известия

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: издательство
Адрес: Москва, Тверской, Пушкинская пл., 5
Сайт: izv.ru
Написать отзыв про известия

Правда клиентов о компании известия (6)
Сортировать:
Валерий Иванов
Город: Москва
21:25 28.02.2013
Отрицательное впечатление
Красивое старое здание издательского дома 'Известия' выходит на Пушкинскую площадь. Здание строилось в 1925-1927 годах. Внутри здания проводят экскурсии, но посмотреть там особо нечего. Поэтому не советую тратить свое время на посещение данного издательства.
Анна Шипилова
Город: Москва
16:51 17.01.2013
Отрицательное впечатление
Кроме того, что в холле здания продаются газеты и журналы по себестоимости, сказать в принципе нечего, здание давно превратилось в рассадник мелких фирм занимающихся даже не знаю какой деятельностью, но в само здание будет трудно попасть, так как сидит охрана.
Andrey Forsyte
Город: Москва
16:29 17.01.2013
Отрицательное впечатление
Не знаю, что такого красивого и великолепного в здании издательского дома 'Известия', а как по мне - обычная советская архитектура, ничего примечательного. Мимо пройдешь и не обратишь внимания. Когда то, возможно, во времена постройки, подобные проекты и были вершиной творческой мысли архитекторов, но в глазах потомков эти плоды творчества советских архитекторов выглядят, мягко говоря, убого. Такими 'красавцами' изуродовали весь Новый Арбат.
Евгений Кравченко
Город: Москва
16:36 27.08.2012
Отрицательное впечатление
Газета известия - это одно из самых знаменитых газет нашего времени, и, посетив это место, я был просто удивлен, во-первых, для такого солидного я ожидал какого-нибудь солидного места, но ожидания не оправдались, во-вторых, я был разочарован безразличием работников издательства к своим гостям, давно мечтал узнать как и что там делается, как пишутся статьи, как выбираются репортажи, но так и не узнал.
Alina Milana
Город: Москва
21:58 24.10.2011
Отрицательное впечатление
По мне так это обычное старое офисное здание, да, с историей, но здание ни красотой, ни чем-то еще не выделяется, савкое здание, внутри савковые горшки, гиганские с гиганскими цветами, ровесники самого здания.
Виктор Белоглазов
Город: Москва
21:56 24.10.2011
Отрицательное впечатление
Да, это конечно одно из старейших издательств в России, и качество их продукции до сих пор на очень высоком уровне, но все же ловить в этом месте определенно нечего. Само здание как архитектурный ансамбль ничего особенного не представляет и находится сегодня не в лучшем виде. Я бы посоветовал не тратить время на это место, а поискать что-то более интересное. Но это опять же сугубо мое личное мнение, сам я тут побывал.)
Регионы присутствия
Похожие компании