измайлово

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: музей-заповедник
Адрес: Москва, Измайлово, Городок имени Баумана, 2, стр. 14
Сайт: mgomz.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про измайлово

Правда клиентов о компании измайлово (9)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
13:38 29.08.2016
Отрицательное впечатление
Хотел разместить в парке Скульптуру! Две недели врали, что рассматривают мое предложение и ждали, что я соглашусь на откат руководству! Однако, я не согласился, и не предложил им! Итог: отказали в размещении скульптуры, что можно еще сказать! Враги!
Brusnikina
Город: Москва
08:08 22.09.2015
Отрицательное впечатление
Территория маленькая. Работает всего две экспозиции. Погулять приятно при хорошей погоде, но особо не впечатляет.
Реброва Татьяна
Город: Москва
20:02 21.05.2015
Отрицательное впечатление
Я часто гуляю в заповеднике 'Коломенское' с маленьким ребенком, все в этом парке прекрасно, но одно не могу оставить без внимания и со мной согласятся многие посетители. Выгул собак стал нормой для этого парка, и выгуливают собак без поводков, намордников. Почему выгул собак разрешен в таком месте? Просто безобразие! Обратите особое внимание!
Маша
Город: Москва
22:51 01.07.2014
Отрицательное впечатление
Живу рядом с парком, имею маленького ребенка, гулять приходится ходить каждый день. Коломенское, конечно-замечательный парк, если бы не несколько 'но'. Во-первых, СЛИШКОМ много машин гоняет по дорожкам данного парка (трактора, газели я не считаю, хотя тоже стоит как-то поунять пыл гастарбайтеров, которые с бешеной скоростью проносятся по 5 раз в час) Во-вторых, иногда страшно становится от того, что в кустах сидят толпы азиатских гостей и вместо того, чтоб работать или идти восвояси- пожирают глазами проходящих мимо людей! Администрация данного парка, видимо, больше заботится об обогащении своего кармана, чем о посетителях: (
Ляна
Город: Москва
09:49 12.03.2014
Отрицательное впечатление
Живем рядом с территорией музея Коломенское. Так прогулки с детьми превращается в сплошной негатив. У нас есть собака, только справляться нужду выходим не в люди, а на территорию шлюза. А в Коломенское идем получать позитивные эмоции, хорошее настроение на весь день. В итоге, если присмотреться около сорока процентов людей с собаками. Причем ведут себя фанатично, а именно выказывая свои собака любительские амбиции. Почему директив парка не запрещает нахождение собак на территории? Крупные собаки вовсе без намордников. Неуважение.
Света
Город: Москва
22:11 04.01.2013
Отрицательное впечатление
Зима 2012-2013, караул, снег, лед, люди пройти не могут. Жуть, займитесь уборкой территории. Позор, такого уже много лет не видели.
Irina DU
Город: Москва
16:46 19.09.2011
Отрицательное впечатление
Ожидала, если честно, большего, чем небольшой яблоневый сад, несколько церквушек 16 века и поля, луга, лужайки. Как-то хочется больше зеленых насаждений, чтобы гулять кругами и не видеть то место, где проходил 10 мин. назад.
Андрей Васильев
Город: Москва
22:59 18.09.2011
Отрицательное впечатление
Просторная территория, где можно даже позагорать, устроить пикник. За дворцом красивый вид на Москву-реку. Не порадовало только одно, что нет общего билета на все объекты. Получается дороговато. И еще очень дорогие аттракционы для детей, дороже, чем на ВВЦ. А так, на пикничок, хорошо.
Николай Иванович
Город: Москва
17:15 04.05.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня 4 мая, как обычно, решил погулять по моему любимому Коломенскому. Оказалось, что кому-то из администрации пришло на ум закрыть все входы в музей со стороны ул. Новинки. В результате мамочки с колясками, пенсионеры, проживающие в близлежащих домах (а именно они являются основными посетителями в будние дни), вынуждены многие сотни метров тащиться среди гремящих и дымящих машин вместо того, чтобы наслаждаться тишиной и красотой Коломенского. Предлагаю администрации музея усадьбы выйти на улицу и послушать, что говорят о них по этому поводу посетители. Может быть тогда они поймут, что прежде чем что-то сделать, нужно хорошенько подумать. Откройте пожалуйста, входы со стороны ул. Новинки. Не издевайтесь над людьми.
Похожие компании