калита-финанс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: брокерские услуги
Адрес: Москва, Лефортово, Авиамоторная улица, 12, эт. 7, оф. № 712
Сайт: kalita-finance.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про калита-финанс

Правда клиентов о компании калита-финанс (7)
Сортировать:
Олег
Город: Москва
16:35 07.06.2014
Отрицательное впечатление
Начитался много нелестных отзывов о Калите, но сейчас даже не о их методах торговли. На их сайте указана информация, что данная компания входит в состав НВА (национальной валютной ассоциации) и указана ссылка на сайт данной ассоциации. Перешел по ссылке, в списке участников Калиты нет. Позвонив в данную организацию (телефон указан на сайте), попросил проверить есть ли Калита Финанс в составе участников данной ассоциации? На, что получил ответ, что нет и не БЫЛО никогда. Позвонил в Калиту и попросил прокомментировать эту информацию. Менеджер долго мялся, не зная, что ответить. Потом начал придумывать, что они якобы состояли теперь там не состоят. Ссылаясь на свидетельство которое размешено у них на сайте (смутило в свидетельстве то, что оно не датировано)и, что оно бессрочное. Я уточнил заранее, есть ли похожие название организации с Калита Финанс. На что получил ответ, что был банк Калита, который в настоящее время не входит в состав НВА. Выдав данную информация, менеджер сослался на то, что мне лучше переговорить по этому вопросу с руководством кампании, перезвонив попозже. К сожалению мне не удалось поймать руководство, звонил несколько раз и в разное время я получал отрицательный ответ. Видно надоев со своей настойчивость, данный менеджер посоветовавшись с кем то дал мне ответ, что Калита не числится в составе из-за процедуры перехода из состояния ООО в ЗАО и якобы идет оформление в состав данной ассоциации (я повторюсь, кампании с названием КАЛИТА-ФИНАНС никогда не было в составе НВА). После такого я призадумался о работе в данной кампании ведь это информация находится в разделе 'ПОЧЕМУ МЫ'?
Архип
Город: Москва
16:42 09.08.2013
Отрицательное впечатление
Полный отстой, куда ходят, туда и заворачивают график, пары дол./руб.
Александр
Город: Москва
15:28 24.08.2012
Отрицательное впечатление
Был негативный опыт. Более 90% торгующих в проигрыше. Даже при положительном результате в торгах выходишь в минус - слишком значительный процент уходит за услуги. Без профессионального образования к торгам лучше не приступать.
Руслан
Город: Москва
15:25 24.08.2012
Отрицательное впечатление
КИДАЛОВО! Долго следил за котировкой доллара к рублю, при заключении сделок (не единожды) курс прыгает до стоп-ордера, возвращается в исходную точку и спокойно идёт в противоположном направлении. Если и буду торговать (в чём сильно сомневаюсь), то только на инструментах, которые можно проверить в других диллинговых центрах!
Алексей Корнев
Город: Москва
17:11 01.11.2011
Отрицательное впечатление
Обманут и разорят. Постоянно рулят курсы и котировки. Цель у них одна - обнулить ваши депозиты.
Ситнов Максим
Город: Москва
13:32 22.08.2011
Отрицательное впечатление
Начну с того, что всевозможные открытия в стиле «Калита-Финанс – кухня!», мягко говоря, необоснованны. На сайте компании вполне официально заявляется, что все сделки совершаются внутри компании, и на внешние рынки не выводятся. Это «кухня» вполне официальная, и именно с понимаем сего момента я и открывал счет в. Калите. Мой стиль – быстрый скальпинг. Почти всегда бью «по рынку» не раздумывая. Завел в Калиту положенный минимум 5 т. р. Контрагентом в валютных парах почти всегда выступает сама Калита, они мне сами в этом признались – робот двигает заявки, лоты очень большие. Две недели ударял я по этим лотам, но терпение даже у роботов, оказывается, небезграничное. В очередной раз в стакане в асках по паре USDCHF на протяжении 20 п. стоит в сумме около 3-х тысяч контрактов, ударяю по рынку 10-ю контрактами и вижу свечу длинной в 25п! Мои 10 коней прошили несколько тысяч калитовских:) ). Один контракт исполнился по ближайшему аску, остальные 9 – на конце той самой свечи. При закрытии позиции, все то-же самое – за миллисекунды робот снимает заявки и исполнение, разумеется, совсем не по тем ценам, на которые вы рассчитывали, глядя в стакан. Фактически это шельмование заявками, игра в наперстки с клиентами… Все, намек компании вполне определенный – хватит, дружок, хорошего понемножку. На мои наивные просьбы оставить мне хотя бы 4 лота Калита уличила меня в шантаже и пригрозила судом. Формально, конечно, они могут снимать заявки, но каким образом они это делают, можете оценить, посмотрев видео, заснятое мною специально для истории, и размышлений соискателям счастья в компании Калита-Финанс. P.S. Компания так и оставила мне 1 контракт для торговли, остальные исполняются в космосе, либо не исполняются вообще. Но, мне кажется, после проведенной мною «рекламы» счет мой закроют за неэтичное поведение. Да-да, такой абзац существует в Договоре:) А если закроют, то выложу свою торговую идею в Калите. Может кому пригодится.
Павлов Виктор
Город: Москва
16:07 11.05.2011
Отрицательное впечатление
Полный и тотальный контроль за котировками USDRUR. Математически просчитанные изменения котировок согласно Вашим ордерам и позициям. Математическая модель допускает снятие выигрыша по 2 счетам только при одновременной работе 7 независимых счетов с выставлением ордеров по схеме против модели фирмы (71 %). В противном случае - гарантировано проигрываете ВСЕ ден. средства, в т. ч. счета с наличными в размере более 150 тыс. руб.
Регионы присутствия
Похожие компании