исток

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детский оздоровительный лагерь
Адрес: Московская область, Фрязино г., Озёрная улица, 7
Сайт: priozerny.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про исток

Правда клиентов о компании исток (4)
Сортировать:
Катерина
Город: Фрязино
16:18 24.06.2014
Отрицательное впечатление
Такого я еще в голодные советские времена не встречала, хотя все детство ездила в пионерлагеря и все нравилось! В родительский день после возвращения ребенка (8 лет) в лагерь после встречи с нами, родителями, грубо спросив: "Вы куда?", охранник не пустил нас проводить ребенка в корпус с сумками с гостинцами. "Звоните вожатому, пусть приходит, забирает ребенка!" - сказал он нам. Прождав минут 15 под дождем вожатую, мы попрощались. Ну это ладно. Вечером дочка позвонила и в слезах сказала, что у нее сначала вожатые их группы устроили обыск в сумках с вещами и забрали у нее все самое вкусное, а потом (видимо, мало забрали) еще старший вожатый (или вожатая) вынес все остальное, ему понравившееся! Как позже выяснилось, что-то там нельзя было проносить (и это-то упаковка Милки-вэй, черешня, полбутылки детского (!) шампанского, которое ребенок не допил с нами, чипсы, мармелад, печенье). Попросив вожатую к телефону, я спросила, что будет с этими продуктами, на что она мне ответила, что все будет убрано в их комнату, а в конце смены отдастся нам. Я успокоила этим дочку. В конце смены вожатый Артем, на мою просьбу вернуть наши вещи сказал, что их уже нет, и руководство, у которого он интересовался этим вопросом (видимо, чтоб потом, съев детские сладости, совесть не мучила), сказало, что эти продукты не возвращаются. Подойдя к некой Дарье Валерьевне, являющейся замом дир-ра, чтобы выяснить, какое право имели вожатые сожрать (а по-другому не назовешь) чужие детские сладости, она мне сказала, что на КПП есть список разрешенных в лагере продуктов. А в списке написано все то, что у нас и отобрали (кроме чипсов и детского шампанского). Я до сих пор в шоке! Они моему ребенку оставили пакетик с сушками, постными крекерами, бутылочку мин. воды и кукурузные хлопья Кузя. Не дали ни черешню ей доесть (ее было немного), ни детское шампанское допить (уж если нельзя-то, хотя и холодильник есть в каждом боксе на 6 человек). Я, конечно, понимаю, что ребенок этой ДВ, как и примерно еще 10 детей персонала, оказавшиеся в одной группе с моей дочкой, на ночь и выходные идут домой и не нуждаются в дополнительных угощениях, т. к. они их могут дома получить. Но оправдывать здоровых жлобов, пожирающих втихаря детские продукты - это, по-моему, слишком. Тем более я и так дала дочке шоколад, чтобы она угостила вожатую. Или может персонал лагеря думает, что от нас не убудет, раз мы покупаем путевки за такие деньги! В общем, противно и низко! Мы туда больше ни ногой, чего и другим советую!
Светлана
Город: Фрязино
21:18 21.05.2013
Отрицательное впечатление
Ребенку отказали в срочной мед. помощи! Забирала ее экстренно в состоянии средней тяжести, была доставлена в больницу! Врачи в шоке от цинизма сотрудников ДОЛ.
Полищук Татьяна Анатольевна
Город: Фрязино
11:37 12.07.2011
Отрицательное впечатление
Проживание в ДОЛ Исток ужасное. Я попала в номер к ребенку не в родительский день. В номере грязь, вонища, так как балкон заколочен, форточки нет, нет света в коридорчике, на стене вырванная розетка, торчат оголенные провода. Сама лично вымела пять совков мусора из номера. Уборка и проветривание номеров не производится. Какое оздоровление может быть в этом лагере.
Карчиго Дина Михайловна
Город: Фрязино
22:49 03.06.2011
Отрицательное впечатление
Нам еще зимой были предложены льготные путевки, стоимостью 6 тыс. рублей. Теоретически завтра мы должны были отправиться в лагерь. Но сегодня было выяснено, что путевки были проданы дважды, и мы никуда не едем. Деньги обещали вернуть, но в это слабо верится. Ребенок плачет, я ломаю голову. куда ее "пристроить"на июнь. Покупать новую путевку нет денег, воспитываю ребенка одна. Таких обманутых больше 10 человек, завтра буду их обзванивать и убеждать обратиться в суд.
Регионы присутствия
Похожие компании