ирис деко

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: лакокрасочная продукция
Адрес: Москва, Хорошёвский, Магистральная 4-я улица, 5, оф. № 20
Сайт: irisdeco.ru
Написать отзыв про ирис деко

Правда клиентов о компании ирис деко (7)
Сортировать:
Игорь
Город: Москва
00:32 22.08.2014
Отрицательное впечатление
У них купили декоративную штукатурку с эффектом старины от 'PATINA'. Сложно было понять, сколько нужно по количеству, но менеджеры помогли рассчитать. Забирал со склада, долго плутал, найти их сложно без схемы, но если заезжать со стороны Севастопольского, то просто едешь по прямой и до фонтана. Ну и косяк с парковкой - не воткнуться, но не трагично, рядом есть всего за 100 р. в сутки. В целом сервис адекватный, включая цены и работу персонала, минусы - местонахождение и отсутствие мест на парковке.
Ксения
Город: Москва
13:39 21.08.2014
Отрицательное впечатление
В июне месяце этого года в квартире устроила ремонт. Хотелось украсить красивым дизайном стены квартиры,  а именно декоративной штукатуркой. Обратившись в фирму 'Ирис Дико' я остановили свой выбор на штукатурке ARAGON. Конечно пока я нашла этот склад (а их всего 2 в Москве) весь день потратила, но поиски стоили моих сил и терпения. Пришлось еще и менеджера ждать, пока обслужит покупателей таких как я. Оказывается спрос на декоративную штукатурку велик. Привезли мне доставку на следующий день, дорого обошлось, но заказ стоил этого.
Лука
Город: Москва
13:12 21.08.2014
Отрицательное впечатление
Я, в принципе, очень доволен сотрудничеством, с 'ИРИС ДЕКО', но обо всём подробнее: заказывал у компании декоративную штукатурку, типа 'AVILA', для стены. Позвонил - обговорили доставку, вот, что мне собственно и не понравилось - дорогая доставка! 1200 рублей. Однако, когда работы над штукатуркой были закончены и был виден результат - я понял, оно того стоило!
Сергей
Город: Москва
17:55 11.07.2014
Отрицательное впечатление
Я, Краснов Сергей Иванович, отработав в этой фирме 6 лет кровью и потом, уволившись в сентябре 2013 года и посей день не могу получить свою зарплату, даже позвонив и сказав, что мне нужна материальная помощь, так как я сейчас нахожусь в больнице и мне необходимы деньги ( А должны мне в размере около 50 тысяч рублей) именно так мне сказали в бухгалтерии. При увольнении я не получил НИЧЕГО. Руководитель Алексей на звонки не отвечает, не дает свои контактные данные, чтобы можно было с ним пообщаться. И никто из работников не знает, где он находится в течении рабочего дня, также не знают его номера. Спасибо Алексею за заботу о бывших работниках.
Ната
Город: Москва
14:33 17.01.2014
Отрицательное впечатление
Будьте бдительны! Атмосфера БАРДАКА, отвратительные Консультанты, и горе Мастера. Результат фактуры получился не тот, материал отваливается. Потеряли настроение, время и деньги. Ужас.
Александр
Город: Москва
16:23 02.11.2013
Отрицательное впечатление
Сам материал перекупается с подмосковного завода (качество которого оставляет желать только лучшего). Если не верите - присмотритесь на саму упаковку материала и криво наклеенные наклейки.)))) Мало того - почитайте, что там пишут в тех. характеристиках.) Ее там вообще на половине товара нет! Самое смешное то, что цена не дешевле Итальянских материалов - которые действительно качественные! Цена за работу у этой компании не самая дешевая (сильно завышена), причем оформление стен ведут мастера не от компании (как прописано в договоре), а простые шабашники с газет, на которых они попросту накручивают свою дополнительную посредническую накрутку. А в последнее время там и вовсе некому грамотно консультировать покупателя! Я лично видел приходящих людей недовольных тем, что их не правильно поняли, продали не тот материал, да еще и колерованный не в тот цвет, который ждали и оговаривали! По итогу, испорченные стены, плохое настроение, потерянное время и выкинутые деньги (вина не клиента! - но денег ему никто не возвращал)! Причиной массовых увольнений опытных кадров (которые проработали не один год!) - НЕВЫПЛАТА заработной платы, предвзятое отношение к сотрудникам и т. п. Такого бардака я еще не видел! Так, что сейчас, коллективно в Инспекцию по труду (а там они и в суд или прокуратуру помогут обратится) + ФМС (свидетелей у меня от рабочих до клиентов много))). Выводы делайте сами!
Елена
Город: Москва
10:28 08.08.2011
Отрицательное впечатление
Покупали краску в этой фирме на Нахимовском. Менеджер абсолютно некомпетентный продавец. Мало того, что вместо понравившегося нам цвета навязывала в течение 15 минут другие, так еще и при оплате на складе выяснилось, что пробила она нам и заказала розовый цвет вместо выбранного нами белого! Внимательно проверяйте перед оплатой, тот ли цвет они вам подсовывают!
Регионы присутствия
Похожие компании