и больше - это по-вашему показатель эффективной работы вашего предприятия?! Почему к жителям нашего района такое унизительное отношение? Где пропадают автобусы, в какой черной дыре? Жители всего города ездят в 3 больницу и все теряют драгоценное время, ожидая автобус. В результате опаздывают на прием к врачу, опаздывают на работу, на учебу и т. д. и т. п. На сайте "ИПОПАТ" выложено расписание, вроде приемлемо щадящее. Но никогда автобус № 7 не приходит вовремя! Сделайте что-нибудь, пожалуйста!
Наталья
Город: Ижевск
21:17 04.10.2013
Отрицательное впечатление
04 октября 2013 г. водитель автобуса г/н 692, маршрут 22, двигавшийся около 19.00 час. по ул. Дзержинского, дважды чуть не совершил столкновение с моим автомобилем. Сначала на остановке "Техучилище" при неудачной попытке обогнать впереди стоящий автобус, который тоже начинал движение, затем между остановками "Трамвайное кольцо" и "9 января" при попытке перестроиться на другую полосу, при этом, на сколько я поняла, он даже не смотрел в зеркало, чтоб убедиться, что рядом нет автомобилей и его пропускают, т. к. остановился только после моего длительного сигнала. Мне не понятно, ваши водители ездят по принципу "я большой, меня пропустят"??? можно и не смотреть едут ли рядом другие авто, просто тупо давить всех подряд! Почему они считают, что автовладельцы должны им везде уступать, в то время, как сами никакого уважения не проявляют? Я понимаю, что у них график, но ПДД еще никто не отменял и можно повежливей себя вести на дороге! Прошу разобраться с этим инцидентом и учесть, что это не единственный случай такого наглого и нахального поведения водителей автобусов.
Денисова Наталья
Город: Ижевск
09:11 15.06.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня 15 июня 2012 г., на остановку Молодежная подъехал 49 автобус в 8.50. И облил людей грязью с головы до ног. Это хамство со стороны 49 маршрутов уже начинает раздражать. Все плюются, когда ездят в них. Но выбора нет.
Дубовцев Виталий
Город: Ижевск
19:25 20.04.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня, 20 апреля 2011 утром, примерно в 8:15 на остановке "Спортивная", водитель автобуса ЕА 032, работая на маршруте 25, остановился посреди дороги за двумя троллейбусами, никто этого не увидел. Когда первый троллейбус уехал, этот автобус захлопнул двери и умчался, пришлось ждать следующий, а он подошел через 15 минут. В результате мой папа опоздал на работу. (он работает на заводе Пластмасс)
Дубовцев Виталий
Город: Ижевск
20:54 12.04.2011
Отрицательное впечатление
Водители иногда не останавливаются на остановках, если это нужно людям. Когда пассажиры стоят у двери, все равно проезжает. Если стоят на остановке, то тоже можно не сажать! Эти случаи были со мной, когда я стоял на остановке Завод Нефтемаш, 25-й автобус нагло промчался мимо, а там были люди, в результате пришлось еще 15 минут стоять на остановке, номер автобуса ЕА 601. В жару тоже на 25-ом автобусе, когда подъезжал к хозяйственной базе, я приготовился на выход, но автобус не остановился и увез на Гагарина, пришлось целую остановку идти назад, номер автобуса ЕА 115. Это только два случая, только со мной, а при мне таких случаев с другими пассажирами много.
Регионы присутствия
Похожие компании