ишимский мясокомбинат

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Промышленная улица, 22/1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ишимский мясокомбинат

Правда клиентов о компании ишимский мясокомбинат (9)
Сортировать:
Людмила
08:42 17.10.2021
Отрицательное впечатление
Сосиски молочные в натуральной оболочке .

Приобретены в фирменном магазине .

Эта продукция представляет из себя сосиски с ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ стойким запахом некастрированого кабана! Пришлось долго проветривать кухню.

Ранее покупали эту продукцию, была очень вкусная, а теперь покупаем уже второй раз ( первый раз думали , что , возможно, партия неудачная).

Нет, точно такие же, которые есть невозможно, не ест даже собака!

Продукция на выброс!

Господа производители, Вы производите, а нам стыдно за Вас!







Павел
Город: Томск
17:27 12.07.2019
Отрицательное впечатление
Это просто не поддаётся объяснению. Хотел купить себе колбасок для жарки, а купил непонятно что... очень не доволен
Дмитрий Иванович
Город: Сургут
13:56 11.01.2017
Отрицательное впечатление
Читая отзывы о Рустаме, хотелось бы верить, что (ФИО) больше не будет работать на Юбилейном, где до этого его с позором уволили с Ишимского МК. Позор таким (ФИО) в Тюмени! Помимо не уважения с клиентами, он не однократно был замечен в так называемых " аткатах" на Ишимском МК.
Захар
Город: Сургут
22:47 15.11.2016
Отрицательное впечатление
Отзыв был полезен. Информация об (ФИО) достоверна. Его неприязненное отношение к клиентам ощутил на себе. Позор, что в нашей области работают такие (ФИО). Почему его уволить не могут? Почему он прикрывается покровительством руководства предприятия.
Захар
Город: Сургут
22:23 11.11.2016
Отрицательное впечатление
Достоверные отзывы, недавно сам убедился в тот, что (ФИО) представляет из себя. Мне стыдно, что с такими людьми приходится жить в одном городе. Руководство Агрохолдинга Юбилейный неужели не видит, что своим присутствием он отпугивает всех клиентов. Зачем его держат. В черный список его занести на всех предприятий Тюмени. Позор (ФИО)!
Андрей Дмитриевич
Город: Сургут
13:17 07.10.2016
Отрицательное впечатление
Читая отзывы очень стыдно, что люди с такой репутацией, как (ФИО) работают на нашем мясокомбинате. Я на пенсии, и как ветеран труда я бы пошел на прием даже к руководству холдинга, чтобы получить ответ, чем так дорог (ФИО), что его не увольняют. А имя комбината он уже опозорил, мне стыдно, что я живу в одном городе с (ФИО), его не только не уволили так его еще на Юбилейный перевели, чтобы он там еще натворил всяких безобразий.
Анатолий
Город: Сургут
13:58 13.08.2016
Отрицательное впечатление
Гнать надо таких (ФИО). Как пятно черное на предприятии, одно имя его уже будет ассоциируется с грубостью, невежеством.
Захар
Город: Сургут
01:32 13.08.2016
Отрицательное впечатление
Гнать таких сотрудников как (ФИО), на Ишимском МК себя показал как психически неустойчивым с клиентами, постоянно пугая тем, что его "руководство крышует" все время добавляя "я (ФИО) мне все можно". Так его перевели в агрохолдинг юбилейный. Неужели руководство устраивает его хамское поведение. Так кто его "крышует" как он говорит, что его не могут уволить или нельзя?
Светлана
Город: Сургут
17:30 31.07.2016
Отрицательное впечатление
С предприятием работаем не первый год, устраивают все договоренности по закупкам. Попали на менеджера (ФИО), полностью были разочарованы, как менеджеры с таким отношениям к клиентам держат на предприятии, грубость и не компетентность. Если попадете на него, имейте ввиду, у него есть должность еще, инженер ОМТС.
Регионы присутствия
Похожие компании