jazz-shop

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: музыкальные инструменты Джаз-Шоп
Телефон: +7 (495) 668-09-55
Адрес: Москва, Бутырский, Огородный пр., 20, стр. 1, эт. 7
Сайт: jazz-shop.ru
Написать отзыв про jazz-shop

Правда клиентов о компании jazz-shop (6)
Сортировать:
Игорь
Город: Новокузнецк
09:59 16.11.2019
Отрицательное впечатление
Сюда можно обратится в крайнем случае. Персонал не хочет общаться.Я так и сумел получить,что хотел,и не получил ни каких объяснений.
Елена
Город: Москва
19:23 06.10.2019
Отрицательное впечатление
Наш заказ отправили с ошибкой. Заказали трости для саксофона альт, получили для саксофона сопрано. Проблемы с тем, чтобы дозвониться, кормят "завтраками". А хотелось бы уже решения. Попросили отправить трости обратно - мы отправили. Обратной посылки нет - ждем. Я понимаю, что тростей тех, которые нам нужны в магазине просто нет (с ними везде сейчас сложности, причем уже не первый день, их очень быстро разбирают). Но нам морочат голову. Я подозреваю, что ошибка была не случайной, а умышленной - судя по другим отзывам, поведению персонала, по невозможности дозвониться до сотрудников. Так хватит морочить голову, хотя бы по-человечески скажите - нет. И позвольте нам решать, будем мы ждать или отменим заказ. Отношение к клиентам ужасное!!!!!! Делать вид, что вы вежливые люди - не велика заслуга. "Сюсюкают" как будто я маленький ребенок, а по существу отношение наплевательское. Ведь деньги-то уже получены, зачем что-то дальше делать. А тут еще и товар обратно вернулся - можно будет повторно продать. Обратилась в магазин, чтобы решить свою проблему - найти ребенку трости для занятий. А вместо одной проблемы получила целый букет. Еще и деньги за это заплатила.
Дмитрий
Город: Новокузнецк
18:39 01.07.2019
Отрицательное впечатление
Заказал инструмент, через некоторое время дозвонился менеджер, сообщил, что инструмента нет в наличии(а на сайте указать видно не судьба). Неделя прошла в пустую, но дали скидку на покупку, заказал гитару со звукоснимателем и через неделю прибыла доставкой обычная без звукоснимателя. На претензию ответил менеджер, сослался на ошибку в информации по товару и предложил вернуть часть денег...конфликт в стадии урегулирования, ожидания не оправдались, как интернет-магазин проблематичный, хотя товар приличного качества придется помучится, информация по товару недостоверная.
Мария
Город: Москва
09:23 21.07.2018
Отрицательное впечатление
JAZZ-SHOP (интернет-магазин музыкальных инструментов). Вакансия Документовед. Для частичной занятости условия вроде бы ничего. 125 р./час (4 часа в день). м. Бутырская. Менеджер, который звонил, по голосу приятный. Больше ничего. Итак, на сайте hh.ru 9 июля 2018 г. я откликнулась на вакансию Документовед (частичная занятость). Метро Бутырская. Требования стандартные, основных как таковых нет. Это удивило. Перезванивают мне вчера (20 июля 2018 г.) (проснулись, называется). Мужчина по голосу очень приятный и заливать начал сразу. Я спрашиваю, почему так долго откликались? Он молчит и переводит разговор в другое русло. второй вопрос - я спросила, нужно ли мне будет в заполнении договоров ставить где-то свою подпись, и ещё пару моментов уточнила. На что он ПАЛЕВНО замялся и пробурчал - ннннет, не надо будет, нет. Я его попросила прислать мне подробную вакансию на почту, т.к., ждать по 2 недели бессмысленно, если им нужен работник. Для приличия он спросил про понедельник, но не стал уточнять, в какое именно время я могу приехать на собеседование. Палевно пытался быстрее завершить разговор. На что я попрощалась. Конечно, ничего он не прислал. Да и время на рассмотрение моего резюме было хоть отбавляй. А почитав отзывы ещё раз про JAZZ-SHOP убедилась, что к завышенным ценам на инструменты у них сомнительная репутация, как у заказчиков, так и у сотрудников (отзывов про которых я с трудом откопала, и те не очень содержательные). В общем, экономия времени и денег на дорогу сыграли свою роль и в этой конторке. Чёрный список работодателей пополняется не по дням, а по часам.
Jabbko
Город: Ханты-Мансийск
13:11 16.03.2017
Отрицательное впечатление
Заказав товар на 7 с копейками тысяч рублей с оплатой картой, прождал два дня каких-либо действий магазина, но заказ так и висел неотправленным. Решил уточнить у менеджера, диалог просто удил: - Когда отправка заказа №х? - А он у вас оплачен? - Еще два дня назад. - А, да, вижу, завтра получим со склада и отправим. "Завтра" прошло, настало послезавтра, движений ноль.
Kamarra
Город: Москва
14:36 12.03.2016
Отрицательное впечатление
Не знаю по оффлайн магазину, но интернет-магазин их не очень работает. Неделю назад был сделал заказ, ни ответа, ни привета. Ни звонят, ни пишут.
Регионы присутствия
Похожие компании